Что выгоднее ОЗ или распродажи??? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 02:38     #71
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


игрушки и развивалки покупаю только в ОЗ и у постоянных оргов, а также иногда детскую одежду и обувь - хороших марок по хорошим ценам. Себе купила только обувь. больше не рисковала.По распродажам не ходок, так как дочка категоричекски не хочет прилично себя вести в магазинах, поэтому покупаю быстро первое понравившееся и мчу на всех парах на выход
Старый 09-04-2009, 02:41     #72
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


самое лучшее - распродажа в ОЗ
Старый 09-04-2009, 09:06     #73
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летний дождик Посмотреть сообщение
Подскажите, а бывают ОЗ таких марок. как: Сеппала, Адамс Кидс, Фокс, Пикок и пр. Короче, я фанат распродаж в Меге, люблю их марки детской одежды. Таких ОЗ не встречала....
Может Н&M и пр.
Как не гляну закупают корейскую одежду..... Или наоборот очень дорогую, испанскую вроде видела...так цены о-го-го. Как в Маза Кеи в обычный сезон....
Я наверное не так гляжу как-то...
Нет этих марок. Только НМ, есть еще Диснеевская одежда, красивая и дешевле, чем в ДМ.
Зато обуви много вариантов.
Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
самое лучшее - распродажа в ОЗ
Ага, причем, такое тоже бывает.
Старый 09-04-2009, 10:55     #74
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщения: 3 241
ФилуменаМортурано отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
самое лучшее - распродажа в ОЗ
Старый 09-04-2009, 12:59
ответ для ФилуменаМортурано на сообщение ":0016:"
    #75
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Однозначно- распродажи гораздо выгоднее, чем ОЗ. Чем- да тем, что шанс "выбросить деньги в пропасть", минимален, т.к. даже если купил не того цвета- фасона, размера и тем более- с браком- всегда есть возможность вернуть назад свои деньги, просто сдав товар обратно, а вот с ОЗ такие номера не проходятИ продать на ДО не получается столь легко, как кажется. причем. что характерно- в Оз за эти вещи бьются- а потом- на ДО - не продать- и цену сбросишь и пол-вечера переписываешься- созваниваешься-никто так и не доедет и сидишь потом с этими вещами и деньги не вернуть и носить невозможно. А если еще учитывать случаи откровенного брака в ОЗ, который очень редко кто из Оргов меняет:
Выигрыш в ОЗ, мне кажется, реален только для тех, у кого стандартные параметры фигуры и на которых практически все вещи хорошо садятся, но таких единицы и обычно именно их фото и видишь в хвасталке, забывая, что на обладательнице 42-44 размера вещь априори смотрится лучше, чем на 48-50 И такой уж экономии времени при закупках в ОЗ я не наблюдаю- ехать в указанное время в указанное место, ломая себе весь день куда-нибудь 15 минут на маршрутке от Купчино с Красногвардейского района к примеру2 часа туда и 2 обратно, плутая в новостройках и пугая редких прохожих, кидаясь к ним с вопросом, а где тут дом такой - то, корпус такой-то? Плюс немалое количество времени, затраченное на отслеживание правильности внесения заказа. его подтверждения, графиков раздачи и т.д.И при всем том лично я поначалу поддавалась всеобщему ажиотажу- да, дешево, да, вещь хороша, но получаешь ее и думаешь- и зачем мне 5 туфли и 4 сумка ( это я образно на лето, которого может и не быть у нас в Питере
ПыСы- сама лечусь от ОЗ зависимости
Старый 09-04-2009, 13:24     #76
verunja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 162
verunja отсутствует


То что касается книг и игрушек - однозначно ОЗ!!! Что-то я не помню, чтобы в Доме книги устраивались распродажи! А в ОЗ цены иной раз в 2 раза ниже.
Лучше всего, когда присмотришь в магазине, а потом заказываешь. Тогда уж точно не промахнешься и получишь желаемое.
Старый 09-04-2009, 13:58
ответ для tnuorek на сообщение "ОЗ болезнь."
    #77
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
ОЗ болезнь.

вот нечего добавить.....
мильён мильёнов прям!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.