узнала о любовнице во время беременности!Что делать?! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2008, 16:32
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #81
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


До конца топ не дочитала, но резюме есть:

1. Успокоиться сначала самой;
2. Обратиться за психологической помощью к специалисту;
3. Привести себя в порядок насколько это возможно;
4. Перестать переваривать в себе одно и тоже, ситуация не меняется, нового ничего. "Если вы не можете сейчас изменить ситуацию, постарайтесь изменить к ней отношение.";
5. Поговорить с ним о том, что вам нужно, чтобы он признал ребенка и прописал у себя - это естественно, т.к. у вас некуда.
6. Оставить его в покое, пусть делает, что хочет. Никуда его не гнать, уходом не угрожать.
7. РОДИТЬ ЗДОРОВОГО, ЖЕЛАННОГО, НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТОГО РЕБЕНКА;
8. Стать для этого ребенка спокойной, любящей матерью.
9. Составить соглашение об алиментах на твердую денежную сумму, если он все-таки намерен смазать лыжи.
10. Готовиться к тому, что Вам как можно раньше придется выйти на работу;
11. Даже, если ситуация изменится в лучшую сторону, что вполне может случиться после рождения ребенка, РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
12. Насчет брака: если не женился до сих пор, так и не женится. Да и фиг с ним. Брак уж не поможет, только все испортить может.
13. Плевать на 25, сиськи и пр. Вы опытнее, мудрее, он еще с вами, значит чего-то она не может, или не знает, или не умеет.
14. Пережить все это. Подрастить ребенка. Выйти на работу. И понять: ЧТО ВАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА И ОН У ВАС БУДЕТ.
Старый 29-07-2008, 16:33
ответ для decurio на сообщение "полностью с Вами согласна!"
    #82
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ordinary_miracle Посмотреть сообщение
автор, очень хочется поддержать...но не знаю как.
Главное что б с малышиком все хорошо было,
Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Хочется вам что-то сказать теплое. Потерпите еще немного. Все образуется.
спасибо! Это уже поддержка! Терплю изо всех сил, пока его нет держусь. Не знаю, как смогу терпеть всё, когда он приедет.
Интересно, ЧТО он будет говорить, какие действия предпринимать, что по дому делать. Надо ведь готовится к рождению малышки! Обои, уборки и т.д. Кучу ещё всего покупать.
Я сама всё пойму, исходя КОГДА он приедет и как себя будет вести!
Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
наплюйте на него,думайте о себе и ребеночке дети-наши цветочки главно о них думать,ну и о себе любимой,а он...да мало ли их таких кАзлов найдете еще себе намного лучше, чем с этим всю жизнь мучаться, ну это конечно если он не изменится в ближайшее время хотя блин такие не меняются в конце концов,мужик дело приходящее и уходящее,а вот детей Бог дает не всем
Вы правы! И такие не меняются!
Старый 29-07-2008, 16:35     #83
decurio
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Угол Светланы и Просвета
Сообщения: 132
decurio отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
До конца топ не дочитала, но резюме есть:

1. Успокоиться сначала самой;
2. Обратиться за психологической помощью к специалисту;
3. Привести себя в порядок насколько это возможно;
4. Перестать переваривать в себе одно и тоже, ситуация не меняется, нового ничего. "Если вы не можете сейчас изменить ситуацию, постарайтесь изменить к ней отношение.";
5. Поговорить с ним о том, что вам нужно, чтобы он признал ребенка и прописал у себя - это естественно, т.к. у вас некуда.
6. Оставить его в покое, пусть делает, что хочет. Никуда его не гнать, уходом не угрожать.
7. РОДИТЬ ЗДОРОВОГО, ЖЕЛАННОГО, НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТОГО РЕБЕНКА;
8. Стать для этого ребенка спокойной, любящей матерью.
9. Составить соглашение об алиментах на твердую денежную сумму, если он все-таки намерен смазать лыжи.
10. Готовиться к тому, что Вам как можно раньше придется выйти на работу;
11. Даже, если ситуация изменится в лучшую сторону, что вполне может случиться после рождения ребенка, РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
12. Насчет брака: если не женился до сих пор, так и не женится. Да и фиг с ним. Брак уж не поможет, только все испортить может.
13. Плевать на 25, сиськи и пр. Вы опытнее, мудрее, он еще с вами, значит чего-то она не может, или не знает, или не умеет.
14. Пережить все это. Подрастить ребенка. Выйти на работу. И понять: ЧТО ВАМ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА И ОН У ВАС БУДЕТ.
Огромное спасибо!!!
Сохраню Ваши пункты и буду стараться по ним действовать!
Старый 29-07-2008, 16:35
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #84
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


советовать не буду, просто поддержу Вас
сил, терпения и здоровья
Старый 29-07-2008, 16:50
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #85
Nadia K
Активный участник
 
Профиль Nadia K
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 592
Nadia K отсутствует


Я тоже самое узнала,примерно на том же сроке...Вернее начала подозревать...А на 7 месяце мне было сказано-я тебя не люблю и не любил никогда...Потом все подтвердилось,он уже успел сделать нас подругами и беременность получилась когда они уже были вместе...Здоровье сильное,родила без проблем,молоко как ни странно до сих пор есть,хотя мелкому уже год и 3 мес.Много было всего за этот год...На днях ушел...вот жду когда вещи перевезет...Могу не на теории представить что вы сейчас чувствуете...У нас тож общая ипотечная квартира,я не работаю так же...И в Москву переехали из Питера недавно,я здесь практически одна...Сил вам...Мне помогло нечеловеческое терпение которое у меня от природы...И психолог...Если есть возможность,обратитесь к специалисту.Мой долго болтался,да и на этот раз наверняка еще не конец...Только мне больше ничего не надо,оставил бы в покое...Вам судя по всему предстоит то же...В общем,крепитесь,подключайте здравый смысл и действуйте так,как хочется вам....Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-07-2008, 17:03
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #86
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Благодарить не надо. Главное настороиться на то, что " все проходит, и это пройдет". Да, еще забыла тут поумничать: Есть тип людей, они патологические фантазеры и вруны. Вот с ними жить - это абзац. Ваш муж, похоже, даже не врун. Он просто "ближе всех к природе", т.е. вечный самец, так сказать, стремящийся оплодотворить как можно больше самок. Плюс к этому наложились комплексы социума, что у него не все в порядке с оплодотворением и, соответственно, попытка доказать, что он "победун всех". Самое главное для Вас - понять, что в его похождениях нет вашей вины и заслуги этой барышни. И техника секса тут НИПРИЧЕМ совсем. Вы должны это понимать, и не нарабатывать себе комплексы. Та барышня теряет время, если она верит ему, в его любовь, хочет родить, и думает, что ВОТ У НЕЕ все будет с ним подругому, потому что она умная, а вы дура. Извините, за мой французский. Мне ее искренне жаль, потому что в 25 лет, не имея достаточного жизенного опыта и детей, встретить такое ЧУДО-ЮДО как ваше - это просто сломать себе жизнь и потерять время. За вас могу порадоваться, что у вас уже есть ребенок, родится второй, они вправят вам мозги на место, и вы, в любом случае, выплывете сами и выметет весь мусор из своей жизни. А ей помочь некому, потому что советы родителей и друзей - совсем не то. Удачи вам.
Старый 29-07-2008, 17:04
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #87
Lenka_Z
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 880
Lenka_Z отсутствует


Держитесь! все наладится!
Я как ваша ровесница понимаю, как это когда могут найти "помоложе" и "покрасивше"....
Не замыкайтесь в себе! психолог, ну или просто общение...
Сил вам и здоровья!
Старый 29-07-2008, 17:07
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #88
nanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 863
nanta отсутствует


Цитата:
она сосёт лучше даже ,чем его первая жена
НЕ ВЕРЮ!

/муж
Старый 29-07-2008, 17:16
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #89
krokser
Элита
 
Профиль krokser
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: г.Великий Новгород
Сообщения: 1 757
krokser отсутствует


Глупый совет. но не кидайте камни.
Пусть он этот топик прочитает хотя бы. мож что в мозгу екнет.
Старый 29-07-2008, 20:19
ответ для decurio на сообщение "узнала о любовнице во время..."
    #90
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


вряд ли поймет
только взбесится
имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.