Девочки, а есть здесь те, кто живет без мужа с ребенком у своих родителей? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 03:23     #21
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Живу с родителями и младшим братом (21 ему). Очень удобно, занимаюсь только ребенком, больше не о чем голова не болит Иногда и на свидание хожу, и в магазин выбираюсь. Мама отпускает
С личной жизнью тихо, мелкий совсем кроха, времени на мужиков нет почти. Да и желания особого нет - сыта по горло
Старый 08-03-2008, 21:04     #22
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Ой, девочки, боюсь, что и мне предстоит. Квартира, в которой живем с ребенком сейчас должна быть продана, дабы гасить ипотеку, которую мы взяли на БМ . Поэтому - доходим в школу, и - к маме. ОЧЕНЬ надеюсь, что удастся снимать (вроде и БМ не против оказывать мат содействие, но вот сможет ли - сейчас это большой вопрос). При том, что родители у меня чудесные, очень не хочется "не быть хозяйкой", ибо привыкла за 10 лет - жуть. К тому же там младшая сестра, на каждые выходные приезжает средняя с малышкой. А квартира - двухкомнатная 43 метра .

ТТТ, чтобы хватило денег на съем.
Старый 08-03-2008, 21:13     #23
Orhidea
Мега-элита
 
Профиль Orhidea
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 729
Orhidea отсутствует


Я живу без мужа с 2 детьми с родителями!!!!!!!!!!!!!! Сложно, но что делать.....снимать отдельную квартиру - нету средств, небольшая, но экономия на няне.
Старый 11-03-2008, 13:47
ответ для Orhidea на сообщение "Я живу без мужа с 2 детьми с..."
    #24
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Я живу в трёшке с родителями и дочкой.Одна комната у папы с мамой, вторая - у дочки,третья у меня. И очень довольна.Гы-ы и снимать не хотела бы ни за что ...я лучше лишние (которые никогда не лишние) деньги в ремонт и улучшение этой трёшки вложу.
Старый 11-03-2008, 13:54     #25
*ВОВАН*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 422
*ВОВАН* отсутствует


жила с мамой и братом в 3-х комн.кв-ре...
Ибо на снятие жилья денеХ не было..
впринципе удобно было - дите было с кем оставить..
Старый 11-03-2008, 14:13     #26
Xeny
Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 415
Xeny отсутствует


Я жила, когда была в разводе.

Честно - было неплохо Хозяйством занималась исключительно по вдохновению, всегда было кому посидеть с детьми, с кем посплетничать на кухне, обсудить очередное увлечение или поделиться проблемами. Кстати, на свидания ходила легко и непринужденно. Сейчас вспоминаю то время с удовольствием, хотя казалось бы - развод, рождение младшего сына в статусе "мамы-одиночки" и все такое.

Вобщем, можно найти плюсы и в жизни с родителями
Старый 12-03-2008, 15:39     #27
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Я вернулась к родителям когда Ане был год. Сейчас так и живем все вместе. Отец умер, появился Макс. Не могу сказать что все просто, но мы все родные люди поругались-помирились.
Старый 12-03-2008, 16:04     #28
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Я жила с родителями года 2 - 2,5, БМ оплачивает съем квартиры в городе, т.к. у родителей квартира за городом, а там д/с не работает, до больницы 2 часа.
А так было тяжело, с мамой то все ОК ни скандалов ни ругани, но за то отец, даже говорить не хочу
Старый 12-03-2008, 16:28     #29
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Я тоже живу с родителями и с дочкой....
Личная жизнь... есть но не такая какая хотелось бы.
Вот 3 месяца назад познакомилась с мужчиной, он хороший , добрый, разведен, детей у него нет.Все бы хорошо, токо мы какбы расстались на сегодняшний момент, а причина он сказал просто: я и моя дочка- большое обременение.Он не рассчитал свои силы и финансовые и моральные.
И со всеми с кем я встречалась, как узнают, что у меня маленький ребенок...просто "проходят мимо"
С родителями напряженно наверное как у всех, они не прывыкли к крику.
Питание у нас общее, с мамой пока ттт не было конфликтов, а вот с отцом...есть....всегда ждет не дождется чтобы я съехала с квартиры...(а когда выпьет, то вообще выгоняет из дома)

Последний раз редактировалось Benua, 12-03-2008 в 16:31. Причина: ошибка
Старый 12-03-2008, 17:17
ответ для Benua на сообщение "Я тоже живу с родителями и с..."
    #30
ЛюсильЯ
Элита
 
Профиль ЛюсильЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 1 558
ЛюсильЯ отсутствует


Держитесь! А про мол. челов-значит не ваши они-раз ребенка считают помехой. Мои поклонники нормально к Ане относились (за исключением их мамаш-их сразу настораживало, что у меня ребенок). А сейчас свекровь (которая тоже в начале не была в востроге) относится к ней очень даже неплохо. Питались мы тоже всегда вместе. А отец.. мне вот тоже мой душу мотал (нам всем доставалось. У него очень тяжелый характер был). А после его смерти я прняла, как он на самом деле мне был дорог.
Удачи Вам в поиске! Все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.