Прошу совета по празднованию дня рождения (моральный момент) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 07:31     #21
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


в ГеймЗоне организация ужасна, а деньги не соответстуют качетсву (это я про застолье). я дней 5 звонила-ездила-заказывала, торт в результате не привезли, буфетчица классичемки разрывалась между кафе и двумя застольями с криками "вас много а я одна"
Безлимитки неудобны тем, что там на какиих-то автоматах можно играть, на каких-то нет, на каких-то только по 1 разу.
Старый 11-03-2008, 09:56     #22
A.A.L.
Активный участник
 
Профиль A.A.L.
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 579
A.A.L. отсутствует


Думаю, для празднования, можно подискать более дешовый вариант.
Кроме того, у моего ребенка, например, есть друзья из школы, для которых такая сумма будит э-э-э не комфортна. А подарок может быть и не дорогим. как объяснить ребенку, что вот этого друга приглашать не будем.
Мы в этом году праздновали в Маузеи полит. истории Росссии. очень понравилось и не так дорого
Старый 11-03-2008, 10:34     #23
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin Посмотреть сообщение
Думаю, да - по одежке. Подарки в конвертах уместны на свадьбах, а не детских ДР. Не считаю возможным обязать гостей платить за себя на празднике куда они приглашены.
+1
Я тоже только так рассуждаю.
Старый 11-03-2008, 10:47     #24
*ВОВАН*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 422
*ВОВАН* отсутствует


ой.. как для нас сейчас эта тема актуальна...
И вроде как и дитя хочется побаловать, и вроде и финансов свободных нет...

Ребенку ведь не объяснить - почему у большинства его друзей днюхи проходят в гейм-зоне, а ему никак родители финансово позволить не могут... ((((
Поэтому будем урезать себя во всем, но день рождения проведем как у всех... В гейм-зоне..

ЗЫ: дети сейчас злые.. и если у кого-то что-то хуже, то обязательно укажут на это((( Я своего конечно воспитываю и ругаю... Но все равно .. злые дети стали.. грустно(((
Старый 11-03-2008, 11:30     #25
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
хм... если бы моего ребенка пригласили на ДР и при этом попросили бы оплатить развлечения, мы бы просто отказались вежливо от такого приглашения. ИМХО.
если я хочу устроить праздник для всех - это МОИ желания и МОИ затраты. В конце концов, можно в эту игровую зону сходить отдельно со своим ребенком, а ДР отпраздновать поскромнее с друзьями.
+1
Старый 11-03-2008, 12:47     #26
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


В этом году я сделала следующим образом, купила на детей билеты на представление в Транс - Форс, но за еду платили родители этих детей, т.е еда в программу не входила, только представление, потом пошли в боулинг, опять же дорожку оплатила я, а напитки с родителей. НО, приглашенные были наши близкие друзья, которые прекрасно понимают мое финансовое положение и никто не обидился, тем более, что я сразу обговорила, что я хотела бы именно развлекуху детям устроить без обжираловки, ну понятно мороженое и соки, картошку фри я конечно детям купила за свой счет, но вот что то большее типа супчик, шашлычок, мясо по французски это уже за счет родителей
Старый 11-03-2008, 12:48     #27
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


а еще потом я со совим ребенком на атракционы с ходила и в макдональтс, но это уже без гостей
Старый 11-03-2008, 23:27     #28
Elena75
Участник
 
Профиль Elena75
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 253
Elena75 отсутствует


Я писала про то день рождениекоторое имело место быть.Сама я лично то же нахожусь в поиске места отмечания дня рождения.Осенью старшему я дала разгромить квартиру(приэтом сидели мы взрослые на кухни).Теперь вот младшего хочу куда нибудь сводить.Мнооветы мне понравились.
Старый 12-03-2008, 08:48     #29
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
И в какой-то из тем я прочитала, что оплата, это не мои проблемы, а проблемы родителей..
оригинальненько.... :-)
Старый 12-03-2008, 12:44     #30
olve
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Колпингаген
Сообщения: 6 873
olve отсутствует


знакомые проблемы...........
после того как в нашей квартире повеселились 15 друзей моей дочери, я сказала баста.
сначала был клоун дома (года 3 так отмечали), прошлый год кафе и клоун, но теперь дети выросли, клоуны им нафик не нужны. вот и изголяются родители.
наше др (из класса) третье по счету, где ребенок приглашает одноклассников и друзей, и родители каждый год ищут все новые и новые места для проведения детских др.
в этом году у первого именинника было др в Фансити, где игровые автоматы. и клоун был и мыльные пузыри, но мама мальчика сказала, что видимо все. этот год последний. им уже ничего не надо. лишь бы беситься.
у след. девочки мама решила собрать детей в боулинге. 2 часа и ты свободен!
мы вот тоже собирались сначала боулинг, потом игровые автоматы. тока доча сказала что в Фансити не пойдем. Там скучно - все разбредутся кто куда. Выбрали боулинг и потом кафе с дискотекой (хорошо у нас бабушка работает при кафе). придумаю штук 5 конкурсов и если надо будет проведу. больше никаких возмоностей у нас в Колпино нет, а в город никто детей не отпустит. а с родителями ехать.....этож еще проставочка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.