Чем пахнет от пожилых людей? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 10:56     #131
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Спорите, спорите... А умные японцы уже давно выяснили ЧЕМ пахнет от старушек..:


Кстати, речь о женщинах.
А от старых мужиков, вот, имхо, нет такого запаха... Если он не со старой бабушкой живет, НЕ пахнет там старостью..
Никто не замечал?
Не согласна. У меня дед жил один без бабули - пахло от него этим... не рыбой...а ... ну, мышиный этот запах.... но он после инсульта был - такие новшества изобретал в гигиене, а вообще дедуля хороший был, очень уважаемый человек.
И папусик сейчас (хоть и не старый еще - 68), вспоминая военное детство в глухой деревеньке у прабабушки, любит предаться гигиеническому расслабону, так тоже бывает пахнет от него. Но там мамусик бдит - особо не расслабишься - всегда берданка на готове. (кстати, от нее в 66 тааак вкусно пахнет - обожаю на ее постельке поваляться)
Старый 11-11-2008, 12:10     #132
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Все заняли до меня Посмотреть сообщение
Народ,вы чаво вообще????Больше обсудить нечего. Некрасиво мягко говоря с моей точки зрения обсуждать старичков, чем бы от них не пахло.

Боже мой, наконец-то нашелся адекватный человек:-( Тема, мягко говоря, некрасивая. Давайте заведем топик: "Почему от домохозяек обычно пахнет потом?" или "Почему в общественном транспорте все женщины не пользуются дезодорантами?". Думаю, и домохозяйкам, и женщинам, ездящим в общественном транспорте, подобные темы не доставят удовольствия.
Старый 11-11-2008, 13:40     #133
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Да, точно. Давайте вообще не обсуждать неприятные и некрасивые темы - будем говорить только о фиалках и розах. От этого из жизни мигом исчезнут все неприятные моменты. Как оно просто, оказывается, - надо просто не говорить на некрасивые темы, и от этого все проблемы сразу решатся!
Старый 11-11-2008, 14:03     #134
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирожное "Картошка" Посмотреть сообщение
Боже мой, наконец-то нашелся адекватный человек:-( Тема, мягко говоря, некрасивая. Давайте заведем топик: "Почему от домохозяек обычно пахнет потом?" или "Почему в общественном транспорте все женщины не пользуются дезодорантами?". Думаю, и домохозяйкам, и женщинам, ездящим в общественном транспорте, подобные темы не доставят удовольствия.
извините, но надо просто чаще мыться, и дело не в домохозяйке или пенсе,у нас соседка этажом выше поднимается, лет 70, не такая уж старая, сама в магазин ходит-а за ней такой шлейф ....мочой....задохнутся можно...сейчас и мыло в продаже свободно, и вода горячая. и прокладки любые........а вонизм -это индивидуальное, от кого-то грязью кислой несёт---я работаю с таким контингентом-в больницу поступают-а не мыты кто месяц, кто больше....и были бы беспомощные-ещё как-то понять можно,а то как слоны носятся..
Старый 11-11-2008, 14:03     #135
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирожное "Картошка" Посмотреть сообщение
Боже мой, наконец-то нашелся адекватный человек:-( Тема, мягко говоря, некрасивая. Давайте заведем топик: "Почему от домохозяек обычно пахнет потом?" или "Почему в общественном транспорте все женщины не пользуются дезодорантами?". Думаю, и домохозяйкам, и женщинам, ездящим в общественном транспорте, подобные темы не доставят удовольствия.
Тема, может, и не сильно приятная, но кому-то она, вдруг, вспомнится через пиисят лет и он сходит в душ лишний раз. Так что ничего нет в этом ужасного. Про домохозяек, пахнущих потом, тоже можно потрындеть, глядишь какая домохозяйка станет чаще мыться. Мир состоит не только из приятных вещей, но и из не очень приятных. И, если меня не устраивает немытое тело по соседству, почему я одна должна страдать и мучаться - пусть уж этому человеку тоже будет хотя бы стыдно.
Старый 11-11-2008, 14:09     #136
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
И, если меня не устраивает немытое тело по соседству, пусть уж этому человеку тоже будет хотя бы стыдно.
к сожалению, большенству совсем не стыдно, а ещё и послать могут подальше за критику
Старый 11-11-2008, 14:14     #137
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ganuta_ Посмотреть сообщение
к сожалению, большенству совсем не стыдно, а ещё и послать могут подальше за критику
Здесь сетовали, что людям, которых обсуждают за запах, будет неприятно, что мы их обсуждаем. Я ничего не вижу в этом ужасного, пусть будет. Почему одной мне должно быть неприятно? А послать - зависит от культуры.
Старый 11-11-2008, 14:22
ответ для carawella на сообщение "Чем пахнет от пожилых людей?"
    #138
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Пахнет не очень хорошей гигиеной и болезнями. Если не следят за собой.
Старый 11-11-2008, 14:24     #139
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пирожное "Картошка" Посмотреть сообщение
Боже мой, наконец-то нашелся адекватный человек:-( Тема, мягко говоря, некрасивая. Давайте заведем топик: "Почему от домохозяек обычно пахнет потом?" или "Почему в общественном транспорте все женщины не пользуются дезодорантами?". Думаю, и домохозяйкам, и женщинам, ездящим в общественном транспорте, подобные темы не доставят удовольствия.
Естественные природные явления обсуждаем. Вопрос в первом посте звучал так: Замечали ли Вы...от чего это по Вашему и как этого избежать. Вы путаете немного: некрасиво делать замечания постороннему человеку, когда он не просит Вашего мнения о себе, ставить его в неудобное положение. А беспредметно к участвующим обсудить вопросы здоровья и гигиены - это весьма полезное информационное событие, призванное улучшить наше с вами качество жизни. Правилам приличия это никак не противоречит, а даже способствует их укреплению в некоторых слоях населения.
Старый 11-11-2008, 15:38     #140
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от _ganuta_ Посмотреть сообщение
извините, но надо просто чаще мыться, и дело не в домохозяйке или пенсе,у нас соседка этажом выше поднимается, лет 70, не такая уж старая, сама в магазин ходит-а за ней такой шлейф ....мочой....задохнутся можно...сейчас и мыло в продаже свободно, и вода горячая. и прокладки любые........а вонизм -это индивидуальное, от кого-то грязью кислой несёт---я работаю с таким контингентом-в больницу поступают-а не мыты кто месяц, кто больше....и были бы беспомощные-ещё как-то понять можно,а то как слоны носятся..


И я с такими работаю, но они на прием свими ножками приходят..Удалить что ли мне свое обоняние?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.