Где отметить одиннадцатилетие? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2007, 08:30     #1
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


В боулинге, океанариуме были, в аквапарк-не подходит,т.к. будут и маленькие и большие детки, боюсь за всеми не уследить.Хотелось бы каких-нибудь развлекух, ну и пожевать, ест-но. Может кто подскажет.
Старый 22-06-2007, 21:48     #2
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Что-то совсем никто ничего не написал.... Ну мы вроде решили пойти в Crazy Park.Правда у меня сегодня при оформлении договора немного уже подпортилось впечатление, т.к. менеджер по проведению ДР общалась со мной,мягко говоря, по-свински.Цедила сквозь зубы, по моему с явной не охотой общаться с потенциальными клиентами.Я очень очень надеюсь, что сам ДР пройдёт гладко и дети останутся довольны.Потом обязательно отчитаюсь как и что.
Старый 23-06-2007, 18:43     #3
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Да, они там не очень вежливы при оформлении договора. Зато девочки, которые проводят праздник, замечательные. Мы там 2 раза отмечали д/р. 1 раз я была в шоке от администратора, потом уже все было известно и нужен был только договор...
Вам УДАЧИ!
Старый 24-06-2007, 22:35     #4
Таня&МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 751
Таня&МА отсутствует


Мы отмечали в субботу в ресторане Макаров ( около финского консульства ). Хорошая анимация :конкурсы, выпекали печенья - потом разложили по пакетикам и раздали всем гостям, запуск шаров... Сама атмосфера ОЧЕНЬ домашняя, кухня спорная, но красиво оформлено. Вынос торта, живая музыка ( играл пианист)- песни детские пели. Было 6 взрослых и
5 детей. Счет 12 950 включал анимацию 2 т.р. за 2 часа, торт -свечи, стол и облуживание, алкоголя практически не было - все на машинах , и 10% обслуживание.
Старый 24-06-2007, 23:05     #5
PanyCat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщения: 412
PanyCat отсутствует


Отмечали в четверг в Crazy Park, с детишками 10 лет. Менеджер тоже нам не понравилась, из нее каждое слово пришлось вытягивать. Но праздник прошел хорошо. детям понравилось
Старый 25-06-2007, 02:04
ответ для PanyCat на сообщение "Отмечали в четверг в Crazy Park, с..."
    #6
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Вот у меня та же головная боль, в августе 11 лет. Будут собственно именинница и еще 2-3 подружки. В боулинге, аквапарке, Диво-острове были. Размышляю про картинг. Я где-то читала, что можно покататься на картах, но где, как, за сколько?
Старый 25-06-2007, 13:01     #7
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Что-то совсем никто ничего не написал.... Ну мы вроде решили пойти в Crazy Park.Правда у меня сегодня при оформлении договора немного уже подпортилось впечатление, т.к. менеджер по проведению ДР общалась со мной,мягко говоря, по-свински.Цедила сквозь зубы, по моему с явной не охотой общаться с потенциальными клиентами.Я очень очень надеюсь, что сам ДР пройдёт гладко и дети останутся довольны.Потом обязательно отчитаюсь как и что.
Ну, как отметили?
Мы там отмечали в конце мая - 3 года младшей дочке.
Менеджер отвратительна, такое ощущение, что приходишь к ней домой отмечать. Ничего не рассказала, когда пришли оказались в замкнутом пространстве за лабиринтом, хотя думали, что будет проводиться в зальчиках со стеклами. Быстро впихивали сначала пиццу, а потом и торт детям. Общее время проведения свелось к 40 минутам, вместе с едой, мытьем рук, игранием в шарики. С коровой хорошо, что успели сфотографировать. Торт - сплошные сливки и химия, но выбора не было. Особенно мне понравилось, когда всех детей запихнули в лабиринт, хотя дети хотели сразу на атракционы (причем взрослые подумали, что аниматор полезет с ними, поиграет и выйдет), сняли с 6 карточек по 150 руб. (или около того), сказали родителям До свидания! и ушла.
Хотя детям понравилось.
В декабре у старшего день рождения. Уже надо бы задуматься о месте.
Старый 27-06-2007, 22:38     #8
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Отчитываюсь, как и обещала...Приехали мы рано, поэтому пришлось до клоунов детям немного поиграть на автоматах.Соответственно, возникла проблема собрать их потом в кучу.
Стол нам накрыли в зале у стекла, я просила дальний зал и мне пошли навстречу-за это им спасибо.Ближний зал был не удобен тем, что он проходной, там тоже отмечали в это время и получилось, что мы через их зал постоянно ходили туда-сюда.Зал, который находится рядом с лабиринтом, вероятнее всего используют, когда детей много.Но это только моё предположение.
Стол с пиццей и напитками накрывают сразу. Но сначала дети выходят на сцену(она в самом игровом зале) и вместе с клоуном "играют". Потом идут кушать, потом на сцену выходит Крейзик, что-то желает имениннику и вместе с гостями выносит торт и дарит подарок. Дальше всем вручают карты и дети идут играть на автоматах.
Общее впечатление такое-праздник на возраст 5-7 лет.Клоун, конечно, очень старается, но большим детям нужна всё таки другая программа.Мне показалось, что было тише, чем обычно. Может, потому что это был понедельник, и было немного народу. Я очень переживала, что торта и пицы с напитком будет мало, но всего хватило, торт, вообще, практически весь привезли домой.
В будний день очень мало "обслуги" и детям очень часто приходилось искать оператора, чтобы он запустил нужный автомат.
У детей эмоции разные, конечно же. Кому то всё супер понравилось, кому-то было откровенно скучно, кому-то не хватило времени и выделенных ср-в, чтобы наиграться.Больше всех понравилось моей 4-х летней дочке-вот и вывод, как я думаю. Извините, если сумбурно получилось...
Ну и фотки для наглядности:

Последний раз редактировалось Svetysa, 02-07-2007 в 18:40.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.