РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:07
ответ для Светик* на сообщение "SashulkinaMama: 1). №8 "Для вас..."
    #121
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
В общем самая дороговизна - это под рисунки А4!!!
Или купите (как у нас) кармашки пластиковые на стену прилепить (на савушкина были вроде по 80р, tasha78 - да?)
Светик, спасибо, а где на Савушкина кармашки?
Старый 11-02-2009, 14:15     #122
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Светик*, просмотрела цены на сайте на альбомы для фото. Сравнила. Что и требовалось доказать - все дешевле в Москве (странно было бы на другое рассчитывать). Но интересовал именно размер переплаты.
Сравниваем по схеме:
Альбом ( артикул).................... цена в Питере цена в Москве для розницы разница цен:
альбом Буратино (Бр 5.5) ............ 104р............... 78р06к............................ 25р94к
альбом Живые карандаши (Жк 1) ... 68р............... 47р.25к............................ 20р.75к
альбом География (Гр).............. .. 160р............... 121р19к ........................... 38р81к.

НО!!!!! (Такой уж я человек, что даже из плохого извлекаю хорошее )
Девочки, все альбомы разные. Там стооолько вариаций этих альбомов. Сходите, рассмотрите, не поленитесь. Они есть в сети фотомагазинов "Сочнофото".
Еще о ценах на сайте московском. Розница - до 50 000руб. далее - мелкий опт, цены ниже.
прибавим доставку из Москвы, примерно тоже и получим
Старый 11-02-2009, 14:28     #123
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Светик, спасибо, а где на Савушкина кармашки?
tasha78 - кинь адресок и тел!!! (м.Черная речка....)
Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
бывают ведь пластилиновые картинки, их в кармашек не засунешь...
И карманы могут вместить пластилиновый рисунок - надо тока пропустить по периметру резинку - для заклейки окон (у нас тут так воспитатели и утолстили пластиковые карманы - уже 2 года висят)))))

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
прибавим доставку из Москвы, примерно тоже и получим
Ну я девчонкам привозила - так что минус доставка
Старый 11-02-2009, 14:29     #124
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Девочки, мне надо было срочно сделать большой стенд, через Москву не успевала, нашла девочку которая сделала за неделю, сейчас заказала наше творчество еще большой стенд, она мне вечером цену скажет. Сейчас пойду сфоткаю в саду стендик, если понравится, то могу координаты дать. Стенд 145*65 получился 3200
Старый 11-02-2009, 14:32     #125
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Сейчас пойду сфоткаю в саду стендик, если понравится, то могу координаты дать. Стенд 145*65 получился 3200
КОНЧЕЧНО ЖДЕМ ФОТО и КООРДИНАТ!!!! СПАСИБО!
Старый 11-02-2009, 14:34     #126
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
тоже потом похвастайте альбомчиком и если все здорово - координатами фотографа!!!
Если все понравится обязательно напишу. Конечно если самим купить альбом и вложить туда фото получится дешевле (а может и лучше) чем у фотографа. Но для этого нужно иметь хорошие портреты всех детей и воспитателей, а где их взять. Никто из родителей точно не будет этим заниматься.

Цитата:
может только диплом с медалью без подарка и стол сделать, хватит наверное...
Если будет много недовольных подарком так и сделаем. Только скорее всего без стола т.к. клоунов нам не разрешили. А детям ведь не интересно просто посидеть покушать. Им нужны какие-нибудь игры, развлечения.
Старый 11-02-2009, 14:36     #127
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Светик*, просмотрела цены на сайте на альбомы для фото. Сравнила. Что и требовалось доказать - все дешевле в Москве (странно было бы на другое рассчитывать). Но интересовал именно размер переплаты.
Сравниваем по схеме:
Альбом ( артикул).................... цена в Питере цена в Москве для розницы разница цен:
альбом Буратино (Бр 5.5) ............ 104р............... 78р06к............................ 25р94к
альбом Живые карандаши (Жк 1) ... 68р............... 47р.25к............................ 20р.75к
альбом География (Гр).............. .. 160р............... 121р19к ........................... 38р81к.

НО!!!!! (Такой уж я человек, что даже из плохого извлекаю хорошее )
Девочки, все альбомы разные. Там стооолько вариаций этих альбомов. Сходите, рассмотрите, не поленитесь. Они есть в сети фотомагазинов "Сочнофото".
Еще о ценах на сайте московском. Розница - до 50 000руб. далее - мелкий опт, цены ниже.
Люлюшка!!!! Молодец!!! Спасибо за инфу!!!
Может действительно - сходите там все сами пощупайте, рассмортите, ну и уж 1 разок еще раз туда может съезжу - куплю еще партейку. А перекинем на поезде? если не к спеху - то я в мае поеду, а к спеху с кем то другим (может tasha78 согласится в марте)))-
чтоб за доставку не платить))))
Старый 11-02-2009, 14:39     #128
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Рикуш, а тебе надо их виньетку за 500р???
Просто покупаешь себе этого жн Буратино за 77,49р и вставляешь фото)))
Такие же красивые картинки, все под пленочкой - смысла в ИХ виньетках не вижу....
(мне может проще, что я сама беру в нете понравившуюся виньетку и вставляю лица детей группы, впрочем как и общую фото 2ой год делаю сама))) все таки общая НЕ за 150р, а за 12р)))))
- но даже если б я это не умела - то распечатала самые прикольные фото и вставила в альбом)))






/ там нагуляться ...(ПОЕСТЬ??где и как) и потом к саду же и привезет..... тогда нет проблем.
Так и я про то что дорого заказывать виньетки
Вот как раз есть человек , кот работает на собственном экскурсионном автобусе)))просто много заморочек, мне и так хватает забот
Старый 11-02-2009, 14:42     #129
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
Цирк к нам не приезжал. А вот из зоопарка в прошлом году сотрудники приезжали с лекциями и животных привозили собой. Причем стоило это в районе 50-100р с человека. И из планетария приезжали. Надували огромный шатер в муз. зале и детям фильм про космос показывали. Все были под впечатлением. Цена была тоже в районе 100р. Масленичные гулянья у нас в саду сами работники проводят. Весь садик выходит на улицу, водят хороводы, песни поят, играют, блины едят, а напоследок чучело сжигают

Вот про такое и имелось ввиду, поделитесь где заказывали
Старый 11-02-2009, 14:48     #130
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


надо у заведующей узнать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.