7.5 месяцев Дрожит всем телом 1-3 сек. при засыпании, у кого такое было? что делали? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:21     #1
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


То есть трясет руками и головой , потом всем телом .Невролог говорит-электроэнцефалограмму бы неплохо сделать, а где ее лучше делать, кто-нибудь знает? Я что-то вся расстроенная такая после визита к неврологу....

Последний раз редактировалось cherry_smile, 07-04-2009 в 12:33. Причина: дополнение
Старый 07-04-2009, 12:33     #2
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherry_smile Посмотреть сообщение
Невролог говорит-электроэнцефалограмму бы неплохо сделать, а где ее лучше делать, кто-нибудь знает? Я что-то вся расстроенная такая после визита к неврологу....
Точно надо. Мы ездили в 2 года в медцентр, где снимают энцефалограмму маленьким деткам. Он по-моему один такой в городе( не могу вспомнить где). Нас направляли из поликлиники. У нас оказалось обычное перевозбуждение. Сказали строго придерживатся режима дня и минимум впечатлений. Новая игрушка только раз в месяц и т.п.
Старый 07-04-2009, 12:34     #3
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Точно надо. Мы ездили в 2 года в медцентр, где снимают энцефалограмму маленьким деткам. Он по-моему один такой в городе( не могу вспомнить где). Нас направляли из поликлиники. У нас оказалось обычное перевозбуждение. Сказали строго придерживатся режима дня и минимум впечатлений. Новая игрушка только раз в месяц и т.п.
Я то же грешу на перевозбуждение, а вас чем-нибудь лечили- таблетки там и т.д. ?
Старый 07-04-2009, 12:36     #4
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherry_smile Посмотреть сообщение
То есть трясет руками и головой , потом всем телом .Невролог говорит-электроэнцефалограмму бы неплохо сделать, а где ее лучше делать, кто-нибудь знает? Я что-то вся расстроенная такая после визита к неврологу....
Можно в Раухфуса сделать, но чтобы было бесплатно, необходимо направление из пол-ки к неврологу, а он уже в свою очередь направляет на энцефалограмму. Еще есть мед. центр на Олека Дундича, тоже с направлением желательно.
Старый 07-04-2009, 12:40     #5
cherry_smile
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
cherry_smile отсутствует


Спасибо большое
Старый 07-04-2009, 12:40     #6
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от cherry_smile Посмотреть сообщение
Я то же грешу на перевозбуждение, а вас чем-нибудь лечили- таблетки там и т.д. ?
Что-то было. Сейчас не помню, потому что прошло 4 года.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.