ситуация в бассейне... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 12:13     #1
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


вот уж не думала, что поход в бассейн при детской поликлинике может обернуться такой историей.
мы с дочей записаны в группу "мать и дитя" , плаваем вместе, всего в группе человек 8 с детьми от года до 4. занятия у нас по воскресеньям в 9-00, это самая первая группа. сразу скажу, другого времени нет и не предвидится. + в тот же басс ходит старший уже второй год, также в воскресенье к 11-30. занятие до 10-00. поликлиника рядом с домом,дети в восторге, все хорошо...кроме одного. положено перед заходом в воду мыться в душе. а вода там... просто ледяная с утра!!! даже если ее включить на всю катушку, прогревается она только к концу занятия, проверено. когда мы начали ходить, то народу было мало, я и еще одна мамочка в женской раздевалке и два папы с мальчиками в мужской. мы с этой мамочкой по общему согласию делали так - включали воду, переодевались и не помывшись шли плавать. в конце концов, мы утром дома моемся, принесли кучу справок в этот бассейн. вроде как неправильно, но поверьте, что стоять под холодным душем занятие не из приятных...
позже в группе появились еще мамочки, и вот одна из них на последнем занятии сильно возмущалась тем что я не приняла душ. причем, можно было бы высказать в спокойном режиме, - нет, она сначала что-то тихо бубнила себе под нос, потом стала орать."я не знаю, где вы у себя там моетесь, что у вас дома творится, а у меня тут ребенок плавает, мне неприятно!" - формально наверное она права...своего-то ребенка она холодной водой мыть не стала, кстати. сама быстренько ополоснулась и выскочила - это я бы за мытье не засчитала. ну, помылись мы холодным душем... сидим обе с соплями дома - мы с дочей обе чувствительны к холоду... очередное занятие в бассейне мы пропустим. вот думаю, как бы с ней поговорить (не скандалить) объяснить что да как...неприятны еще были и ее слова насчет того что "неизвестно какой у вас дом" - ну т.е. типа мы бомжи с помойки... может кто что посоветует. уходить из бассейна не хочется.
Старый 16-12-2008, 12:15     #2
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


а вы с администрацией бассеина не хотели бы поговорить?Если у них такая ерунда с водой, так пусть нагреватели повесят,у нас дома аткой,стоит 800 р аж.
Старый 17-12-2008, 12:09     #3
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение
а вы с администрацией бассеина не хотели бы поговорить?Если у них такая ерунда с водой, так пусть нагреватели повесят,у нас дома аткой,стоит 800 р аж.
+1

мыться надо перед бассеином и хорошо и ВСЕМ!

...если у машины будут неисправны тормоза, а ВАМ ну так необходимо будет кататься на ней, Вы тоже высунутыми ногами тормозить будете, или все же будете исправлять неполадки????


ЗЫ, Как вариятнт - скинуться на водогрей всеми родителями - не такой он и дорогой, раз Вы уже определились с местом плавания, и подарит на НГ бассеину. Все будут чиистыми и с горячей водой.
Старый 17-12-2008, 14:28     #4
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение
а вы с администрацией бассеина не хотели бы поговорить?Если у них такая ерунда с водой, так пусть нагреватели повесят,у нас дома аткой,стоит 800 р аж.
или приходят пораньше и воду включают, чтобы к приходу группы она нагревалась... ибо формально все мыться должны...
Старый 16-12-2008, 12:23     #5
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Пусть она первая своего ребенка запускает Не разобралась она просто в ситуации.
Вопрос с администрацией можно попробовать решить, но даже если нагреватель повесят, то это вряд ли скоро случится. Свинство, конечно, таких маленьких вынуждать в холодном душе мыться.
Старый 16-12-2008, 12:26     #6
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


с администрацией разговаривала, они разводят руками - ничего сделать не могут, вода греется час, сидите блин ждите!
Старый 16-12-2008, 12:27     #7
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


тогда договоритесь с другими мамочками,и популярно объясните той,которая вопит.
Старый 16-12-2008, 12:32     #8
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Бассейн-то, поди, не б/п...
И вас туда не из милости пускают поплавать..
Если вода прогревается час, то пусть кто-то приходит из сотрудников за час и прогревает.

Вы туда ходите ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, а не мерзнуть и болеть..
Старый 16-12-2008, 12:51     #9
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Бассейн-то, поди, не б/п...
И вас туда не из милости пускают поплавать..
Если вода прогревается час, то пусть кто-то приходит из сотрудников за час и прогревает.

Вы туда ходите ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, а не мерзнуть и болеть..
+100

А даже если и б/п - то всё-равно "Вы туда ходите ОЗДОРАВЛИВАТЬСЯ, а не мерзнуть и болеть" , и холодная вода в душевой - проблема администрации.
Старый 16-12-2008, 13:53     #10
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Формально та дама права ! Другое дело КАК это было сказано... и потом про поведение автора мы знаем только со слов самого автора... А разбираться надо с администрацией бассейна (поликлин.) Я плачу - будте любезны предоставить все как положено ! И обязательно взять ту даму - видно и опыта не занимать, и глотка луженая...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.