Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 454 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:18     #4531
katerina.k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 679
katerina.k отсутствует


Всем трям.
Вот и нас не миновал грипп... сначала муж заболел, потом Ванька, теперь я...
плохо.... за то на выходных доделали полы в квартире, теперь осталось двери и... и.... и еще до хрена всего... Пока только наша комната готова, а в кабинете и детской конь еще не валялся. Хотя получается забавно, оказывается в банальной 2шке в 5этажке можно сделать вполне приличный коридор 2 нормальные комнаты + кабинетик ( у меня муж радиолюбитель, у него очень много аппаратуры - проводов, вот и пришлось ему отдельную комнатку выгрызать, надо будет по фотографировать процесс ремонта на память

Вот, так что не теряйте нас мы все болеем и ремонтируемся....
Старый 06-04-2009, 14:29     #4532
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем трям.
Вот и нас не миновал грипп... сначала муж заболел, потом Ванька, теперь я...
плохо.... за то на выходных доделали полы в квартире, теперь осталось двери и... и.... и еще до хрена всего... Пока только наша комната готова, а в кабинете и детской конь еще не валялся. Хотя получается забавно, оказывается в банальной 2шке в 5этажке можно сделать вполне приличный коридор 2 нормальные комнаты + кабинетик ( у меня муж радиолюбитель, у него очень много аппаратуры - проводов, вот и пришлось ему отдельную комнатку выгрызать, надо будет по фотографировать процесс ремонта на память

Вот, так что не теряйте нас мы все болеем и ремонтируемся....
держись, дорогой мой товарищ по ремонту! Мы в тебя верим!
Старый 06-04-2009, 15:20     #4533
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Гусарики, это такие ботиночки, с жестким задником и полностью закрытые. Ортопед сказала, что обязательно нужно с них начинать. Я еще я так поняла, что обувь "первый шаг" это то же самое... поправьте меня если что. У этой обуви особая подошва, простая и прямая. Нам подарили ботиночки с подошвой как у кроссовок. Но такую нам пока нельзя обувать.
Я спросила, почему нельзя сразу сандалики открытые купить. Ортопед сказала - нельзя. Сначала нужно походить какое-то время в гусариках, а потом уже сандалики покупать. Я не стала спрашивать почему, просто приняла к сведению.
Всем привет!

Вот ведь невезуха!!!! Я как-раз те, которые поменьше и купила с такой подошвой((((( А 21 размер - с такой, какой надо.
Старый 06-04-2009, 15:24     #4534
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Надо брать размер (длина в см)+твой палец. У нас получилась длина 12 см + мой палец = 13 см. Это в зависимости от модели - 20 или 21 размер. Но !!! МЕРИТЬ МЕРИТЬ МЕРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ МЕРИТЬ! Обвка так по-разному сидит, если вообще налезает! Вот у нас очень пухлая ножка - не во все модели влезли.
Неделю назад купили вот такие для городской квартиры. http://www.fdo-skorohod.ru/catalog/1...-3summer/1819/
Носим с удовольствием. И ножку держит и не жарко.
А вот эти для дачного дома. http://www.fdo-skorohod.ru/catalog/1...-3spring/1805/
А вы уже ходите?
Старый 06-04-2009, 15:46     #4535
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
Особенно важны мои мысли при том факте, что мой ребенок в кроватке не спит вообще
ну, тогда смело покупайте кроватку типа как у Прони.

а еще, как вариант - кровать-манеж. дешево и сердито. у нас Улька уже несколько месяцев в такой спит (это у нас временный вариант). я уже думаю, а нафиг ей кроватка

мы наш покупали летом, самый простой, за 1,5 тысячи. чтобы гостить по дачам. он складывается компактно и легко помещается в багажник.

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Чтобы не так скучно было смотреться


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Товарищ мой встает...обо все, что видит, и часто руки соскальзывают - он либо лбом прикладывается...либо на бок заваливается...вот и хожу за ним как хвостик по квартире...дома разгром..
весело у вас
оз - зло

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Вот и нас не миновал грипп... сначала муж заболел, потом Ванька, теперь я...

оказывается в банальной 2шке в 5этажке можно сделать вполне приличный коридор 2 нормальные комнаты + кабинетик
вам выздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@

а можно поподробнее про 2-шку? очень любопытно. вы перепланировку сделали?
Старый 06-04-2009, 15:51     #4536
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение

Вот, так что не теряйте нас мы все болеем и ремонтируемся....
Поправляйтесь скорей! А ремонт дело хорошее, вот скоро все закончится конь наконец уйдет, и будет красота..., потом фотки обязательно показывай
Старый 06-04-2009, 15:52     #4537
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


ой, девочки, у нас ну просто праздник какой-то!!! Ярослава так много начала делать. Колечко научилась одевать на пирамидку (пока только одно), маленькую формочку вкладывать в большую и визжать от радости при этом, хлопать в ладушки и еще говорить "папа"! Но она стала капризнее. Видимо, такой скачок является стрессом.... Ну это мы переживем
Старый 06-04-2009, 16:19
ответ для НикитиЧна на сообщение "2500526 2500527"
    #4538
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
Зайки какие!
Старый 06-04-2009, 16:26     #4539
Жаклин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург пл.Восстания
Сообщения: 415
Жаклин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
а вот и мы на минуточку... просто показаться какими мы встретили восьмимесячье..надеемся, у всех все хорошо, и все в тонусе :-)))

[
Красавчег, Ромашка!
Старый 06-04-2009, 16:28     #4540
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Я купила просто с запасом на шерстяной насок, ничего ножки теплые....

Девочки всем привет!!!! Ща буду жаловаться.... и радоваться одновременно из плохого у нас сломалась коляска, треснула передняя ось....вот так вот качественно сделана... Пока нам за нее будут возвращать деньги....вообщем моя мама сделала нам подарок на 8 месяцев, дала денег на новую коляску....
Очень вам идет цвет новой коляски! А что за модель?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.