Миллионер из трущеб - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:00     #161
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
США,Великобритания
он не может быть индийским,оскара дали за лучший фильм, а не в категории "лучший иностранный фильм"
ну....специфика индийская....или я забыла их фильмы 80х годов.где вначале жуткая трагедия,а в конце хеппи-енд..
Цитата:
Как-то большего ожидала от фильма, незамысловатый сюжет..второй раз посмотреть фильм, нет никакого желания. А вот девушка, очень красивая...
согласна.
Старый 04-04-2009, 02:04     #162
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от катрусик Посмотреть сообщение
Во-во, я тоже не хотела дальше смотреть, но думаю, еще раз такое покажут про детей-выключу нафиг, но дальше уже к позитивному окончанию все шло (ну мне так казалось по крайней мере, я даже не сомневалась, что конец будет счастливым). Вообщем, фильм впечатляет, не скажу, что для меня он самый-самый, но зацепил... сильно
а чем зацепил?историей о вечной любви?
Старый 04-04-2009, 03:00     #163
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Фильм конечно хороший, захватывающий, но все-таки поделка
+1
Хотя даже не так: по мне - так и не хороший, и не захватывающий, просто качественная мастеровитая поделка . Предсказуемый от начала до конца, актерской игры - ноль, характеры - штампы, одна радость - танцующая массовка в конце суперская!
Если этому фильму дали 8 Оскаров, почему не дали ни одного англо-индийской ленте "Невеста и предрассудки"? Фильм - на порядок лучше: и сценарий , и песни-пляски, а какая красавица главная героиня!!! Мир несправедлив
Старый 04-04-2009, 08:50     #164
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


А фильм не американцами случайно спонсировался? просто я не знаю..... Может, поэтому оскара и получил.

Досмотрела до конца, но ничего особенно сверхестественного не увидела. Единственное, что понравилось - игра главного героя - парень молодец. Но индусы - с детства все актеры. У них это в крови.

У меня тетка живет в Индии. Еще пока жила в России, она мне понапоказывала кучу индийских фильмов (которые у нас и не были ни в прокате, ни на дисках - из Индии привозили ей, т.е. она мне переводила сама с хинди), так у индусов точно есть фильмы посильнее, поглубже и получше, чем "Миллионер из трущоб". Правда, везде песни-пляски - без них никуда
Старый 04-04-2009, 08:55     #165
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Фильм хоть и не индийский, но Боливудом так и попахивает Простите, я не любитель индийского кинематографа, видимо поэтому фильм совсем не зацепил.... Хотя и отношу себя к разряду исключительных плакс, ни разу не прослезилась...
После просмотра в кинотеатре сказала , что фильм неплохой, но не более того.... А вот если бы смотрела его уже вчера, со всеми присужденными ему Оскарами, то он бы меня просто разочаровал Все-таки от фильма с 8 оскарами, ждёшь гораздо большего!!! ИМХО
Старый 04-04-2009, 08:58
ответ для Supreme на сообщение "НЕ Оскар!!!!"
    #166
janatika1
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ломоносовская-дыбенко
Сообщения: 188
janatika1 отсутствует


тяжелый фильм ,когда понимаешь,что такие дети и этот мир существует и у нас.Фильм не плохой,но очень интересно было бы узнать,как он распорядился этими деньгами
Старый 04-04-2009, 09:02     #167
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
чернуха

Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
прям такой хеппиэнд
даже смерть брата не прибавляет душещипательности
А мне вот как-то наоборот хеппиэнды нравяться в последнее время Позитива хочется
Мне фильм понравился,смотрела вчера не первый раз. Каждый увидел в этом фильме то,что хотел увидеть - это нормально,сколько людей столько и взглядов на одну и ту же вещь -кому-то чернуха,кому-то сказка про любовь,кому-то что-то другое...
П.С. по сравнению с Б.Бартоном миллионер лучше,имхо
Старый 04-04-2009, 09:49
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #168
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


не досмотрела - совсем заскучала на месте увоза Латики с вокзала....да, все-таки, Болливуд мне нравится времен Танцора диско - этот фильм для меня вне конкуренции!

Jimmy, Jimmy, adja, adja ....
Старый 04-04-2009, 09:56
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #169
Милюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 267
Милюня отсутствует


мне понравился.
Старый 04-04-2009, 13:15
ответ для Zvetok на сообщение "Миллионер из трущеб"
    #170
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


средний фильмец
скучноватый
.. вобщем смотрела 2ю половину в пол глаза
за что 8 оскаров.. осталось загадкой





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.