МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-07-2007, 12:44
ответ для arina-karina на сообщение "МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?!"
    #11
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


еще добавлю вдогонку. У меня когда такой период был, я поняла, что муж меня раздражает на самом деле потому что он может куда-то пойти, пообщаться с друзьми и тыпы, а я нет! То есть это я думала, что я не могу. А когда поговорили с ним - решили орг.вопросы и теперь проблем нет. Тем более у Вас деть уже постарше, можно оставлять с мужем. Или вместе куда-то.
Старый 17-07-2007, 12:46
ответ для arina-karina на сообщение "МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?!"
    #12
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


А ещё... если увас есть компьютер и у мужа на работе есть возможность им пользоваться попробуйте общаться в течение дня. Это сближает очень. Мы с супругом общаемся по Skype, посылаем друг другу приколы всякие, обсуждаем лялечку нашу, работу и прочую ерунду.
Старый 17-07-2007, 14:08     #13
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
И еще, как говорит мой муж, который ОЧЕНЬ мне помогает: "Я не телепат, я не умею читать твои мысли. Если что-то надо, просто скажи".
+1
Старый 17-07-2007, 14:25     #14
elena78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
elena78 отсутствует


Как я вас понимаю. У меня тоже ребенку 5 месяцев, до его рождения я дома вообще не сидела, вплоть до последних дней и работала,и развлекалась. А теперь... Вот девочки пишут- выходите с мужем почаще-а как? Мой муж работает с утра и до поздней ночи, и по выходным. Постоянно улетает по делам, и по России, и по всему свету. Так что ему уже никакие рестораны, культпоходы и просто прогулки не нужны. Развлечений и веселья ему хватает. Общается он много, а с моими друзьями ему не интересно, так что компании для общения у нас нет. Да еще и жадность в нем проснулась ранее не замеченная. Я раньше и не замечала как-то, что сама себя развлекаю- гулять ходила со своими друзьями и поклонниками, находила интересные дела, а с мужем по ночам виделась. А вот сейчас я это осознала. Я мужу объясняла все много раз- и спокойно, и весело, и со слезами, и со скандалами. И Результат нулевой-ничего! Так было много лет, я этого просто видеть не хотела, жила иллюзией. А ведь люди не меняются. Ой, даже плакать хочется.

Но знаете, а может это и правда частично гормоны, потом немного станет легче А потом уже не так тяжело, когда понимаешь, что не у тебя одной такая проблема. Главное- себя не запустить- если есть хоть немного времени, потратьте его на себя- маникюр, массаж или что-то в этом духе- это и ребенок оценит потом, ведь вам будет хорошо на душе, а значит и ребенку тоже. А думать о разводе и пр наверно рановато ( хотя тут в одной теме у девочки подруга с грудничком мужа сменила!. хотя у меня самой только эта мысль в голове. Я стараюсь общаться с подругами побольше, хоть сколько-нибудь, с маленьким играю, интернет тоже развлекает и хоть пока тяжеловато, я надеюсь, что выход найдется- а даже если это и мужа сменить- должно все получиться
Старый 17-07-2007, 14:35
ответ для arina-karina на сообщение "МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?!"
    #15
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


и у меня бывает такое.. наверное гормоны действительно..
Старый 17-07-2007, 14:49
ответ для arina-karina на сообщение "МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?!"
    #16
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


У меня так было, меня не только муж,меня ВСЕ раздражало, прошло к полугоду точно, да и интим наладился в то время примерно,с ГВ наладилось раньше,из-за этого вообще вне себя была все время, до 4 мес больно было кормить,все мытарства прошла. В общем..депрессуха у вас послерподовая,объясните мужу свое состояние и что нефиг телик сейчас смотерть, т.к. порастете в грязи и пыли. Мой помогал очень и сейчас, думаю,что если бы он телик смотрел,я бы ему тогда голову проломила чесслово.
Старый 17-07-2007, 15:40
ответ для arina-karina на сообщение "МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?!"
    #17
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


и у меня такая же фигня иногда кажется убила бы когда забеременела повторно, месяце на 3ем стала спокойнее, но это наврено инстинкт самосохранения а до этого только и делала что орала..опаздание на 5 минут=расстрелу любой принесенный хлеб если он не от хлебного дома = ужин в помойку и вопли: ты обо мне не заботишься и это при том, что вечером ребенком занимается он, а я своими делами..ну как своими помыть посуду, постираться, поубираться на форуме посидеть
Старый 17-07-2007, 16:12     #18
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Аналогично) бешусь и ворчу все время)) думаю дело в гормонах... меня сильнее всего раздражает когда обенок сидит ворчит или хнычет, а он внимания не обращает сидя рядом и смотрит телевизор я просто убить готова
О,а я думала это исключительная особенность нашего папы
А я раздражаюсь уже реже,но прихожу в бешенство когда наш папа выпивает...Вроде ничего осбенного не делает,не буянит,ночами не гуляяяет,но тааааааак бесит,прям до трясучки Зависть наверное
Старый 17-07-2007, 16:57
ответ для arina-karina на сообщение "МУЖ РАЗДРАЖАЕТ !?!"
    #19
Zajka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 527
Zajka отсутствует


я думаю, это просто временное такое помешательство из-за усталости, гормонов... Но если сидеть сложа руки, то запросто может перейти в постоянное озлобление.
Предлагаю следующее мужа пощаче напрягать, ведь сами пишите, что если попросить, то сделает? И за малейшее дельце им проделанное БЛАГОДАРИТЬ И ХВАЛИТЬ. Ох, как мужики любят, чтоб ими повосхищались, похвалили их!.. Глядишь, и сам иногда чего сделает Вообще мужики все ленивые, очень редко попадаются без этого качества. У вас еще не самый плохой вариант - все-таки и помогает как-то и гулять с вами ходит и делает то, что просите.
И вообще возьмите ЗА ПРАВИЛО разговаривать без раздражения, а наоборот, вот хочется сорваться, крикнуть, раздражиться, а вы ласково попросите, обнимите его, поцелуйте. Это трудно. Но постараться можно и нужно. Вот увидите, неделю последите за собой, потом пойдет легче такое обращение с мужем, а потом и вовсе станет обычным.
Вообще если хотите чего добиться от мужа, то только лаской, на упреки они реагируют совсем не так, как нам хотелось бы.
И да, почаще устраивайте совместные походы в гости, на прогулку и т.п. Вообще
Старый 17-07-2007, 17:18     #20
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
О,а я думала это исключительная особенность нашего папы
А я раздражаюсь уже реже,но прихожу в бешенство когда наш папа выпивает...Вроде ничего осбенного не делает,не буянит,ночами не гуляяяет,но тааааааак бесит,прям до трясучки Зависть наверное
Ой об этом я даже написать забыла но прямо рубль в рубль про нашего папу. А вообще всем спасибо почитала и легче стала а то думала у всех мужья как мужья а у меня бестолочь остолопая. А то во многих топиках про мужей почитаешь и думаешь где-же они таких мужей берут завидно становится. Всем огромсное спасибо за поддержку попробую злится поменьше. Просто с ребенком много гуляю прихожу в 17.00 хочется сесть отдохнуть а тут надо полы мыть, макароны ваорить, белье вешать а тут еще мужа рубашку на полу увидишь рядом был бы прибила. Вот вообщем. А насчет аквапарка подкажите давео хотела сходить только не очень могу представить что мне там с такой малявкой делать (5 месяцев).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.