Кто-нибудь возит детей в ясли на машине/маршрутке? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 15:42     #11
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
У нас сад в одном районе, а живем в другом, что бы не кататься утром на маршрутке, а у нас еще и с пересадками ехать, купили мне машину. Утром увожу, вечером забираю, пока все хорошо.
Да тоже об этом задумываюсь, вот тиолько права надо получить
Старый 29-02-2008, 16:09     #12
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
У нас сад в одном районе, а живем в другом, что бы не кататься утром на маршрутке, а у нас еще и с пересадками ехать, купили мне машину. Утром увожу, вечером забираю, пока все хорошо.
хороший повод купить машину надо взять на заметку!
Старый 29-02-2008, 16:24     #13
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
А у Вас тоже детка такая маленькая. У меня то проблемы нет А вот родственники говорят устанет. Как Ваша детка дорогу переносит?
Мы начали попозже, с года и 10 примерно. Раз на раз не приходится. но нам и правда далеко - целый час...полдороги нормально сидел, потом капризничал. Сейчас нам 2,5 - все отлично!!! А минут 30 всегда сидел хорошо)))
Старый 29-02-2008, 16:32     #14
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
Да тоже об этом задумываюсь, вот тиолько права надо получить
Как извесно в сад у нас за год запись, так вот как записались так я пошла на права учится а к моменту как уже повели и машинку прикупили.
Старый 29-02-2008, 16:56     #15
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Мы ездим на трамвае с 1,7 в ясли... Утром- в сторону метро (почти с конечной остановки), вечером -от метро... Утром- нормально, народу ещё не очень много, но вечером... Если массаж (сад оздоровительный) или театр приезжает в сад, то тогда мрак.... Иногда трамвай или парочку пропускаем, потому что не влезть... После таких вот ожиданий транспорта - заболеваем, потому что на трамвайной остановке двигаться ребёнку негде, приходиться стоять...
врачи все наши болезни связывают не с садом, а именно с транспортом... ежедневно веферон или оксолин в нос 2 раза...
не понимаю тех, кто говорит, что нет проблем в поездке на общественном транспорте в сад..
и машина для нас спасением не будет: ребёнка забирают бабушки, я -физически не успеваю, потому что в час-пик -мне на метро быстрее с работы добраться на другой конец города, ежели через ценрт на машине.... так что обратного пути на трамвае нам не избежать...
Старый 29-02-2008, 17:02     #16
иришенька
Частый гость
 
Профиль иришенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 90
иришенька отсутствует


Если садик стоит того чтобы туда возить, тогда и думать нечего. Мы своего тоже возим на машине 20 мин., бывает и на маршрутке с пересадкой, зато садик супер ради этого можно и повозить.
Старый 29-02-2008, 17:06     #17
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


мы на метро в сад возим, 40 минут. нормально, сперва ребенок постоянно пытался заснуть, развлекали как могли, месяца за два привык, теперь нормально ездит.
Старый 29-02-2008, 18:10     #18
dawa
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 218
dawa отсутствует


У меня сын в таком возрасте очень перевозбуждался в садике, и мы пешком 10 мин с трудом преодолевали (истерики). Потом надо учесть, что такая малява сразу на целый день ходить не будет (у нас так и не пошел, сейчас год ждем). А еще бывали случаи, когда воспитательница звонила и срочно просила придти за ним, он раньше всех вставал с сон часа, и будил остальных детей плачем. Представляете такого ребенка везти на транспорте, особенно на общественном? Мы в итоге переехали в другой район, и забрали документы... Решили не возить и не мучить!
Старый 29-02-2008, 18:32     #19
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
У меня сын в таком возрасте очень перевозбуждался в садике, и мы пешком 10 мин с трудом преодолевали (истерики). Потом надо учесть, что такая малява сразу на целый день ходить не будет (у нас так и не пошел, сейчас год ждем). А еще бывали случаи, когда воспитательница звонила и срочно просила придти за ним, он раньше всех вставал с сон часа, и будил остальных детей плачем. Представляете такого ребенка везти на транспорте, особенно на общественном? Мы в итоге переехали в другой район, и забрали документы... Решили не возить и не мучить!
Нет, ну такой случай у нас там бабушка в 10 мин. ходьбы, я же на работу пойду поэтому в этот сад и идем чтобы бабушка забирала, гуляла а потом уже я домой забирала.
Старый 29-02-2008, 19:21     #20
vanill'ка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Народная-стрит,8 964 326 01 35
Сообщения: 1 739
vanill'ка отсутствует


Мы с 1,4 ездим в сад на маршрутке.Езды минут 10,но если попадем в пробку...и 40 мин ехали,и 50Да вроде ничего переносимесли честно,Я больше психуюИ еще на развивалки на трамвае ездим,мин 15,Алиске очень нравятся трамваиИногда даже просто так на нем катаемся...)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.