8 фотографов и одна модель. Собственно фотографии :) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2007, 16:42     #71
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Владимир Данилин был абсолютно не заметен на ДР мужа. Его как будто и не было. Владимиру, на самом деле было труднее всех работать: не интерьера, ни видов, да еще и народ позировать не хочет По общению, он очень приятный человек. Мы до сих пор иногда общаемся просто так. Он, кстати, есть тут на форуме.
Вот еще несколько его работ.
Изображения
      
Старый 08-12-2007, 16:50     #72
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Алексей Груздов снимал ДР сесттры мужа. И хоть договаривалась с ним я и оплачивали его работу мы с мужем, он был сразу ориентирован на Юлю, на ее желания и ее комфорт. Что мне очень понравилось. Так что сестренка была в восторге не только от резуьтата, но и получала наслаждение от самого процесса. А мне потом сказала, что фотограф на будущую свадьбу уже выбран
А забирала я фотографии у Алексея дома. Потому что он сказал, что если что-то не понравиться, чтобы была возможность быстро это исправить.
Изображения
      
Старый 08-12-2007, 16:55     #73
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Виталий Вильде... Даже сама прогулка с ним принесла мне громадное удовольствие. Мы просто разговаривали о наших работах, увлечениях, семьях, машинах Во время съемки Виталий просто сыпал идеями, но не зарубал на корню мои, а обыгрывал и их. М ы и работали серьездно и прикалывались.
У меня нет его фоток моих близких и друзей, так что тут мне показать нечего
Старый 08-12-2007, 16:59     #74
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Катя Афанасьева. Наше личное знакомство началось с того, что я залила соком ее демонстрационный альбом. И хоть было видно КАК ей жалко альбома, она еще успокаивала меня. К слову сказать, общими усилиями, альбом мы спасли Ее на празднике я тоже почти не замечала Только иногда слышала "Света! Замри!" Ребятам, чей праздник был, досталось больше. Но они осталсь очень довольны и работой с катей и результатом. У меня пока нет их фоток, так что покажу попзже.
Старый 08-12-2007, 17:11     #75
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Ну и на последок покажу еще несколько фоток моей любимой Беллы
Изображения
      
Старый 08-12-2007, 17:12     #76
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Насчет Сергея Кошкарова мне трудно судить. Так как это единственный фотограф, которого выбирала не я. Но с ним тоже было достаточно просто. Справедливости ради покажу его фото других людей. Видимо он просто "не мой"
Изображения
      
Старый 08-12-2007, 17:18     #77
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Так что мое мнение такое:
1. Если хотите комфорта и репортажа - это Константин Фесенко (он и эксперементы любит) или Владимир Данилин.
2. Если хотите ориентированность только на Вас (это не значит, что другим внимания не будет, но главной будете Вы) - это Алексей Груздов.
3. Если хотите фонтана идей и самой придумывать - это Виталий Вильде.
4. Если хотите и постановок и репортажа в одном флаконе - это Катя Афанасьева.
5. Насчет Беллы и Сергея Кошкарова я не могу быть даже в малейшей степени объективна.
Но при всем при этом все написанное выше все равно остается чисто моим субъективным мнением.
Общий язык находиться со всеми сразу. Никакого дискомфорта Они же все профи даже в этом
ЗЫ О сколько накатала Надеюсь, не очень Вас утомила?
Старый 09-12-2007, 12:39     #78
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Очень понравился номер 5 и 7.
Старый 09-12-2007, 21:49     #79
ToryLove
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 731
ToryLove отсутствует


ОЙ! А Леночка была на нашей свадьбе тамадой! Я так понимаю, вы достаточно близки - у вас много ее фото. Так вот - лучшей тамады было просто не найти - очень светлый и замечательный человечек. Она украсила нашу свадьбу.
А Сережа Кошкаров фотографировал нас - и мы тоже в восторге от него и как от мастера и как от человека. Он всех наших друзей фотографирует и свадьбы и др.праздники.
Старый 10-12-2007, 00:28     #80
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryLove Посмотреть сообщение
ОЙ! А Леночка была на нашей свадьбе тамадой! Так вот - лучшей тамады было просто не найти - очень светлый и замечательный человечек. Она украсила нашу свадьбу. .
Абсолютно согласна! Видела много-много праздников с ее участием

Цитата:
Сообщение от ToryLove Посмотреть сообщение
А Сережа Кошкаров фотографировал нас - и мы тоже в восторге от него и как от мастера и как от человека. Он всех наших друзей фотографирует и свадьбы и др.праздники.
Вот поэтому я и разместила не только свои фотографии Кошкарова Сережи. Он просто "не мой" фотограф. Лену, например, он снял великолепно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.