выпускной 4 класс. Где будете праздновать? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:52     #21
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
вот и я так считаю. Блин, как меня раздражают эти родительские комитеты не в меру активные! У меня мальчик. Знаю, что торжественность момента он не оценит. Аниматоры ему не интересны. Теплоход - скучно. Но противопоставиться классу в этом вопросе как-то я не решусь.
Предложила пикник на природе (потому как хоть недорого) или развлекательный комплекс трансфорс или crazy park (это-то сына обрадует), но похоже эти идеи не прокатят у остальных.
Да уж. Предвижу через год то же самое в нашем классе. Четырём тётенькам прикольно совместно потусоваться и развить бурную деятельность, навяжут в качестве необсуждаемого мероприятия. В результате те, кому совсем тяжко деньги наскребать или по принципиальным соображениям, просто по-тихому не пойдут, а мне и большинству жалко будет ребёнка, поневоле придётся... Хотя место для проведения выпускного в началке, на мой взгляд - актовый зал школы с чаепитием в классе. Максиум с аниматорами там же...
Старый 09-02-2009, 00:10     #22
Alexia_Semenova
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 103
Alexia_Semenova отсутствует


Цитата:
Сообщение от teacher Посмотреть сообщение
Я считаю, что самый лучший выпускной это пикник, с костром, с песнями, бутербродами, играми...поверьте - дети это оценят.У меня педстаж 11 лет, мы с родителями по-разному отмечали, много где были. А все прогулки на теплоходах, кафе - это для старших классов
Как показал опыт проведения ДР "на природе", многие "фройляйн" уже приучены в семье чинно (или не совсем) восседать за столом, и только это называется праздник (((

Хотя сама согласна с Вами на все 1000. По теме - если говорить про "пикник-игры" то хорошая программа была в Зубровнике. Там сначала идет конкурс по поиску клада (две команды проходят через конкурсы собирая части карты), а потом чаепитие в "вигваме" на чай стоит прихватит сладкое.
Старый 09-02-2009, 02:20     #23
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


ага. Зубровник тоже предлагала - тут писали , что туда ездить интересно именно группой. звонившая мама из род комитета тактично замяла - чувствуется, что намечена именно чинная программа.
===============
В прошлом году при сборе денег на подарки к 23му и 8 марта я высказала недовольство новогодними подарками. В ответ мне предложили заняться этим самой. Согласилась.. оказалось - в этот раз она уже заказала книжки .
В этом году -на НГ хотела купить подарки - не дали. Сейчас готова организовать и даже игры-конкурсы приготовить( столько сценариев с конкурсами на самом деле интересных в инете!!! ) - тоже никак.
Старый 09-02-2009, 11:47
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #24
Dilly
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 453
Dilly отсутствует


в "подростках" написали про выпускной бал в Елагином дворце. По-моему, это уже интересно - действительно празднично и необычно.
Старый 09-02-2009, 12:06
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #25
ЕКК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 244
ЕКК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
В школе заговорили о выпускном. Пока предлагается теплоход..
Совсем ополоумели...Пусть туда еще выпишут Киркорова в качестве приглашенной звезды и Галкина в качестве ведущего...
Старый 09-02-2009, 12:34     #26
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena75 Посмотреть сообщение
А мы хотим куда нибудь на природу.Но по скромному.Посетить музейчик или парк где нибудбь пообедать и всё.В условиях кризиса придётся менять планы.
Видела интересный музей Ялкала (Ильичево) рядом с Зеленогорском. Но подробностей нигде не нашла, да и далековато, но природа д.б.чудная
http://www.aroundspb.ru/guide/northwest/jalkala.php
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=244
Старый 09-02-2009, 13:04     #27
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕКК Посмотреть сообщение
Совсем ополоумели...Пусть туда еще выпишут Киркорова в качестве приглашенной звезды и Галкина в качестве ведущего...
А чему Вы удивляетесь? Вы не знаете, что оказывается бывают и такие классы, где все родители с кошельками и позвать Галкина, Киркорова и прочих не вызывает удивления ни у кого?
У нас гимназия есть такая недалеко, так поговорила с одной мамой - там каждый родитель скинулся к 1 сентября на новые парты и стулья этак по 3000 р, на форму детям в ателье еще 3000 р, на видики-телеки и прочее...., этак тысяч 10 все в сумме получилось. А что удивляться? Родители в принципе знали в какую школу отдавали ребенка и какие финансовые затраты будут.
Нам к сожалению учеба в такой гиназии в копеечку выйдет, мы туда не идем, хотя обучение бесплатное официально, а на самом деле- сдай на то, сдай на это ежемесячно...
Старый 09-02-2009, 13:05
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #28
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Ялкала - это финская усадьба - музей, где неплохая экспозиция о финской войне. Но помимо этого, они могут организовать так называемую птичью викторину - для начальной школы очень интересно и познавательно. Также рядом находится озеро - очень чистое и красивое, где можно устроить пикник. Сам музей до недавнего времени предлагал чаепитие с булочкой - но про чаепитие информация трехмесячной давности.
ПС: 4-й класс в нашей школе заказал выпуск в дерене викингов, это, конечно, далеко, но интересно.
Старый 09-02-2009, 13:11     #29
Лилеечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 634
Лилеечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
Ялкала - это финская усадьба - музей, где неплохая экспозиция о финской войне. Но помимо этого, они могут организовать так называемую птичью викторину - для начальной школы очень интересно и познавательно. Также рядом находится озеро - очень чистое и красивое, где можно устроить пикник. Сам музей до недавнего времени предлагал чаепитие с булочкой - но про чаепитие информация трехмесячной давности.
ПС: 4-й класс в нашей школе заказал выпуск в дерене викингов, это, конечно, далеко, но интересно.
А это где - деревня викингов?
Старый 09-02-2009, 13:23
ответ для Dilly на сообщение "выпускной 4 класс. Где будете..."
    #30
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


16 км. от Скандинавии в сторону Светогорска.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.