Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 15:39     #42601
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Кстати - мелочь в пузе уже реально так копошится...не нравится, когда я на пузе лежу - сразу там бурную деятельность разводит! Перстукиваемся...
Кстати - папу пнул! Папа в шоке...но довольный аки слон! Переживает - чем он там стукается - ручки-ножки махонькие, головой что ли? Боится, что ребетенок там сотрясение мозга получит!
прелесть какая


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Так! Не реветь!!!!!! Так только хуже для всех - и для тебя, и для малыша!!!
Так что успокойся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Успокаиваюсь Как про твои перестуки прочитала, сразу отлегло Просто обидно, что всё так получается. Даже не столько за себя, сколько за Лисёну. Она уже меня уговаривает, мол, мама, а давай мы притворимся, что ты не беременная Что у неё там в голове сейчас делается, вообще с трудом представляю.
Старый 09-02-2009, 15:39
ответ для Linny на сообщение "Приветик, девочки! Вчера..."
    #42602
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Вчера загремела-таки в больницу, началось кровотечение Уже всё остановили, но не выпустят до 16 недели. Дочку жалко, как она там без меня будет Сейчас придётся забирать из садика и искать гувернантку, наш папа не успевает вечером Чувствую себя мерзким предателем. Отвратительно просто
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 09-02-2009, 15:42
ответ для Лешик на сообщение "+1..."
    #42603
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Не переживай так, это не предательство... все будет хорошо, раз надо полежать, значит надо Надо беречь малявочку, раз такое дело
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Спасибо
Старый 09-02-2009, 15:44
ответ для Linny на сообщение "Приветик, девочки! Вчера..."
    #42604
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
У меня свекровь недавно меняла в платном центре на Чернышевской. Стоит это замена 1500 рублей + квитанция 210 рублей (обычно оплачивать там же).
Я тоже планирую платно, только дождусь пока деньги будут.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
есть на кубинской ул., а еще есть в центре на чайковского! Наверняка и в других районх тоже есть. поищи в поисовике платные МРЭО
Девочки, дорогие, спасибо!!! Нашла уже рядом с домом и медкомиссию и МРЭО
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Всем привет! Как у вас тут дела???
Ну и хочу сообщить, что у нас будет мальчик
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Вчера загремела-таки в больницу, началось кровотечение Уже всё остановили, но не выпустят до 16 недели. Дочку жалко, как она там без меня будет Сейчас придётся забирать из садика и искать гувернантку, наш папа не успевает вечером Чувствую себя мерзким предателем. Отвратительно просто
Все будет хорошо! Дома все равно толком лежать не получается. В больнице для тебя сейчас лучше.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 15:50     #42605
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Приветик, девочки! Вчера загремела-таки в больницу, началось кровотечение Уже всё остановили, но не выпустят до 16 недели. Дочку жалко, как она там без меня будет Сейчас придётся забирать из садика и искать гувернантку, наш папа не успевает вечером Чувствую себя мерзким предателем. Отвратительно просто
Не реветь, успокоиться и беречь малышастика! А ты Лисёне можешь как-нибудь объяснить, что тебе надо полежать в больнице??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо!
Старый 09-02-2009, 16:02     #42606
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Ну и хочу сообщить, что у нас будет мальчик
Поздравляю!!! Я вот тоже с ужасом думаю, как с мальчиком справляться. С девочкой как-то всё привычней и понятней


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Все будет хорошо! Дома все равно толком лежать не получается. В больнице для тебя сейчас лучше.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Только этим себя и успокаиваю


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Не реветь, успокоиться и беречь малышастика! А ты Лисёне можешь как-нибудь объяснить, что тебе надо полежать в больнице??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Стараюсь, спасибо. Да Лисёне-то я объяснила, но не думаю, что ей сразу от этого легче стало Таких вещей в 4 года ещё не понимают.
Старый 09-02-2009, 16:11     #42607
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Я вот тоже с ужасом думаю, как с мальчиком справляться. С девочкой как-то всё привычней и понятней

Стараюсь, спасибо. Да Лисёне-то я объяснила, но не думаю, что ей сразу от этого легче стало Таких вещей в 4 года ещё не понимают.

Спасибо!

ну да в 4 года тяжеловато.......
я вот с ужасом представляю, как у меня доча ревноват будет........
сейчас уже стоит мне чужого ребёнка на руки взять, мелочь сразу бежит и тоже на руки забирается, прижимаеться и говорит "моя мама" при этом смотреть на деток и гладить их по головке обожает....что ж будет, когда я кормить младшего буду......
Старый 09-02-2009, 16:21
ответ для ANGELочек на сообщение "Спасибо! ну да в 4 года..."
    #42608
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я вот с ужасом представляю, как у меня доча ревноват будет........
сейчас уже стоит мне чужого ребёнка на руки взять, мелочь сразу бежит и тоже на руки забирается, прижимаеться и говорит "моя мама" при этом смотреть на деток и гладить их по головке обожает....что ж будет, когда я кормить младшего буду......
Моя вначале очень хорошо новость о сестричке или братике восприняла. Она лет с трёх просила. А сейчас уже никого не хочет. Хочет, чтобы всё было, как раньше Тоже страшно, что будет, когда ребёнок родится. Ему же надо столько внимания, да ещё и кричит по ночам...
Старый 09-02-2009, 16:39
ответ для ANGELочек на сообщение "Спасибо! ну да в 4 года..."
    #42609
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Моя вначале очень хорошо новость о сестричке или братике восприняла. Она лет с трёх просила. А сейчас уже никого не хочет. Хочет, чтобы всё было, как раньше Тоже страшно, что будет, когда ребёнок родится. Ему же надо столько внимания, да ещё и кричит по ночам...
Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Спасибо!
ну да в 4 года тяжеловато.......
я вот с ужасом представляю, как у меня доча ревноват будет........
сейчас уже стоит мне чужого ребёнка на руки взять, мелочь сразу бежит и тоже на руки забирается, прижимаеться и говорит "моя мама" при этом смотреть на деток и гладить их по головке обожает....что ж будет, когда я кормить младшего буду......
Девочки! Это детская ревность...вот у вас маленькие детки, а я себя в 8 лет помню! 8 лет я - младшая дочка, а тут раз - и все...конкурент! Это мне уже 8 лет было!!!! Хотя мы со старшейс естрой вместе росли - у нас 2 года разницы. А тут мелочь появляется и весь кайф как говорится портит!
Но все это прошло! И у ваших пройдет...тут надо психологов почитать - как лучше.
Главное - уделять внимание обоим детям, подключать папу усиленно...
Старый 09-02-2009, 16:42     #42610
Fevochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 802
Fevochka отсутствует


Я тоже как единственный ребенок в семье никогда не представляла, что может появиться брат или сестра. По первости ревновала бы наверняка!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.