Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:48     #41661
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орхидейка Посмотреть сообщение
Девочки хочу тоже высказатся по поводу ВСТРЕЧИ. Я только сегодня всё прочитала и меня это касается, думаю я имею право на личное мнение. Я не буду много писать. Мне очень жаль что вы нас не правильно поняли. Это не группа а встреча и никого там отбора не было. Мы просто хотели встретится в узком кругу, с девочками близкими по общению и тут нет ничего криминального. не у всех получается со всеми встречатся.
И еще хотела сказать откуда столько злости, грубости и хамства и это не гармоны, они тут не при чем.
привет, Катюш, как ты себя чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Я на больничном пока. У меня ж постельный режим.
Спасибо, держусь. Кашу не могу Я просто всовываю в себя что-нибудь и сижу терплю изо всех сил, если получится хоть минут 20. Что-то же успевает за это время усвоиться
Живот получше уже, хотя ещё чуть-чуть есть. Надеюсь, что хоть это пройдёт Теперь только поясница болит. Это тонус
блин
а поясница болит из-за тонуса???? у меня иногда побаливает слегка
Старый 05-02-2009, 13:53
ответ для Vilma на сообщение "где там?:016:"
    #41662
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Жень,дело в том,что в группе В контакте она под старым ником alex1409.А здесь - Лешик.Вот и непонятки и произошли.
Саша с нами каждый день сидела,не пропадала на 2 недели.
ну значит, действительно произошла путаница и не надо все в штыки воспринимать
Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Говорит, в больницу надо, под капельницы А я Лисёну не могу бросить. Её в сад отвозить и забирать некому, а муж не успевает, он в центре работает и с нашими пробками домой добирается только к 10 вечера Завтра еду к врачу, буду снова говорить. Видимо, надо искать гувернантку дочке, а самой в больницу
Удачи на завтра Пусть токсик уходит. Может в больницу необязательно - может можно будет приходить, делать капельницы, а потом уходить?
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Девочки мои приветик !!!!!!!!!!!!!!!

Как тут я давно не была нужно хоть пробежаться что тут у нас новенького

Девочки подскажите где можно в районе Просвещения сдать на ХГЧ???
Привет! а что есть поводо сдать?????
Старый 05-02-2009, 13:55
ответ для Vilma на сообщение "где там?:016:"
    #41663
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
где там?
ТАМ это в том районе. № дома незнаю, посмотри на сайте Хеликса
Старый 05-02-2009, 13:56
ответ для ~Кошка~ на сообщение "привет, Катюш, как ты себя..."
    #41664
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
а поясница болит из-за тонуса???? у меня иногда побаливает слегка
Нет, не обязательно. Может просто уставать. Мне врач говорил, при тонусе что у всех разное болеть может. У кого живот, у кого ноги, поясница... у некоторых всё вместе болит. Просто я после первой бер. и родов уже точно знаю, что так у меня поясница при тонусе болит. От усталости она по-другому болит
Старый 05-02-2009, 13:58     #41665
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Привет! а что есть поводо сдать?????
Да вообще я надеюсь... так как многие рассказывали мне уже что так же как и я принимали дюфастон и на нем беременили, вот свою проблемку я много раз уже рассказывала на форуме, а так в крадце мне нужно чтоб или наступила беременность в идеале, а вообще скорее всего у меня гормональный сбой и дюфастон для того чтобы вызвать М. Вот. Просто в том месяце я их принимала и они начались на 3 день после отмены дюфастона, а сейчас у меня 5 и ничего, только грудь и соски болят
Старый 05-02-2009, 14:01     #41666
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Удачи на завтра Пусть токсик уходит. Может в больницу необязательно - может можно будет приходить, делать капельницы, а потом уходить?
Спасибо, Жень Надеюсь, не хотелось бы. Буду говорить.


Цитата:
Привет! а что есть поводо сдать?????
+1
Старый 05-02-2009, 14:02     #41667
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
ТАМ это в том районе. № дома незнаю, посмотри на сайте Хеликса
Спасибки нашла
Старый 05-02-2009, 14:04     #41668
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Да вообще я надеюсь... так как многие рассказывали мне уже что так же как и я принимали дюфастон и на нем беременили, вот свою проблемку я много раз уже рассказывала на форуме, а так в крадце мне нужно чтоб или наступила беременность в идеале, а вообще скорее всего у меня гормональный сбой и дюфастон для того чтобы вызвать М. Вот. Просто в том месяце я их принимала и они начались на 3 день после отмены дюфастона, а сейчас у меня 5 и ничего, только грудь и соски болят
@@@@@@@@@@@@ а тестик что?
Старый 05-02-2009, 14:08
ответ для Linny на сообщение "@@@@@@@@@@@@ :091: а тестик что?"
    #41669
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@ а тестик что?
Вообще в субботу делала был отрицательный , может из-за того, что я только в этот день перестала пить Дюфастон...
Старый 05-02-2009, 14:08     #41670
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение

Ждать будешь?
Да, подожду! Как раз зубки долечу и возможно скрытые, если что найдут.

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ой, какой ужас...опять у нас начинается вчерашняя тема???
Лешик, ну что же такое? никто тебя не игнорирует, мы с удовольствием всегда общаемся в топе...не надо сразу такие говорить
А контакт - это вообще беда нашего времени, как я считаю. Там очень странные вещи творятся, у меня из друзей 4 человека исчезло,а оказалось, что они думали, что это Я их удалила. Погоди делать выводы, пока не разобралась, что случилось
умоляю, не надо больше скандалов, девочки!

наш топик самый тёплый и самый лучший! и мы все друг друга поддерживаем и любим!
кстати
АПЧХИ
АПЧХИ
АПЧХИ
на планирушечек
+1000!!! И Ловлю, ловлю ! Складываю про запаас, надеюсь скоро воспользуюсь !

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Жуть.
С Лизой у меня токс был, но не такой сильный. И не целый день. Тогда я хоть кушать что-то могла, пусть и избирательно. Правда, он и тянулся почти до 20 недели. Вот я сейчас и думаю, а вдруг и в этот раз столько продлится? Я ж просвечиваться начну. И так уже - 4 кг В меня ж ничего не входит. Точнее, сразу выходит Уже сил нет Я в туалете живу уже
Ой, ужас какой, гони его куда подальше ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб побыстрее прошел!

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки я знаю что это чудо. Это мой второй ребёнок, всё уже проходила, но в пн на узи сердечка не было, а значит
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Говорит, в больницу надо, под капельницы А я Лисёну не могу бросить. Её в сад отвозить и забирать некому, а муж не успевает, он в центре работает и с нашими пробками домой добирается только к 10 вечера Завтра еду к врачу, буду снова говорить. Видимо, надо искать гувернантку дочке, а самой в больницу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.