Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 21:26
ответ для siyanie на сообщение "Всем спокойной ночи.Я..."
    #41301
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи.Я спать.
расстроилась...
Ну вот....
Старый 04-02-2009, 21:26     #41302
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А я уже забываю чихи раздавать...такое ощущение, что они уже и не нужны...
Не...токо не обижайтесь...девули...вас еще много и я стараюсь!!!!
ловлю остаточки ням-ням-ням


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ну например , большую мягкую игрушку или что-нибудь музыкальное ( барабан , мал.сентезатор , дудочку )
а я своей племяше куклу дарила, так она потом с ней растаться не могла...
Старый 04-02-2009, 21:26     #41303
Linny
В ожидании чуда
 
Профиль Linny
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 4 939
Linny отсутствует


Девочки, спокойной ночи! И просыпайтесь в хорошем настроении!
Старый 04-02-2009, 21:26     #41304
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


О, господи....... я в полном шоке от ваших обсуждений

Значится так. Во-первых, я попрошу все таки различать ГРУППУ и ВСТРЕЧУ. Да, это я организовала встречу, которая, позвольте заметить, отличается тем что она просто ВСТРЕЧА, и никакого отношения к организации ГРУПП, которые предназначены для долговременного и отдельного общения людей, объединенных одним интересом, не имеет. Началось все с того что общаясь с одной из наших девочек по аське и ВКонтакте (о, боже ... кажется я забыла спросить разрешение на такое "отдельное общение" у кого-то???????? ), имени я пока все же называть не буду, мы решили с ней встретиться вдвоем.... потом подумали что может кому еще из девочек-планеровщиц (я имею в виду еще "стареньких") будет интересно встретиться именно в узком оставшимся кругу "планеровщиц", вот и пригласили девочек. И в голове не было мысли или идеи как-то или кого-то отделить, разобщить, развести от беременюшек и т.п. А только цель поддержать друг друга.... и выпить за это парочку бокальчиков алкоголя. Я очень рада за всех беременюшек в этом топе, желаю им только счастья и здоровья, и вы замечательно и искренне поддерживаете планирующих девочек, и здорово что вы держитесь все вместе. Но все же мысли и тревоги у планирующих девочек и беременюшек разные, что совершенно естественно!!!!!!!! И никого это не делает хуже или лучше. Просто ИНОГДА хочется обсудить и поделиться своими планеровщическими переживаниями именно так.... чуть отдельно. Итак, это просто встреча - разовая, ничего общего не имеющая с противостоянием и жуткой завистью, которую здесь накрутили

Только видимо я опять упустила из виду, что никому здесь не велино общаться отдельно кроме как всем топом. Я еще думала как же так все сделать, как же так написать, как же так объяснить, чтобы все поняли правильно и никого не обидеть.... Меня еще убеждали, что я зря беспокоюсь, и девочки все поймут Млин, существует куча форумов где люди общаются все вместе, и вместе с тем отдельно по несколько человек, т.к. люди разные, характеры разные, представления о жизни разные.... и кто-то кому-то ближе, чем другие..... Нигде не видела, чтобы кто-то спрашивал разрешения встретиться с кем-то ВНЕ ОБЩИХ ВСТРЕЧ.... для меня это нонсенс.......

Далее, по поводу того, что не пускали в группу Беременюшек Еще раз.... ЭТО НЕ ГРУППА, ЭТО ВСТРЕЧА, заявочку прислала только Аня-Сияние!!!!!!! А не несколько беременюшек!!!! На Анину заявочку я постаралась достаточно корректно объяснить смысл данной встречи и отправила ей ответ ВКонтакте, а не отшивала и не говорила "что тебе здесь не место". Аня, что же ты мне не ответила, не написала мне лично, что по-твоему мнению это выглядит некрасиво и т.п. Что же у вас за любовь такая организовывать прилюдное обличение человека прилюдно??????? Тем более все так исковеркать до невозможности???????? Далее, объясните, мне, пожалуйста, для чего принимать заявочку беременюшки, если планируется только встреча девочек, которые еще находятся в статусе планировщиц? Поддержать? Но вы же прекрасно это делаете здесь, в топике!
Я вообще не понимаю, почему беременюшки занимаются обличением, обмыванием костей, накручиванием злого умысла на чьи-то действия???? Вы же находитесь в прекрасном состоянии, Вы беременны, Вы так долго этого ждали! Почему Вы просто не наслаждаетесь своей долгожданной беременностью??? Почему при малейшем подозрении Вы во всем ищете злой умысел и нападаете, а не стараетесь сначала все выяснить и решить все по дружелюбному??????????? Я, конечно, это не про всех... но про некоторых.... Аня, Ира, у меня складывается впечатление, что все неправильно что не согласовано с вами и вам не нравится ((((((((((

Ну и раз тут на меня так напали, то, извините, я тоже тогда скажу прямо...... Если тут столько честных, открытых, искренних людей, которые обвинили меня в злом умысле и скрытничестве, то как же у вас хватило совести организовывать обсуждение одной из участниц данного топика за ее спиной???????????? Обсуждать не только ее, но и ее семью и т.п.?????? Что же вы не сказали человеку прямо о своем отношении, а просто сговорились как вы будете реагировать на ее ответы??????? Почему же Вы не сказали ей прямо и лично о своем мнении и отношении?????


Почему вы меня обвиняете, что я игнорю и не пускаю кого-то и куда-то....... Не так ли недавно кто-то игнорировал чьи-то запросы кое-куда?????????? А в топике так честно и искренне говорил, что никаких запросов не приходит??????????????

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, то это по поводу группы в контакте по поводу встречи. Только я не знала, если честно, что там только планировщицы и что кто-то не хочет общаться с нашими беременюшками. Я вот думала, что еще не все приглашение в группу приняли, меня-то только вчера пригласили


Женечка, извини, пожалуйста, что я ввела тебя в заблуждение.... но мне казалось я достаточно понятно объяснила суть встречи в своем сообщении ВКонтакте, и ты все поняла.Видимо, я не поняла что ты не поняла.....


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
На каждую нашу встречу мы всегда зазывали новеньких,даже если человек был в нашем топике 1 день.Девочки,думаете нам не проще было бы организовывать встречу только из стареньких,которых мы хорошо знаем , с которыми нас объединяют , то что интересы?Но мы ВСЕГДА приглашали новеньких,неБ девочек, с которыми начинали дружить.Ведь настоящая дружба начинается только после встреч,когда ты общаешься с человеком в живую!

Аня, то что вы организовываете общие встречи и для "стареньких" и для "новеньких" это здорово и естественно, т.к. вы организовали этот топик и правильно что все знакомятся друг с дружкой. Но неужели вы никогда не захотите и вам это помешает встретиться просто вдвоем с Ирой, или с кем-то из девочек с кем вы ближе всего общаетесь???? Я уже упоминала что так происходит на всех других форумах....


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
стобращусь лично к Насте,Безобразке:
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Насть, я пытаюсь просто понять мотивы.
1)Может тебе просто захотлось организоват
встречу?Ты мне писала,что часто организовываешь встречи.
Нет, спасибо..... мне хватает организации встреч на другом форуме


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
2)Даже сли неБ захотелось встретиться,то почему не добавить всех остальных в группу.Я бы поняла,что вы хотите встретиться, у вас депрессия и не до нас с нашими Б темами.Я бы в вашей группе попыталась поддержать всех.Кстати,мне очень понравилось наличие в группе среди неБ девочек нашей глубоко Б Юли

На этот вопрос я уже ответила выше. А Юлечка первая из девочек, кто мне показался близким по общению Что ни в коем случае не отменяет мою симпатию ко многим девочкам

Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Мы и следующую встречу можем организовать для Б?Вам это будет приятно,если Вас не позовут?

Ты знаешь, если бы вы решили встретиться беременной частью топика,я бы это прекрасно поняла ))))

З.Ы. Мне очень жаль что вам оказалось проще искать злой умысел, нежели постараться хотя бы разобраться что к чему и понять. Но видимо каждый судит по себе. Я очень надеюсь что это ни в коем случае не повлияет на общение в топике девочек, которых я пригласила на встречу. Если все же так, я очень-очень извиняюсь. И т.к.не вижу более смысла прибывания в топике, где я думаю не все мне будут рады, прошу удалить меня из списка. За сим удаляюсь и большое всем спасибо!!!! Девочки, все же вы подарили мне массу положительных эмоций Всем здоровья, счастья и любви!!!
Старый 04-02-2009, 21:27
ответ для петруша на сообщение ";), я не выдержила напора:010:"
    #41305
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
Ну тада моя веточка растет

Кстате о деревцах, у нас на работе, дядечка принес семена граната декоративного, говорит что очень красиво цветет и плодоносит, но тока почему-то кушать их нельзя, уж почему не знаю
я видела такие деревца, там вырастают маленькие гранатики. прикольное, надо будет потом себе такое надыбить
Старый 04-02-2009, 21:27
ответ для siyanie на сообщение "Всем спокойной ночи.Я..."
    #41306
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи.Я спать.
расстроилась...
Споки
Старый 04-02-2009, 21:28
ответ для петруша на сообщение ";), я не выдержила напора:010:"
    #41307
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
, я не выдержила напора
ой не говори, я уже чет опухла

Все, девочки, точно ушла.....Споки
Старый 04-02-2009, 21:30     #41308
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Так...я смотрю страсти так и не утихли...с 6 вечера мне еще надо прочитать 20 страничек!
Я уж думала тут все обнимаются в слезах и признаются друг другу в вечной любви!!!
Вот е-мое...
Эх! Лана...Щас пойму суть...
Жаль Насти нет...она б разъяснила ситуацию...
Старый 04-02-2009, 21:38
ответ для Madam на сообщение "Так...я смотрю страсти так и не..."
    #41309
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
О, господи....... я в полном шоке от ваших обсуждений
Ну вот, Настя пришла и всем все разъяснила.
Старый 04-02-2009, 21:40     #41310
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
я видела такие деревца, там вырастают маленькие гранатики. прикольное, надо будет потом себе такое надыбить
Пи....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.