Нет ли здесь жителей ул Севастьянова?Стоит ли там покупать квартиру? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:00     #1
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Вообще-то интересует конкретный дом, но поскольку улица небольшая и негусто заселенная,я вообще сомневаюсь, что кто-то отзовется, поэтому интересуют отзывы всех живущих рядом о микрорайоне вокруг . Интересуют именно мнения живущих в непосредственной близости.

Последние годы в районе ул Кузнецовской- Яковлевского-Севастьянова-Гагарина постоянно продаются квартиры, причем многие из них с хорошей планировкой, ремонтом, не очень понятная причина. Среди жителей Московсокого р-на ходят каке-то мутные слухи про повышенную криминогенность именно этих кварталов....

В общем, хотелось бы отзывов и про криминал, и про соц-культ-быт И вообще- про недостатки
Старый 16-02-2009, 17:07
ответ для Ainata на сообщение "Нет ли здесь жителей ул..."
    #2
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Я не живу на Севастьянова, но на практике сталкивалась (с д.№ 5)
.Плохого ничего не заметила.Большинство квартир расселено.Те, котрые не расселённые - предпринимают попытки, но не всегда хотелки совпадают с возможностью.
Хорошее место.Знакомая купила там несколько лет назад и довольна.
Старый 16-02-2009, 17:29
ответ для Ainata на сообщение "Нет ли здесь жителей ул..."
    #3
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Я тоже люблю этот район.
Престижное, уютное и ухоженное место.
И парк рядом.
Старый 16-02-2009, 17:51
ответ для Ainata на сообщение "Нет ли здесь жителей ул..."
    #4
guapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 255
guapa отсутствует


в свое время муж отказался покупать там квартиру, сказал какой-то район маньячный, хотя все вроде бы и неплохо: парк, сталинки, до сих пор смотрю на это место с повышенным интересом, думаю, может зря там не купили квартиру, но что-то меня там смущает, поэтому тоже послушаю что люди говорят
Старый 16-02-2009, 18:44     #5
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от guapa Посмотреть сообщение
в свое время муж отказался покупать там квартиру, сказал какой-то район маньячный, хотя все вроде бы и неплохо: парк, сталинки, до сих пор смотрю на это место с повышенным интересом, думаю, может зря там не купили квартиру, но что-то меня там смущает, поэтому тоже послушаю что люди говорят

вот и нас что-то тоже смущает
особенно что хозяева продают вартиру через год после покупки. Возможно, дело в квартире, а не в районе, но вообще в этом квартале предложений больше вего по Московскому- если брать сталинки с ремонтом
Старый 16-02-2009, 18:48
ответ для Ainata на сообщение "вот и нас что-то тоже..."
    #6
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Я там по работе часто хожу по ул.Севастьянова, нравится район, метро недалеко, рядом и ОКей, тихая улица, видела там домик очень красивый-новенький, вы не туда случайно собираетесь?
Рядом и кафешки есть хорошие- Евразия, Васаби, в общем мне место нравится
Близость парка тоже является плюсом для меня.
Старый 16-02-2009, 18:54
ответ для Ainata на сообщение "вот и нас что-то тоже..."
    #7
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
но вообще в этом квартале предложений больше вего по Московскому- если брать сталинки с ремонтом
Может и потому, что хоть это и Московский р-н, но разница между Благодатной и Бассейной, Фрунзе, Алтайской - всё же есть.
Старый 16-02-2009, 18:57     #8
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Незнакомка1 Посмотреть сообщение
Я там по работе часто хожу по ул.Севастьянова, нравится район, метро недалеко, рядом и ОКей, тихая улица, видела там домик очень красивый-новенький, вы не туда случайно собираетесь?
это панельный, дом 15?????? что в нём хорошего??????уродливый прыщ на теле микрорайона


или на Яковлевском новостройка? дык там бывшая общага реконструирована, но там какая-то "панама", он в таком виде стоит уже 2 года, там что-то с оформлением в жилой фонд и распоряжением губернатора
Старый 16-02-2009, 19:01     #9
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
это панельный, дом 15?????? что в нём хорошего??????уродливый прыщ на теле микрорайона
или на Яковлевском новостройка? дык там бывшая общага реконструирована, но там какая-то "панама", он в таком виде стоит уже 2 года, там что-то с оформлением в жилой фонд и распоряжением губернатора
Номер дома я не знаю, но я имела в виду домик непосредственно на ул.Севастьянова, рядом со Сбербанком находится, на той же стороне. Не знаю мне он нравится, вообще люблю больше всего дома новой постройки
Старый 16-02-2009, 19:07     #10
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
я имела в виду домик непосредственно на ул.Севастьянова, рядом со Сбербанком находится, на той же стороне
панельная коробка жуть. первые этажи под офисами до 3-го

есть две квартиры но цена неадекватная за панель ИМХО

и зачем брать жильё на Севастьянова, если есть более тихая Свеаборгская?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.