!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 03:58
ответ для Гибискус на сообщение "Ага:)),компании то..."
    #91
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Ага,компании то нету.........
Хватит пьянствовать!Полуночницы.
У меня то старческая бессонница,а Вы чего молодые тут тусите
Старый 18-12-2008, 08:43     #92
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
ой девы сьездила я в дет мир.. ного там на что скидки 50% я взяла человечка с тачкой толо за 115 ре.. ещё стаканчики с винни пирамидка за 110 ре и тостер плейскул за 200 ре... много всего и маленькие человечки фишеровские по скидке и мегаблокса много по скидке.. и машинки есть и томи на радиоуправлении по 1000 вместо 2000... короче класно там.. но мне както ничего не нужно почти да и муж уже говорит что я помешаная(обидно однако)
А ЖД Винни МБ была там? А машинка Толо для девочки с прицепом?
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
типа такого
Все удовольствие 50-150р, и на себя можно много съэкономить.
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девы я вообще не в понятках- сейчас списывалась и с организатором и с тем кто игрухи забирал. Вика-организатор пишет что она отдавала два радио, т.е. и для меня тоже, Марина- тот кто забирал- говорит что у нее одно. Вообщем полный бред какой то.... Так что ни сдачи, ни игрушки....
Обидно.
Старый 18-12-2008, 08:45     #93
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Спасибо.Блин,болеет,а еле уложила.Зато завтра выспимся
Мы подумали,если он так частенько собрался болеть там,заберу из сада и буду домохозяйкой
Поправляйтесь. Без болезней вряд ли получится. Но забирать не торопись, привыкнет, может и мало болеть будет. Мы вот без сада второй раз подряд заболели.

Бу-Бяка, выложи, плиз, в Контакте в альбом Шляхта свои фотки, если время будет. Шерстю всю Хвасталку, но не успеваю за вами.
Старый 18-12-2008, 10:28     #94
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Решила продать Башню спиральную Фишеровску, а она никому не нужна уже то объявление каждый день создавали, то вообще ни одного
А мне ее так жалко - но Сева ней уже совсем не подходит
Старый 18-12-2008, 10:56     #95
Юлясичек
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 1 517
Юлясичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
В какой детский мир ты ездила? В ТК Сенная?
ага в него
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А ЖД Винни МБ была там? А машинка Толо для девочки с прицепом?

.
нет не было из толо только девочка мальчик рабочий и рабочий с теленжкой.. и усё.. что-то кс кидс было.... фишера довольгно много.. машинки всякие и маленькие человечки..
Старый 18-12-2008, 11:52     #96
Альсеида
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 168
Альсеида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламуреныш Посмотреть сообщение
У нас было что-то похожее - но я грудью уже не кормила и назвала это мамским периодом, я не парилась ложилась сразу с ним, а потом потихонуку вставала и спали всю ночь прекрастно, а если в кровать - то тоже самое начиналось. Мы сняли бортик кровати и в плотную подвинули к нашей, и в один прекратный день он сам перелез на свою часть и заснул сам, немного покрутяссь и на отрез отказался спать с нами
Боже, как я мечтаю об этом. Мой товарищ до сих пор спит у меня подмышкой и кушает по несколько раз в ночи. А так хочется уже хотя бы ночью расслабиться.
Старый 18-12-2008, 11:55     #97
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


[quote=maple;19395640]Поправляйтесь. Без болезней вряд ли получится. Но забирать не торопись, привыкнет, может и мало болеть будет. Мы вот без сада второй раз подряд заболели.

Спасибо.Вобще,незнаю что это былов сад не пошли,думала болеть будем,а он уже носится по квартире и вроде не болен уже.Наверно точно на сад такая реакция.
Старый 18-12-2008, 11:58     #98
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuliy Посмотреть сообщение
Боже, как я мечтаю об этом. Мой товарищ до сих пор спит у меня подмышкой и кушает по несколько раз в ночи. А так хочется уже хотя бы ночью расслабиться.
Мы до сих пор спим с мамой,хотя уже не кормлю грудью.Так и спим втроем,благо диван оромный
Старый 18-12-2008, 12:00     #99
Альсеида
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 168
Альсеида отсутствует


Девочки, все стесняюсь попросить Вас пустить меня на огонек в контакте. Может, все таки пустите, а?
Старый 18-12-2008, 12:03     #100
Альсеида
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 168
Альсеида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Мы до сих пор спим с мамой,хотя уже не кормлю грудью.Так и спим втроем,благо диван оромный
Вроде, детские психологои обещают, что ребенок сам уйдет из родительской кровати, когда перестанет в этом нудаться. Но мне кажется, я этого не дождусь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.