Про инглезину эспрессо расскажите? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 22:33     #1
Maty
Активный участник
 
Профиль Maty
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Удельная
Сообщения: 426
Maty отсутствует


Может, и даже наверняка обсуждали, скиньте ссылку, пожалуйста. Или просто напишите свое мнение.Спасибо
Старый 23-11-2008, 23:20     #2
МаксиМама
Активный участник
 
Профиль МаксиМама
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Юго-Запад ул.М.Казакова
Сообщения: 425
МаксиМама отсутствует


У нас такая . Поменяли на нее Каролину Юкон...Обожаем эту коляску с ребенком.Он у меня раньше и 5 минут выседеть не мог в коляске,а сейчас на площадку придем,я его снимаю,а он мне показывает обратно мол,сажай....Не знаю,чем она ему так приглянулась...,может попе удобно так?? Сама коляска достаточно легкая,складывается книжкой одной рукой,управляется тоже легко ( после Каролины-это просто сказка!!). Из НЕДОСТАТКОВ : ткань коляски достаточно тонкая,создается впечатление,что промокающая( хотя,могу и ошибаться);колеса маленького диаметра пластиковые-по такой каше,как сегодня не проедет точно- не зимний вариант. У меня пацан крупный- сидит в коляске этой как на троне и создается впечатление,что она ему мала уже,потому что капюшон коляски не натянуть-голова мешает,для низкорослых деток подойдет.....
Старый 23-11-2008, 23:55     #3
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maty Посмотреть сообщение
Может, и даже наверняка обсуждали, скиньте ссылку, пожалуйста. Или просто напишите свое мнение.Спасибо
У нас ЕСПРЕССО! Я выбирала между ней и Арией, но та не понравилась соей хлипкостью (в угоду более легкому весу), низкой посадкой и корзиной, царапающей все паребрики.

Пересели мы в нашу Инглезинку в 9 мес., когда окончательно перестали спать на улице, поэтому горизонтальная спинка и подножка нам была не нужна (а если и засыпали, то обходились прекрасно и этой). Очень удобная и крепкая коляска, широкое сиденье (даже в зимней одежде спокойно влезаем), теплая и очень продуманная накидка на ножки, большая корзина внизу (выдерживает более 8кг, проверено). Складывается одной рукой, причем не совсем плоско, а так, что внутрь можно переложить кое какие вещи из корзины (а это удобно, когда незапланированно нужно воспользоваться транспортом), сложенную можно везти за ручку, как чемоданчик, стоит без поддержки, легкая.
Мы откатались на ней чуть больше года, так она сохранила новый вид и не расшаталась совершенно.
Из незначительных минусов- капюшон мелковат, но его можно при надобности нагнуть вперед (расстегнув молнии по бокам от ручки) и сыну не понравился родной сплошной дождевик, поэтому купила "безродный", но с окошком

Сынуле уже третий год, но колясочку свою до сих пор нежно любит и иногда просит его на ней покатать (уторм до садика, например)
Старый 23-11-2008, 23:57     #4
ta_tanjka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Горелово.
Сообщения: 393
ta_tanjka отсутствует


у меня она.я довольна.всего хватает.раьве что подножка бы раскладывалась,когда ребенок спит,а то ноги висят.
Старый 24-11-2008, 00:04     #5
ANDRIONA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 174
ANDRIONA отсутствует


У нас инглезина эспрессо уже второй год.
Могу сказать, что за такие деньги(4000р) вполне НОРМАЛЬНАЯ коляска.
НО меня кое-что не устраивает, по большому счету....
Самое главное это то, что приходится нажимать ногой на металическую подставку каждый раз чтобы заехать на поребрик или какую-либо возвышенность. И это оооочень неудобно.
Ну и капюшон, конечно, слииииишком маловат(у капеллы, например, можно полность закрыть ребенка капюшоном чуть ли не до колен!)
Если бы было у меня на момент покупки хотя бы тысяч семь, то купила бы обязательно Макларен!
Колеса вполне приличные. Конечно, зимой любые прогулочные коляски будут ездить с трудом, если это не большие резиновые колеса как у люлек.
Материал промокает, но это для меня не настолько важно.
Корзина большая.
Еще минус - сумку или пакет некуда повесить на коляске.
В общем, вполне приличная коляска, из недорогих.
Старый 24-11-2008, 00:04     #6
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
Из НЕДОСТАТКОВ : ткань коляски достаточно тонкая,создается впечатление,что промокающая( хотя,могу и ошибаться);колеса маленького диаметра пластиковые-по такой каше,как сегодня не проедет точно- не зимний вариант. У меня пацан крупный- сидит в коляске этой как на троне и создается впечатление,что она ему мала уже,потому что капюшон коляски не натянуть-голова мешает,для низкорослых деток подойдет.....
Ткань НЕ ПРОМОКАЕТ, на капюшоне она внизу как прорезиненная. Накидка тоже не промокает.

Колёса - да, не для снежной зимы, но если дороги будут расчищены, то спокойно проедет!
В прошлом году в пургу пришлось до поликлиники добираться, туда нормально доехали, обратно - сложнее, в одном месте переносила через наметенный сугроб, но терпимо доехали. Кстати, тогда-то и пригодился сплошной, родной дождевик- ребенок был ПОЛНОСТЬЮ защищен от ветра и снега, и это был единственный раз, когда он (сын) его не срывал.
Старый 24-11-2008, 00:11     #7
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANDRIONA Посмотреть сообщение
НО меня кое-что не устраивает, по большому счету....
Самое главное это то, что приходится нажимать ногой на металическую подставку каждый раз чтобы заехать на поребрик или какую-либо возвышенность. И это оооочень неудобно.

Материал промокает, но это для меня не настолько важно.
Корзина большая.
Еще минус - сумку или пакет некуда повесить на коляске.
В общем, вполне приличная коляска, из недорогих.
А мне это наоборот нравится, тк это снижает риск сломать регулируемую ручку (при сильном нажатии)

У меня, как я писала, материал не промок НИ разу.

А зачем ВЕШАТЬ пакет, когда его можно положить в корзину? Сумку я запросто вешала на ручку.
Старый 24-11-2008, 00:55     #8
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


А мне она не понравилась..Непонятно для чего козырек, от солнца летом не защищает, а еще минус, вот допустим порыв ветра, обычно поворачиваешь коляску и везешь её задом..С инглезиной эспрессо такой номер не пройдет, колеса едут восьмеркой..Ну а про зиму я вообще молчу, сплошное мученье ездить по слякоти..
Старый 24-11-2008, 01:10     #9
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Купили весной на ДО изрядно поюзанную. Года два в эксплуатации до нас была. И мы ее уже более полугода не щадим. Всё работает.
Весной умудрялись в ней спать по полтора часа (хотя ножки действительно висят). Но мы брали как раз без расчета на сон, для сна она всё же непригодна, имхо.
Ткань отличная! выдержала миллион стирок! Но козырек действительно маловат и не функционален. Накидка на ноги теплая, но закрывает ножки только ниже коленок. Т.е тоже особо смысла нет, закрывать -так уж по пояс! А ходячим деткам такая защита не нужна, только грязь внутри размазывать.
Проходимость у коляски вполне! Мы по деревне ТАКИМИ дорогами ходили, что и дорогами-то назвать с трудом можно: и по гравию, и по полю.
Дождевик мне не нравится тем, что он совсем без окошка получается. Но это у большинства прогулок так. А Владюха отказывается в таком аквариуме сидеть. Так что в нашем случае вещь абсолютно бесполезная.
В общем, коляска, конечно, не идеальная. Но нашим требованиям - недорогая (среди б/у. Новую другую бы брали), компактная, исключительно для сидячих прогулок (доехать до площадки, магазина и т.п.) - отвечает. По зиме, правда, вряд ли хорошо ездить будет. Но может мы на зиму санки прикупим. И пешочком побольше топать будем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.