Откровенность на форуме - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2006, 14:42
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #61
moskitik
Наш человек
 
Профиль moskitik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 5 180
moskitik отсутствует


поэтому никогда не выкладываю никаких фотографий, и никаких личных подписей, по которым легко все можно вычислить
Старый 31-03-2006, 14:49     #62
Вивиан
Элита
 
Профиль Вивиан
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 524
Вивиан отсутствует


Знаю. что мой МЧ в курсе, на каком форуме я сижу. Вероятно, что он и почитывает что-нибудь иногда. Поэтому ничего "криминального" не пишу. На всякий случай.
Теперь я поменяла ник, но ему об этом говорить не собираюсь, хотя он меня попытал пару раз на эту тему.
А на будущее я зареклась своему партнеру говорить, под каким ником и где я сижу.
Старый 31-03-2006, 15:53
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #63
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


этот форум для меня нашел муж. он же создал ник и иногда под ним пишет. я не против от мужа секретов нет.
Старый 31-03-2006, 16:58
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #64
Romanova
Ветеран
 
Профиль Romanova
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 974
Romanova отсутствует


Я никогда не откровенничала на форуме. Не интересТно.
Старый 31-03-2006, 17:20     #65
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мара
А на будущее я зареклась своему партнеру говорить, под каким ником и где я сижу.
а у вас в подписи случайно не ваш бывший ник?

а по теме - полностью согласна с Аней. Здесь на форуме никогда не скажу того, чтбы не могла сказать тем людям, кого упоминаю, в глаза. Знаю, что знакомые могут почитывать (сама же им этот форум и рекламировала активно), но мне абсолютно все равно вычисляют они меня или нет, т.к. бояться-то мне не чего
Старый 31-03-2006, 19:49
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #66
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


не могу не выскаться в этой теме
Я никогда не пишу того, за что мне было бы стыдно. Но для меня было огромным откровением то, что люди выдергивают мои посты из помесячного топика(у меня на форуме много знакомых из реала), в котором мы с девочками давно друг друга знаем и знаем наши проблемы и в реале неоднократно обсуждали, поэтому в топике я пару раз писала о своей личной жизни. Было неприятно, когда фотки из топика оказывались в почтовом ящике мужа(в фотках то ничего интересного не было!), или о написанном в топике, муж, приходя с работы мне сообщал..причем он не сам прочитал, а ему посылали выдержки по аське, хистори мне показывал..ну вот это действительно как-то..хм.. Я вот, в помесячные топики не хожу. Зачем мне это? К моей подруге в топик помесячный заходила только чтоб девочкам написать, что он родила и поздравить ее с ДР! Она ко мне в топик только с этой целью заходит, не понимаю я в упор, зачем людям, знающим меня постольку-поскольку, ходить в наш помесячный топик. Сначала было обидно, а потом я стала с юмором относиться, напишу провокацию и жду реакции..А писать о доходе, вообще боюсь. Тем более боюсь что-то продавать, вот есть у меня славный костюмчик весенний на девочку, мы его почти не носили, жалко что такая красота лежит без дела, и хочется продать и колется
Старый 31-03-2006, 22:40
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #67
olusik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 856
olusik отсутствует


ну вобщем-то это все личное дело каждого
значит люди не боятся , что их секреты узнают, или в том, что они пишут нет секрета

ну меня например, немного удивило, то, что в начале топика написали, что типа все знают, что все -равно мужья читают последние посты жены..
у меня вот муж стопудово не читает, потому что не знает пароля, хотя может и знает, но ему это как-то совсем неинтересно..
может правда потому что скрывать нам друг от друга нечего...
Старый 31-03-2006, 23:43     #68
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Пойду темные очки надену, чтоб не узнали...
Старый 01-04-2006, 01:39
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #69
Inchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 1 160
Inchik отсутствует


Про мужа гадости не пишу и не буду и не только потому что их нет а потому что за базар отвечать надо Короче всё чт пишу пишу в здравом уме и твёрдой памяти и за всё несу ответственность Для меня форум как жизнь все принципиально а не шуточки и ни перед кем не стыдно пусть хоть кто читает муж родственики друзья За что может быть стыдно за ошибки и орфаграфию Спешу и ноутом не оч владею привкла к клаве обычной а как этой пользоваться пока неврублюсь
Старый 01-04-2006, 02:01
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #70
Agata
Старожил
 
Профиль Agata
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 094
Agata отсутствует


Помойму,весь сор из дома лучше не выносить...,а к форумам я отношусь,как-развлечение, о чем то конкретном и наболевшем можно и с подругой,мамой,мужем обсудить.На худой конец-обратиться к психологу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.