Откровенность на форуме - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 22:51     #1
val
Валькирия
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 285
val отсутствует


b

Последний раз редактировалось val, 28-03-2008 в 17:51.
Старый 30-03-2006, 22:59
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #2
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Ни о чем не думает народ, все кажется инет - шуточки. Можно подумать мужья никогда не смотрят "последние сообщения этого пользователя" (хотя, может, есть такие уникумы)
Я про мужа стараюсь ничего не говорить такого, что бы не могла ему в глаза сказать, как бы некрасиво заглаза обсуждать. Даже если киплю и хочу ругаться матом.
А это получается топик - предупреждение???
Старый 30-03-2006, 23:00
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #3
nini.05
Активный участник
 
Профиль nini.05
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 587
nini.05 отсутствует


я откровенно о сокровенном на форуме писать не хочу. слишком много личного и болезненного, что не хочется выносить на широкое обсуждение.
Старый 30-03-2006, 23:03
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #4
Пани Кася
шоколадная кофеманка
 
Профиль Пани Кася
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 609
Пани Кася отсутствует


Мой муж не смотрит "последние сообщения пользователя", не проверяет без меня почту, хотя все пароли знает. Ему это не нужно. Я бывает пишу здесь о своей жизни, прошу поддержки, поплакаться могу - но муж это знает и спокойно к этому относится, потому что знает, что границ дозволенного я не перейду. Ну и про мужа если пишу - тут все Львовна правильно сказала, так что ППКС
Старый 30-03-2006, 23:08
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #5
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


У моего друга есть любимая девушка, которую он от постоянного партнера себе забрать хочет Ну так ее МЧ тоже ничего не смотрел, не читал и т.д. Она аську не паролила, логи все сохранялись. Пока все ок было, она и верила, что он не смотрит. А стоило ей с моим другом поговорить так по душам, пофлиртовать или еще чего, точно не знаю так тут выяснилось, что почитывает, но молчит, пока нет причин для паники
Это я ни к чему, а просто так, случай из жизни
Старый 30-03-2006, 23:08
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #6
onirin
рыжая бестия
 
Профиль onirin
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 9 109
onirin отсутствует


я тож этого не понимаю, соответственно про свою семью (знакомых, родственников) никакой информации не даю, интернет маленький
Старый 30-03-2006, 23:09     #7
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Цитата:
Сообщение от val
Да
Не, ну кроме шуток, мне кажется, не все задумываются, чем это может кончиться...

А, еще один пример не могу не добавить - "не могу с мужем спать, у него вечно воняет изо рта".
Тактичность ни за какие бабки не купишь
Старый 30-03-2006, 23:10
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #8
nini.05
Активный участник
 
Профиль nini.05
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 587
nini.05 отсутствует


а у меня муж даже не знает что такое аська
Старый 30-03-2006, 23:15
ответ для val на сообщение "Откровенность на форуме"
    #9
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


А еще форум анонимно смотрит куча людей, и они отслеживают посты своих знакомых. У меня уже был на эту тему конфликт с коллегой мужа. Ничего личного и сокровенного не писала, но эта мадам через 5 минут после появления поста в помесячном топикезаявила мужу: " А вот чего это твоя жена пишет, что ... бла-бла-бла". Фу, как вспомню - неприятно.
А вообще читала, что очень большие проблемы с жж. Глупых откровенных подростков элементарно выслеживают, грабят и т.д. Частенько люди косвенно сами выкладывают инфу о своем благосостоянии: девушки тут хвастались как-то своими машинами, обсуждают элитную косметику и элитные детские сады. А потом идут на доску что-то покупать или продавать и оставляют незнакомому дяде в личку еще и свой телефон. Это я просто пофантазировала . Просто действительно,будьте аккуратнее!
Старый 30-03-2006, 23:21     #10
nini.05
Активный участник
 
Профиль nini.05
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 587
nini.05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella
А еще форум анонимно смотрит куча людей, и они отслеживают посты своих знакомых. У меня уже был на эту тему конфликт с коллегой мужа. Ничего личного и сокровенного не писала, но эта мадам через 5 минут после появления поста в помесячном топикезаявила мужу: " А вот чего это твоя жена пишет, что ... бла-бла-бла".!
дык это нужно , что бы твой ник еще и знали...... а у меня, например на всех форумах, где я бываю ники разные ( а бываю я часто как минимум на 5- ти ) вот и поди отследи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.