Двойня/Тройня: генетическое, лекарственное или необъяснимое явление? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Ваши двойняшки/тройняшки - это результат при причине
генетики (сыграла роль наследственность) 11 29,73%
лекарственной стимуляции (какой?) 11 29,73%
необъяснимое чудо 15 40,54%
Проголосовавших: 37. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 15:18
ответ для Mendes на сообщение "Двойня/Тройня: генетическое,..."
    #41
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Насколько я понимаю, автор и ближайшие члены его семьи сами имеют некоторое отношение к медицине...
Старый 30-05-2007, 16:24     #42
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион.
Увидеть Париж и умереть.
Такая уж у меня натура, Всё или ничего. хотела двойню больше, чем жить
Одного я не хотела сильнее, чем хотела двойню. такие вот тараканы...

0 - сначала была отмена ОК - в первые циклы не было овуляции, потом 1 фолликул зрел - предохранялись
1 - потом клостилбегит - росло 2 фолликула, пока ела таблетки (5 дней) потом остановился рост. получился цикл ановуляторный.
2- клостилбегит+ меногон+ хорионический гонадотропин - созрело более 20 фолликулов и овуляция была, но эндометрий не вырос из-за клостилбегита. к овуляции он был 6 мм вместо 10мм положенных
3 - чисто меногон начала, пришлось прекратить, так как неправильно сделали УЗИ. сказали 1 фолликул, я и прекратила колоть, а на самом деле было 4 фолликула. когда это узнала, было поздно
4 -чисто меногон начала, росло много фолликулов, но за 2 дня до предполагаемого укола хорионического гонадотропина случился выброс эндогенного лютеинизарующего гормона. фолликулы недозрели, одноплодная беременность случилась с угрозой, прервалась, так как не сохраняли
5 -. В следующий раз решила блокировать гипофиз декапептилом, чтоб избежать выброса Эндогенного Лютеинизирующего гормона. попробовала тот способ, который помог. Боялась, что завяжется десяток детишек, так как эта схема чревата слишком пышным многоплодием, а вероятность одноплодной беременности стремится к нулю. когда узнала, что всего лишь двойня, вздохнула с облегчением.



Слов нет

А муж и родственники как реагировали на все эти попытки?
Старый 30-05-2007, 17:18     #43
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
0 - сначала была отмена ОК - в первые циклы не было овуляции, потом 1 фолликул зрел - предохранялись
1 - потом клостилбегит - росло 2 фолликула, пока ела таблетки (5 дней) потом остановился рост. получился цикл ановуляторный.
2- клостилбегит+ меногон+ хорионический гонадотропин - созрело более 20 фолликулов и овуляция была, но эндометрий не вырос из-за клостилбегита. к овуляции он был 6 мм вместо 10мм положенных
3 - чисто меногон начала, пришлось прекратить, так как неправильно сделали УЗИ. сказали 1 фолликул, я и прекратила колоть, а на самом деле было 4 фолликула. когда это узнала, было поздно
4 -чисто меногон начала, росло много фолликулов, но за 2 дня до предполагаемого укола хорионического гонадотропина случился выброс эндогенного лютеинизарующего гормона. фолликулы недозрели, одноплодная беременность случилась с угрозой, прервалась, так как не сохраняли
5 -. В следующий раз решила блокировать гипофиз декапептилом, чтоб избежать выброса Эндогенного Лютеинизирующего гормона. попробовала тот способ, который помог. Боялась, что завяжется десяток детишек, так как эта схема чревата слишком пышным многоплодием, а вероятность одноплодной беременности стремится к нулю. когда узнала, что всего лишь двойня, вздохнула с облегчением.

Не поняла ни одного слова, чес слово.
Это ж надо так над собой издеваться.... А на детях все вот эти вот названия сложные никак не отражаются?
Старый 30-05-2007, 18:39
ответ для Mendes на сообщение "Двойня/Тройня: генетическое,..."
    #44
vvvasilisa
Наш человек
 
Профиль vvvasilisa
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Петродворец
Сообщения: 5 153
vvvasilisa отсутствует


Подожду чуда!
Старый 30-05-2007, 18:53
ответ для vvvasilisa на сообщение "Подожду чуда!"
    #45
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
Подожду чуда!
Старый 30-05-2007, 19:22     #46
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Мда.. Я тоже дико хотела двойню. Но даже мысли бы не пришло из-за этого не сохранять одноплодную беременность.. Особенно учитывая наличие проблем с овуляцией/зачатием, которые, как я понимаю, у автора были.
Интересно, а если бы с 5-й попытки не получилось?... Или получались бы одноплодные...
Старый 30-05-2007, 19:34     #47
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион.
Увидеть Париж и умереть.
Такая уж у меня натура, Всё или ничего. хотела двойню больше, чем жить
Одного я не хотела сильнее, чем хотела двойню. такие вот тараканы...

0 - сначала была отмена ОК - в первые циклы не было овуляции, потом 1 фолликул зрел - предохранялись
1 - потом клостилбегит - росло 2 фолликула, пока ела таблетки (5 дней) потом остановился рост. получился цикл ановуляторный.
2- клостилбегит+ меногон+ хорионический гонадотропин - созрело более 20 фолликулов и овуляция была, но эндометрий не вырос из-за клостилбегита. к овуляции он был 6 мм вместо 10мм положенных
3 - чисто меногон начала, пришлось прекратить, так как неправильно сделали УЗИ. сказали 1 фолликул, я и прекратила колоть, а на самом деле было 4 фолликула. когда это узнала, было поздно
4 -чисто меногон начала, росло много фолликулов, но за 2 дня до предполагаемого укола хорионического гонадотропина случился выброс эндогенного лютеинизарующего гормона. фолликулы недозрели, одноплодная беременность случилась с угрозой, прервалась, так как не сохраняли
5 -. В следующий раз решила блокировать гипофиз декапептилом, чтоб избежать выброса Эндогенного Лютеинизирующего гормона. попробовала тот способ, который помог. Боялась, что завяжется десяток детишек, так как эта схема чревата слишком пышным многоплодием, а вероятность одноплодной беременности стремится к нулю. когда узнала, что всего лишь двойня, вздохнула с облегчением.
все что Вы сделали - нет слов....так издеваться над собой....
а если бы неполучалось - сколько попыток бы еще было...
организм вам потом спасибо скажет....
и сколько бы их небыло один или двое - они же любимые и желанные!!!
Старый 30-05-2007, 21:32
ответ для Mendes на сообщение "Двойня/Тройня: генетическое,..."
    #48
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


"Все чудесатее и чудесатее..."
А врачи вообще в курсе были что ВЫ это делате из своих соображений? И как Вы им аргументировали свое желание.
Извините, за вопросы, просто впервые сталкиваюсь с такой жизненной установкой (для Вас это наверное комплимент).
Старый 30-05-2007, 22:57     #49
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Какой кошмар! Как же так можно?
Старый 31-05-2007, 00:07     #50
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


последний пост Многоплодной для меня ( да и для многих) - китайская грамота. но,похоже, аффтар и ставил именно такую цель ИМХО. понятно только,что один ребёнок не нужен был, а посему случилось это:

Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
одноплодная беременность случилась с угрозой, прервалась, так как не сохраняли
.
правильно ли я поняла, что не сохраняли СПЕЦИАЛЬНО?

а если бы всё-таки штук 5-10 "завязалось",их бы тоже, как я понимаю, - в сад?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.