Kirby. Предлагают почистить диван. Что делать? :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:57     #21
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


А еще они конечно рассказывают хорошую выученную речь.. Нам парень сначала втирал, потом типа шеф его пришел анкетку заполнить и то же начал нам втирать, тоже самое а муж ему говорит что вы повторяетесь нам точно такое уже говорили. Когда мы сказали что у нас нет таких денег, и сейчас у нас совершенно другие планы. Нам конечно же предложили взять в кредит. На что мы сказали что не любим кредиты. Тогда нам тут же ответили а разве вы не живете в кредит. Типа коммунальные услуги
Старый 15-03-2009, 10:42     #22
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Девы, у Кирби сейчас дела идут - хуже некуда . Фирм, предлагающих эти пылесосы в городе несколько. В нашем бизнес-центре была одна из. После того, как за январь-февраль у них было 2 продажи, они от нас съехали.
Так что похоже, что эти звонки сейчас = жалкие конвульсии из серии "перед смертью не надышишься"
Старый 15-03-2009, 11:11     #23
kukusy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: у пл.Калинина(почти)
Сообщения: 474
kukusy отсутствует


О,знакомая песня...Приходили,чистили(так же все по половинки)Времени убито,валом,а толку НОЛЬ.Ну что мне от половинки чистого дивана- ни холодно,ни жарко
Старый 15-03-2009, 15:21     #24
Веснa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 1 040
Веснa отсутствует


На съемной квартире 4 раза с промежутокм в месяц напрашивались, все 4 раза отлично чистили ковролин. Очень им благодарна. Малявка был совсем маленький, времени на уборку не было, хата сэъемная - вобщем. очень удачно тогда было.


Теперь у меня есть помощница и отличный паропылесос Керхер, необходимость отпала - отказываюсь.
Старый 15-03-2009, 16:23     #25
Марчачка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино - мой дом родной!
Сообщения: 115
Марчачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
, а после уборки этим пылесосом даже запах в квартире другой.
а мы из-за их шампуня три дня глаза продрать не могли и чихали постоянно. Аллергично для нас оказалось, хотя и не страдаем по жизни такими расстройствами.
Старый 15-03-2009, 16:41     #26
"СластЁна!"
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 161
"СластЁна!" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
За демонстрацию пылесоса они деньги получают.
Мой брат пробовал свои сили в этих продажах. Денег за каждый показ им не платят. Они получают только процент от своих продаж. Брат отработал там месяц, ни одного не продал, то есть получил 0 рублей. Ещё и бензина накатал на 8000руб. Мало того, под залог пылесоса, который они увозят показывать, просят ПТС. На тот момент у него ПТС не было и он отдал военник. Так вот, когда он сказал, что увольняется и "заберите свой пылесос", ему ответили, что пока он показывал пылесос потенциальным клиентам, повредил какой-то пластмассовый крючок и теперь этот пылесос перед продажей надо ремонтировать, поэтому с него 4500 руб и военник ему отдадут!!!!
Братец послал их на...и восстановил военник как утерянный.
Так что козлы они ещё те! Брат рассказывал, как с утра он приезжал на сбор и ведущий на сцене их зомбировал на продажи. Говорит, там были такие ребята, которые впечатлительнее других, так они САМИ СЕБЕ ПОКУПАЛИ ПЫЛЕСОСЫ ЗА 140 тыс, ЧТОБЫ ВЫГРАТЬ ПУТЁВКУ, СЕБЕСТОИМОСТЬ КОТОРОЙ 80 тыс! В общем, они там воздействуют на молодых гипнозом.
Потому они и плачут, и давят на вас, и всеми правдами и неправдами пытаются вам всучить этот хреносос, себестоимость которого 30тыс.
Старый 16-03-2009, 17:48     #27
ANDRIONA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 174
ANDRIONA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Извините, что вклиниваюсь. Но, очень хочется выложить в тему эпистолярную нетленочку моей гениальной подруги, актрисы и молодой матери.


ведь все знают,наверное историю-вам звонят,предлагают бесплатно пропылесосить что-то в доме.мол в рекламных целях.демонстрация.это кто-то из добрых друзей дал ваш телефон,и вот они звонят.хотят приехать.вы благодарите,и отказываетесь.ну и живете дальше.раз в месяцо ни звонят.вы отказываетесь.и в общем-то все в порядке.пока.пока вы почему-то не говорите в трубку-"хорошо.приезжайте.завтра в час?да я дома"именно так случилось со мной позавчера.я рассудила так-все у кого был дома пылесос-хвалят его.и нажимают на халяву.мол-приезжают и чистят кому ковер,кому-кресло.халяву люблю и я.что уж тут.пущай,думаю,диван почистят,НАХАЛЯВУ-ТО!!я искренне была уверена,что займет это минут 10.они в трубку не сказали о времени вообще ничего.
вчера.мороз и солнце.приехала подруга.я салат порубила.муж с ребенком вернулись с прогулки.в час-звонит домофон.я говорю-"сейчас нам диван почистят,и пообедаем" ЧЕРТА С ДВА
когда зашел кудрявый пухляк с двумя огромными чемоданами и переобулся в начищенные туфли-я уже почуяла неладное.но ничего.мы с готовностью приняли его правила игры.он улыбался.представился павлом.попросил нас всех сесть.мы сели.он открыл чемоданы.и начал лекцию о пылесосе"кирби". я прервала его улыбаясь,сказав прямо,что мы наслышаны о цене пылесоса в 100 тысяч рублей,значит точно не купим.но и наслышаны о том,что нахаляву нам почистят диван... павел улыбаясь,кивнул,и продолжил лекцию.вид у него был такой,будто у него в кармане пиджака лежит для меня пакетик с киви и нектаринами.. ок.пытаемся вникнуть.нет.к киви не переходит.напротив.достал из чемодана шланги(штук 16)и улыбаясь начал поглаживать первый... нас стала одолевать тоска.представьте себе.день.на стульях сидят взрослые люди.один в очках.вторая с ребёнком.третья вообще с картины ботичелли сошла.. и напротив взрослый же пухляк в пиджаке машет шлангом пылесоса..сюрреализм.однако тоскливый.павел поначалу чувствовал аудиторию и менял наше внимание.тоесть он вдруг резко схватил телефонную трубку,набрал номер и как робот протораторил-"вячеслав!!!я на месте!!галина и олег и их подруга анна слушают меня!!вячеслав!!запишите меня на выигрыш поездки в бразилию в феврале.почемубы не сьездить с подругой за счеткомпании?" после этого он взял паузу ,победоносно глядя на нас.но я уже сатанела.из меня попёрло.и я в паузе спросила мужа-"картошечку с лучком обжарить или отварную поедим?"но павлу.плевать.он почемуто отвечает на мой вопрос(к нему кстати не относящийся)-окэй!он говорит окэй и хватается за спасительный шланг.далее даже сложно описать.час сорок он прыгает со шлангами по комнате.нажимает на кнопку и его чудо-трансформер гудит по 15 секунд,оставляя пыльные фильтры по комнате..и постоянно гад приговаривает"как много грязи.сам не ожидал"... а я-баба-ушлая.вижу,что он ведь НЕ ПЫЛЕСОСИТ ТОЛКОМ НИЧЕГО!!там проведёт шлангом,сям проведёт новым... воскликнет"о-как грязно"и давай менять насадку.. я стиснула зубы.жду когда к дивану подойдем..а он все не торопится.мало того,не замечает,что мы все уже не то что тоскуем,а прям таки рыдать начинаем от того,что поняли-МЫ ЗАЛОЖНИКИ.и,хуже всего-мой интеллигентный муж ему поддакивает.кивает.не умеет морду кирпичем сделать когда ему прямо в глаза говорят-"НУ ВЕДЬ ИЗУМИТЕЛЬНАЯ НАСАДКА?"смущается так,и соглашается..мол-да.насадка-вещь!!
в общем дело совсем дрянь.дочь начинает реветь от голода.кошка щемится по углам..а павлу срать.павел шутить начал.и вот тут.оооо..вы меня поймете.. КАК он пошутил!!с чего,суко взял,что эти шутки нас позабавят??он достал насадку с ёршиком и сказал-"как говорят мои клиенты,это любимая насадка бори моисеева"............................... ........................................ ........................................ ....................................???? ???????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????
но павлу плевать.он не заметил леденящего молчания.мол де..эээ мы тут немножко..белая кость..))нет.павел продолжил свой шаманский танец с ёршиком.но.я уже откровенно ненавидела павла.я рявкнула-"ёршиком отлично можно почистить между батареями.приступайте"но павел отказал мне.сослался на то,что ёршик самый сложный в чистке.далее я демонстративно ушла за шкаф кормить дочь,и изза шкафа рявкнула еще разок.грознее.на мужа."олег,спроси у павла-когда диван чистить будет,ИЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖНО НА РАБОТУ К ТРЁМ????" олег встрепенулся,и начал собираться..я слышала изза шкафа,как павел предложил олегу пару раз провести по дивану чудо-насадкой "мечта регины дубовицкой" и перешел к следующей...но самое мерзкое то,что мой дражайший муж после этого быстро оделся и ушел... озвучивать какой-то триллер производства США..
а в заложниках осталис одни женщины..одна из них-кормящая мать.а еще борис павлович говорил,что женщины в период лактации-странные,и поэтому,я решила ,что мне можно все,и набрав воздуха в грудь рявкнула как меня учили-на опоре"ДОВОЛЬНО!!!"... павел затих.и скукожился.мало того-он понуро опустил шланг..я продолжила-"павел.достаточно.простите.мы не допоняли друг друга.я не ожидала,что все это на 2 часа.я планировала на 10 минут" он обиделся." Я НЕ ПОКАЗАЛ ВАМ САМОГО ГЛАВНОГО!ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ,ЧТО КИРБИ-НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ НА ЗЕМЛЕ?"он так и сказал.он оказался фанатом своего дела..я заплакала(не пугайтесь.женщина в период лактации делает это с полпинка)я заплакала и,плача,произнесла монолог.на тему"эх,вписду такую жизнь"шутка.я произнесла монолог на тему"я верю в пылесосы.я рада за павла.но пожалуйста,умоляю-уйдите.не хочу еще насадок.не смогу еще насадок.умру от вида насадки" слёзы павла проняли.он понял что я не шучу.и сказал-"окэй.я что-то не то сделал.но тогда дайте мне телефоны друзей которым я продемонстрирую кирби".."ТЕЛЕФОНЫ ДРУЗЕЙ?????"-"Да"-сказал павел.и выжидательно сел на диван."но я не могу.это подстава"заметила я "а я не уйду"-парировал павел.подруга анна,робко спросила в звенящей тишине-"как это?"...и тогда он,использовал приём поддых..он надавил на жалость..он снова скукожился,очки его стали жалостливо поблёскивать..."МНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ ЗА ЭТУ ДЕМОНСТРАЦИ.ЕСЛИ ВЫ НЕ ДАДИТЕ МНЕ ТЕЛЕФОНЫ..."он тоже почти плакал................"сколько?" спросили мы,согласные уже на все.мы бы и пылесос купили,я уверена,будь у нас 100 тысяч рублей.. павел,сидя на диване с ногами,хлюпая носом прогундосил"как миинниимууум дееессяяяяять".......................... ......................... мы с анной промолчали минут семь.павел всхлипывал.кошь молча шипела из под шкафа.6месячная серафима молча висела у меня руках.........
И ТУТ МЫ СДАЛИ ВСЕХ!!!Я ДАЛА ЕМУ ТЕЛЕФОНЫ АКТРИСЫ БДТ.АРТИСТОВ ТЕАТРА-ФЕСТИВАЛЯ "БАЛТИЙСКИЙ ДОМ",АРТИСТОВ ТЕАТРА ЛЕНИНСКОГО СОВЕТА,АРТИСТОВ НЕБОЛЬШОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА ИМЕНИ ЛЬВА ЭРЕНБУРГА,АННА СДАЛА ЕМУ АРТИСТОВ КЛОУН-МИМТЕАТРА ЛИЦЕДЕИ......ПРОСТИТЕ НАС!!.мы дали ему порядка 30 номеров.неторопливо уложив минут за 26 свои чемоданы.в звенящей тишине он ушел
Браво! Шшшшикарная демонстрация! Замечательно изложили! Простите, но, правда, от души посмеялась!
Очень похоже на мою историю. Правда, пригласила я их специально, что бы диван почистили, уроды!Родственница одна посоветовала Хороший, говорит, молодой человек, я, говорит, сразу сказала, что денех нет и не хуплю! А он, говорит, я вам просто почищу все, что хотите! И почистил! И я ТАКЖЕ ВОТ ЗАХОТЕЛА почистить свой диванчик!!! Дала она мой телефон, позвонили, сказали, что придет тот же мол.чел. Но увы пришел не тот, а два других!
А остальное, как у вас! И про Борю Моисеева у них, похоже, у всех заучено!И на жалость давили, дети у него, понимаешь ли , и жену он хочет отдохнуть свозить, и поездку выиграть надо..... 2,5 часа прессовали, просто мозг выносили! клоуны! Дала 5 телефонов, были ооооочень недовольны, чистые придурки! Извините, воспоминания нахлынули.....
Поняла, что если еще встречусь с чистильщиками кирби, то буду вести себя твердо и нагло!
Сама буду чистить свой диван их кирби, а если им не понравится, то попрошу чтобы они сейчас же почистили, а если и от этого увильнут, то ВЫГОНЮ ИХ НАФИГ БЕЗ ЛИШНИХ РАЗГОВОРОВ! Главное, чтобы муж был дома! А то я одна была...
Старый 16-03-2009, 17:56     #28
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Нужно сразу сказать,что ковров -мебели нет и не будет и попросить больше не звонить! Иначе-скажете, чтобы позвонили через полгода,в надежде, что отвяжутся, так они не отвяжутся, а перезвонят! Обязательно перезвонят!
мне уже раз10 точно звонили
каждый раз посылаю, не понимают..
Достали, сил больше нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.