Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2008, 19:13     #2021
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


вот в маленькой весенней курточке

так же и в шубе, и в пальто...
Изображения
 
Старый 29-02-2008, 12:21     #2022
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Девочки, помогите!
Раздобыла шарф шикарный, 5 м, жаккардовый. но деть не хочет в нем сидеть вообще! Нам пока доступна колыбелька, пока его туда устраиваю и завязываю, успевает устроить такую истерику, что потом приходится срочно вытаскивать и качать столбиком(любимое положение) около получаса. Таких попыток было три, все закончились слезами. Пробовала его вертикально на животе, немного хныкал, но в целом перенес нормально, но нам вроде ещё рано по возрасту, хотя голову давно держит.
Он в сск с 2 недель, правда последнюю неделю перешли полностью на полувертикальное, головкой к кольцам, горизонтальное его уже не устраивает.
Очень хочется освоить шарф, но что делать , ума не приложу!
И вопрос. В СШ деть лежит в колыбельке колачиком или пузом к маме? (пробовала и так и так, результат - ор сплошной и долгий).
Старый 29-02-2008, 12:54     #2023
МАМА АНЖЕЛИКИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 744
МАМА АНЖЕЛИКИ отсутствует


В шарфе с рождения можно вертикально.
Старый 29-02-2008, 13:19     #2024
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-LisaFox Посмотреть сообщение
Девочки, помогите!
Раздобыла шарф шикарный, 5 м, жаккардовый. но деть не хочет в нем сидеть вообще! Нам пока доступна колыбелька, пока его туда устраиваю и завязываю, успевает устроить такую истерику, что потом приходится срочно вытаскивать и качать столбиком(любимое положение) около получаса. Таких попыток было три, все закончились слезами. Пробовала его вертикально на животе, немного хныкал, но в целом перенес нормально, но нам вроде ещё рано по возрасту, хотя голову давно держит.
Он в сск с 2 недель, правда последнюю неделю перешли полностью на полувертикальное, головкой к кольцам, горизонтальное его уже не устраивает.
Очень хочется освоить шарф, но что делать , ума не приложу!
И вопрос. В СШ деть лежит в колыбельке колачиком или пузом к маме? (пробовала и так и так, результат - ор сплошной и долгий).
ИМХО, походить в СК, а когда можно будет - перейти к вертикальной позе в шарфе
Старый 29-02-2008, 13:32     #2025
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
ИМХО, походить в СК, а когда можно будет - перейти к вертикальной позе в шарфе
Не могу в ССК, деть уже 6 кг, плечо очень болит и все равно одна рука почти занята((
Старый 29-02-2008, 13:33     #2026
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА АНЖЕЛИКИ Посмотреть сообщение
В шарфе с рождения можно вертикально.
Правда можно уже вертикально!!???
Это решает много проблем! Спасибо!
Старый 29-02-2008, 13:34     #2027
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Я в колыбельке в шарфе не носила... Может лучше вертикально? Вот тут куча инструкций и от рождения тоже http://www.estetica-sling.ru/instructions/
Старый 29-02-2008, 14:19     #2028
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Я в колыбельке в шарфе не носила... Может лучше вертикально? Вот тут куча инструкций и от рождения тоже http://www.estetica-sling.ru/instructions/
Спасибо за ссылку, тут больше вариантов колыбелек и уже с готовыми узлами, чтоб на ребенке не завязывать, это важно! уже замотала, спит))) спасибо!
Старый 02-03-2008, 01:44     #2029
Aнфиса
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 769
Aнфиса отсутствует


Колыбелька в СШ - оооочень удобная. Я носила в позе крест под карманом. Только надо навостриться и быстренько туда ребетенка запихивать. В ней и покормить просто. Можно сразу грудь приготовить. Сначало запихиваешь ребенка в один крест, даешь грудь, в это время расправляешь второй крест и натягиваешь карман.
После ССК - небо и земля. Намного легче спине. Я даже сейчас иногда свою 10 кг дочь укладываю и засыпляю. Только ноги смешно торчат в 3 месяца мы гуляли по долгу. Ребенок спит крепко. Проснется - тут же сися, сново засыпает.
Старый 03-03-2008, 11:50     #2030
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
Колыбелька в СШ - оооочень удобная. Я носила в позе крест под карманом. Только надо навостриться и быстренько туда ребетенка запихивать. В ней и покормить просто. Можно сразу грудь приготовить. Сначало запихиваешь ребенка в один крест, даешь грудь, в это время расправляешь второй крест и натягиваешь карман.
После ССК - небо и земля. Намного легче спине. Я даже сейчас иногда свою 10 кг дочь укладываю и засыпляю. Только ноги смешно торчат в 3 месяца мы гуляли по долгу. Ребенок спит крепко. Проснется - тут же сися, сново засыпает.
А это как, крест под карманом?У меня получается колыбелька только в крест, а в крест под карманом - вертикально....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.