Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 17:31
ответ для Уйма на сообщение "http://images-0.moifoto.ru/foto/middle/8..."
    #1931
Некобасу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 724
Некобасу отсутствует


Простите, что влезаю, но на последней фотке сидит неправильно - висит как в кенге.
Старый 03-02-2008, 17:56     #1932
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Посмотрите, пожалуйста, правильно ли деть лежит? Он на боку, животик ко мне прижат, тут почему-то плохо видно. Не слишком ли низко, а то мы маленькие совсем, вдруг чего не так,волнуюсь!
Изображения
  
Старый 03-02-2008, 18:52     #1933
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
Простите, что влезаю, но на последней фотке сидит неправильно - висит как в кенге.
Там было написано, что первый неудачный опыт
Цитата:
Сообщение от A-LisaFox Посмотреть сообщение
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли деть лежит? Он на боку, животик ко мне прижат, тут почему-то плохо видно. Не слишком ли низко, а то мы маленькие совсем, вдруг чего не так,волнуюсь!
Да вроде все хорошо, только вы подушку по плечу расправьте и подальше от шеи сдвиньте - вам будет значительно легче и удобнее
Старый 03-02-2008, 19:01     #1934
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Там было написано, что первый неудачный опыт

Да вроде все хорошо, только вы подушку по плечу расправьте и подальше от шеи сдвиньте - вам будет значительно легче и удобнее
Спасибо, успокоили!Расправим!)))
Ещё вопросик. А вертикально с какого возраста лучше сажать? Мой очень хочет столбиком, а головку ещё не очень держит и куда ножки девать тоже не понятно, т.к. очень маленькие. Подскажите!
Старый 03-02-2008, 19:09     #1935
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-LisaFox Посмотреть сообщение
Спасибо, успокоили!Расправим!)))
Ещё вопросик. А вертикально с какого возраста лучше сажать? Мой очень хочет столбиком, а головку ещё не очень держит и куда ножки девать тоже не понятно, т.к. очень маленькие. Подскажите!
Ну в слинг с кольцами раньше 3х месяцев не рекомендуют сажать. Я начала своего на бедре носить за неделю до 3х месяцев, но, если засыпал, перекладывала в колыбельку. До этого просто доставала из слинга - он бодрствовал минут 20, и опятьспать в слинг В шарф можно, только ножки не разводить, а как бы по-турецки. С кольцами можете попробовать положение головой к кольцам - там обзор лучше.
Старый 03-02-2008, 22:42     #1936
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Ну в слинг с кольцами раньше 3х месяцев не рекомендуют сажать. Я начала своего на бедре носить за неделю до 3х месяцев, но, если засыпал, перекладывала в колыбельку. До этого просто доставала из слинга - он бодрствовал минут 20, и опятьспать в слинг В шарф можно, только ножки не разводить, а как бы по-турецки. С кольцами можете попробовать положение головой к кольцам - там обзор лучше.
Ещё раз спасибо!
Я его тоже пока вытаскиваю из слинга на время бодрствования :-) Головкой к кольцам я пробовала, но пока не получается, он либо брыкается, либо выпадает, не успеваю даже затянуть как следует, не освоили мы пока эту позу:-)
А до 3 месяцев нам ещё расти и расти :-)))
А шарф меня немножко пугает длиной, не представляю,как дитя туда запихнуть и не запутаться в концах и узлах, хотя тяжеленьких детей наверное лучше в шарфе носить....
Старый 03-02-2008, 23:14     #1937
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-LisaFox Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо!
Я его тоже пока вытаскиваю из слинга на время бодрствования :-) Головкой к кольцам я пробовала, но пока не получается, он либо брыкается, либо выпадает, не успеваю даже затянуть как следует, не освоили мы пока эту позу:-)
А до 3 месяцев нам ещё расти и расти :-)))
А шарф меня немножко пугает длиной, не представляю,как дитя туда запихнуть и не запутаться в концах и узлах, хотя тяжеленьких детей наверное лучше в шарфе носить....
Шарф очень легко освоить Главное, не пугаться
Старый 03-02-2008, 23:23     #1938
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-LisaFox Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо!
Я его тоже пока вытаскиваю из слинга на время бодрствования :-) Головкой к кольцам я пробовала, но пока не получается, он либо брыкается, либо выпадает, не успеваю даже затянуть как следует, не освоили мы пока эту позу:-)
А до 3 месяцев нам ещё расти и расти :-)))
А шарф меня немножко пугает длиной, не представляю,как дитя туда запихнуть и не запутаться в концах и узлах, хотя тяжеленьких детей наверное лучше в шарфе носить....
Ооо! Как я вас понимаю Для меня-то и ССК был загадкой, а уж обращение со слинг-шарфом - да это сложнее матанализа А оказалось - проще простого, главное начать
Старый 04-02-2008, 19:50     #1939
KatiaL
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 69
KatiaL отсутствует


Скажите, пожалуйста, а Лоскут (www.loskut.ru) кто-нибудь в Питере продает? Я вроде читала когда-то, что на сайте есть девушка, которая распространяет лоскут, но поиск не работает, найти не могу...
Старый 05-02-2008, 14:02
ответ для KatiaL на сообщение "Скажите, пожалуйста, а Лоскут..."
    #1940
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Подскажите пож-та как и где купить приличный слинг для месячного ребенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.