ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:55     #33251
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да вот, с работы скоро уволят за все мои отлучки-в счет отпуска, за свой счет, больняки (это будет третий за год- по 3 недели в двух протоколах, счас еще операция, а скоро опять-протокол! но решила уже больняк брать не буду).
но все так, не я одна, конечно. просто мне кажется у меня все как-то затягивается и приобретает "хроническую форму".
ну, это я себя уже жалеть, похоже, начинаю, счас Мусик придет тапком кинет.
Иннуль, не волнуйся, не уволят... Такие как мы - терпеливые, настойчивые, компетентные и т.д. и т.п. в силу жизненных обстоятельств, самые ценные работники - нас жизнь научила организовывать своё время, выполнять тьму разных обязательств и целеустремлённость у нас ого-го... Иначе мы бы со своими проблемами ни за что не справились... И в силу такой натренерованности работу мы делаем и быстрее и эффективнее, чем те у кого нет такой закалки...
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Э, подруга, лучше не надо про это......

Все равно ты ЭКО делать будешь, даже если я тебе скажу, что у тебя потом суставы болеть будут, нервы будут на грани.....
Забей......
Все, что нужно знать -гипера, как ее не пропустить и как с ней бороться.
О-о-о-о, ещё вспомнила, я в последние протоколы персен принимала - а то спать совсем не могла, так вот эмоциональный настрой тоже был несравнимо лучше, и нервы себе гораздо меньше трепала, а расшатанная нервная система это обычное дело в нашей ситации...

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Я не в церковь, а к психологу пошла после первой неудачи. У сестры тогда сын только родился у младшей. А у меня облом и трубы вырезаны - назад пути нет.....
Пока не приняля эту ситауцию, не стала спрашивать сама себя за что - ничего не получилось. Еще потом всю 2-ю попытку и саму беременность ходилараз в неделю на прием почти до самых родов
Вот умница, вот граммотный подход... Если бы мне кто посоветовал толкового психолога, я бы тоже обязательно после неудачи к нему пошла... А так пришлось самой справляться...

Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь бывает такое часто?? Я уже админам пожаловалась Ну каждый раз с периодичностью минут в 10-15 форум зависает и просят подождать. Только что написала несколько ответов, а он опять завис и все пропало
нет слов ....
Бывает, но не часто... я если много ответов пишу, то копирую их в буфер...
Старый 26-02-2009, 11:05     #33252
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
это просто мои мысли перед последним протоколом - я девочкам не говорила, но мужу высказала - и моральные и физические силы полностью истощились за эти 4 года... А ещё было ощущение, что пока я борюсь за эту детку, пока строю планы - жизнь как-будто мимо проходит, я не живу, а постоянно нахожусь в состоянии ожидания
Ну мораль сей побасенки в том, что с одной стороны зацикливаться на какой-то идее и посвещать ей всю жизнь без остатка, даже если это идея о ребёнке, не стоит - никаких сил не хватит, но и рубить концы в этом вопросе тоже не надо - отвлечься, восстановиться, посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и силы и решимость появятся, нашу женскую природу не изменишь...
Оля, ты так всё правильно говоришь И про то что сил нет, и то что зацикливаться не надо и отвлечься стоит... Я вот тоже так думаю, но вчера сходила к Ка (помните Инна предлагала запись к нему? вот я взяла), а он как-то безжалостно предложил мне продолжить наш марафон почти без перерыва. Говорит след протокол начинать в апреле-мае, ну или как скоро они найдут донора ЯК. А я вообще не готова! На данный момент у меня нет никакого настроя эту эпопею продолжать. Понятное дело, что пройдет время и я снова в бой, но прямо сейчас... нет сил никаких, даже когда просто думаю об этом начинаются жуткие головные боли. Вот и думаю кого слушать: себя или доктора
Старый 26-02-2009, 11:09     #33253
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Девочки, всем привет! сижу дома в соплях и в слезах. 6 февраля сделала гистероскопию и дожна была 24 февраля ехать к врачу решать о времени начала протокола, так 23 числа к вечеру температура поднялась до 39 и конечно же 24 я никуда не поехала, лежу дома температура 3 дня вообще не падала, сегодня упала до 37,3 но чувствую себя припогано, приходил врач назначил антибиотики , сказал что это грипп такой сейчас ходит и прописал постельный режим еще неделю, так что теперь не известно когда я поеду в ЦПСи когда начнется протокол, так обидно я так надеялась что в ближайшее время сделаем ЭКО, но организм сопротивляется Девочки подскажите чем можно иммунитет поддержать? а то что-то я каждую неделю то с соплями то с герписом на губах
Старый 26-02-2009, 11:12     #33254
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Оля, ты так всё правильно говоришь И про то что сил нет, и то что зацикливаться не надо и отвлечься стоит... Я вот тоже так думаю, но вчера сходила к Ка (помните Инна предлагала запись к нему? вот я взяла), а он как-то безжалостно предложил мне продолжить наш марафон почти без перерыва. Говорит след протокол начинать в апреле-мае, ну или как скоро они найдут донора ЯК. А я вообще не готова! На данный момент у меня нет никакого настроя эту эпопею продолжать. Понятное дело, что пройдет время и я снова в бой, но прямо сейчас... нет сил никаких, даже когда просто думаю об этом начинаются жуткие головные боли. Вот и думаю кого слушать: себя или доктора
Я бы доверилась Ка
Меня он никак брать не хотел... То идите на лапару и беременейте сами... то сдайте СГ... потом когда СГ получилась "ужас-ужас" - не ходите на лапару-бессмысленно, приходите через 2 цикла в протокол... Но мой организм видимо решил что больше ждать не может и забеременел сам
А Ка как специально время тянул... давая нам шанс!
Мне кажется у Ка есть какое-то 6-ое чувство, кому надо идти в протик и прямо сейчас, а кому не стоит...
Конечно это ИМХО - решать только тебе! Удачи и АПЧХИИИИ!!!
Старый 26-02-2009, 11:16     #33255
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! сижу дома в соплях и в слезах. 6 февраля сделала гистероскопию и дожна была 24 февраля ехать к врачу решать о времени начала протокола, так 23 числа к вечеру температура поднялась до 39 и конечно же 24 я никуда не поехала, лежу дома температура 3 дня вообще не падала, сегодня упала до 37,3 но чувствую себя припогано, приходил врач назначил антибиотики , сказал что это грипп такой сейчас ходит и прописал постельный режим еще неделю, так что теперь не известно когда я поеду в ЦПСи когда начнется протокол, так обидно я так надеялась что в ближайшее время сделаем ЭКО, но организм сопротивляется Девочки подскажите чем можно иммунитет поддержать? а то что-то я каждую неделю то с соплями то с герписом на губах
Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Грипп сейчас действитеьно ходит жуткий, у нас почти все в офисе попереболели
Я спасаюсь лимонами, еще рекомендуют брусничные морсы для иммунитета.
Жаль конечно, что не получается сразу в протик, тем более ты настроилась... но что поделать...
Зато вылечишься и сразу пойдешь!
Старый 26-02-2009, 11:20     #33256
_Мариночка_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
_Мариночка_ отсутствует


Юля И.
Спасибо за поддержку, она мне сейчас ох как нужна . буду трескать лимоны и пить морсы (муж как знал вчера мне морсов накупил
Старый 26-02-2009, 11:23     #33257
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Оля, ты так всё правильно говоришь И про то что сил нет, и то что зацикливаться не надо и отвлечься стоит... Я вот тоже так думаю, но вчера сходила к Ка (помните Инна предлагала запись к нему? вот я взяла), а он как-то безжалостно предложил мне продолжить наш марафон почти без перерыва. Говорит след протокол начинать в апреле-мае, ну или как скоро они найдут донора ЯК. А я вообще не готова! На данный момент у меня нет никакого настроя эту эпопею продолжать. Понятное дело, что пройдет время и я снова в бой, но прямо сейчас... нет сил никаких, даже когда просто думаю об этом начинаются жуткие головные боли. Вот и думаю кого слушать: себя или доктора
Да уж, это сложно решить... Мне было проще, я после неудачи в августе как-то очень быстро мобилизовалась, да ещё в самый первый приём у Исаковой она мне сразу предложила несколько доноров на выбор - они тогда только открылись после простоя, а в Пушкине мне сказали, что донора мне ждать месяцев шесть... Да и в МЦРМ уже через неделю ни одного свободного донора не было... Так что я на первом же приёме зажмурив глаза всё подписала, ещё даже не знала что с деньгами будет... Мне в тот момент показалось, что если ожидание затянется, то и всякая решимость пропадёт... Так и после выбора всё равно ещё 2 месяца ушло на подготовку-синхронизацию... АПЧХИ на тебя и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на правильное решение...
Старый 26-02-2009, 11:31     #33258
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Ташенька, ангел мой, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... Как там прогестерон поживает?
Старый 26-02-2009, 11:35     #33259
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Ташенька, ангел мой, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... Как там прогестерон поживает?
+1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и хгч...
Старый 26-02-2009, 11:38     #33260
mouse534
Banned
 
Профиль mouse534
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 347
mouse534 отсутствует


Мышка, это просто мои мысли перед последним протоколом - я девочкам не говорила, но мужу высказала - и моральные и физические силы полностью истощились за эти 4 года... А ещё было ощущение, что пока я борюсь за эту детку, пока строю планы - жизнь как-будто мимо проходит, я не живу, а постоянно нахожусь в состоянии ожидания, а возраст уже даже не бальзаковкий... НО, с другой стороны ребёнок это же не просто объект любви, не просто самы желанный подарок для себя любимой. Ребёнок, по крайней мере для меня, это личность, которая продолжает бесконечную линию нашей жизни (ну в смысле и нашу и наших предков и будущих потомков)... Ну не знаю как объяснить, но для меня нет более важной и оправданной цели в жизни, как цель растить ребёнка... Ну мораль сей побасенки в том, что с одной стороны зацикливаться на какой-то идее и посвещать ей всю жизнь без остатка, даже если это идея о ребёнке, не стоит - никаких сил не хватит, но и рубить концы в этом вопросе тоже не надо - отвлечься, восстановиться, посмотреть на ситуацию с разных точек зрения и силы и решимость появятся, нашу женскую природу не изменишь... Ну да что это я тут растекаюсь "мылью по древу" - мы же ждём 14 дня и надеемся только на лучшее, АПЧХИ!!!

Спасибо Ольга! Я у Исаковой тоже делаю! это вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.