ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3825 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:08     #38241
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Олечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, Инна ....
Вернулись из финки вчера поздно вечером. Сказали там, все путем, приходите рожать...
Домой приехала никакая..... С утра вроде еще ничего, а к обеду Думала, ну все, съездила к врачу Живот заныл как перед М, пояснцу тянет.... Ну, классика жанра.... Я скорее гинипрал под язык таблетку и лежать..... Ну как-то не тянет меня рожать-то еще...... Мне бы еще недельку продержаться до открытия 18-го....
В общем, делаю внушения своей принцессе .....
А в остальном - все путем!
Ирусик, тебе с малышкой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Улечка, ты молодец, что решила взять себе котенка. Положительные эмоции тебе явно обеспечены Удачи, тебе !!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 21:15     #38242
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Девулечки!!! Всем привет!!! На всех хочушек АПЧХИ!!! И пойду вас читать!
Старый 07-04-2009, 21:37     #38243
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, мои хорошие!
Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Софьюшка, а сколько стоит и как долго делали? Не знаешь, этот анализ сколько на Тобольской стоит?
Стоил 3520, делали вроде три недели. Про Тобольскую не интересовались.
Но вообще, Наташа, нам Иванов сказал, что этот анализ пустая трата денег. Могу наврать, но, как я поняла, сейчас выявили еще какие-то локусы и одни в сочетании с другими толком не знают как трактовать.
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Олечка, очень рада, что у вас с малышами все хорошо! Береги себя, а мы держим не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

Оля, а ты в самом роддоме лежишь или на 12 линии?




Ташенька, держу за твоих снежиночек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@



НастьКа, на самый удачный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@




Ирусик, вам с дочей на взаимопонимание
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 21:37     #38244
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Девочки, скажите, пожалуйста: Есть разница между ИКСИ при единичных спермиках в СГ и ИКСИ при кол-ве больше 1 млн.? Нужны какиенить доп.среды или матерьялы?
Старый 07-04-2009, 21:40     #38245
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Всем огромной удачи.Беременюшкам- легких родов. Олечке Т- @@@@@@@@@@@@@@@
Улечка, ты к нам заходи, мы все за тебя переживаем и желаем, чтобы твоя мечта не только вернулась, но и осуществилась @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
А котика молодец, что решила завести Какой породы будет у тебя царь зверей?

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Ульяночка ты молодец!!!!!!!!! Все будет хорошо, ну и что что немного позже, зато будет!!!!!!!!!!!!!

Всем девочкам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@? мне с моим "колом в попе" вроде легче, но еще это "ощущения" не пропали, так что наверно уж до послезавтрошнего УЗИ доживу)))))))
Держу на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 21:47     #38246
НастьКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 030
НастьКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста: Есть разница между ИКСИ при единичных спермиках в СГ и ИКСИ при кол-ве больше 1 млн.? Нужны какиенить доп.среды или матерьялы?
Ничего не слышала про доп среды. Нам только врач сказала, что после сдачи спермы мужем, в день пункции, ему нужно подождать и может еще раз сдать, т.к. у нас очень плохая СГ и с первого раза может нехватить живчиков.
Старый 07-04-2009, 21:50     #38247
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста: Есть разница между ИКСИ при единичных спермиках в СГ и ИКСИ при кол-ве больше 1 млн.? Нужны какиенить доп.среды или матерьялы?
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Ничего не слышала про доп среды. Нам только врач сказала, что после сдачи спермы мужем, в день пункции, ему нужно подождать и может еще раз сдать, т.к. у нас очень плохая СГ и с первого раза может нехватить живчиков.
Я иду по госпрограмме на ИКСИ на Комсомола. И мне сегодня там сказали, что если мало спермиков, то что то там еще надо Что в стандартную программу не входит.
Разговор был не про ТЕЗА и МЕЗА
Старый 07-04-2009, 22:04     #38248
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Плюс много. Говорила недавно с подругой, что в худшем случае- будем думать про ДЯ. Она готова помочь в этом, но я не готова принять ее помощь: не хочу, что бы это в какой-то момент могло встать в наших отношениях. Лучше денег отдать за них и забыть
Полностью согласна, чтоб потом всю жизнь не испытывать психологических напрягов и глупых мыслей.
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А у нас как-то наоборот. Стоило сделать подсадку, называется. Прям не знаю, куда орт него прятаться. Девочки, а вообще с этим в период после подсадки как? Мне В АВЕ говорили, что дня через 3 можно
НЕЛЬЗЯ!!!Мне вообще до сих пор врач прописывает половой покой
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Спасибо, сама надеюсь на это очень-очень.
Сегодня 4ДПП, а я уже кругами вокруг тестиков наворачиваю. Думаю, дня до 8го продержусь, а там все-гуляй рванина
Держись! АПЧХИ на тебя заразное!!!
Старый 07-04-2009, 22:17     #38249
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Приехала только что от врача (теперь хожу к Мотовиловой Наталье Олеговне), с завтрашнего дня начинается протокол . Будем делать ЭКО+ИКСИ со спермой донора 50 на 50.
АПЧХИ на Вас на удачное начало!
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Теперь расскажу про себя.
Была сегодня у АВ, она как всегда очень мила, сказала что замечательный прогестерон, с сегодняшнего дня колем Пурегон и через 10-11 дней пункция То что у меня образовалось в матке удалят во врея пункции, это даст раздражение на стенки матки и может способствовать имплантации (если я правильно мысль изложила )
Этот протик морально мне дается намного тяжелее.
Настюша!!! Как я рада, что всё обошлось и ты стартуешь. АПЧХИ на тебя заразное!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...
Олечка! Лежи, надо, так надо! А когда тебе на УЗИ?
Старый 07-04-2009, 22:21     #38250
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Всем, привет!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

Девочки, давайте кулачки за ОлюТ подержим: у нее вчера кровило, вроде как сосудик лопнул (Т-Т-Т, что бы не хуже что), но сейчас в первом РД лежит. Ира -jhfc обещала к вечеру новости от нее, если будут, рассказать
Мои воть: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...
Олечка, очень рада что все обошлось и Вы просто подстраховались - правильно полежи немного, лишь бы с малявочками все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Вернулись из финки вчера поздно вечером. Сказали там, все путем, приходите рожать...
Домой приехала никакая..... С утра вроде еще ничего, а к обеду Думала, ну все, съездила к врачу Живот заныл как перед М, пояснцу тянет.... Ну, классика жанра.... Я скорее гинипрал под язык таблетку и лежать..... Ну как-то не тянет меня рожать-то еще...... Мне бы еще недельку продержаться до открытия 18-го....
В общем, делаю внушения своей принцессе .....
А в остальном - все путем!
Всего неделька, конечно малышка подожет немного, тем более у мамы в пузике хорошо!
Хорошо что все в порядке.


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
добрый вечер , девочки. Спасибо что вспоминаете. Простите что не пишу и еще наверное долго писать не буду. Ташенька написала что вы волнуетесь- поэтому зашла сказать что все у меня нормально, настолько- на сколько это возможно.Не пишу потому что очень больно заходить сюда.. в этом разделе теперь мне делать не чего... и тут особенно остро чувствую что мечты больше нет...
я живу, работаю.. стараюсь все время чем то себя занимать... сегодня выбрала себе кота... ОЧЕНЬ дорогого- спущу на него все что копила на малыша.... будет у меня рыжий и мордатый малыш. в субботу поеду отдам залог и к Пасхе в моем доме появиться маленькая жизнь...
Улечка, рада что у тебя жизнь налаживается! Котик - это чудесно! Будет тебя любить и ждать, квартира никогда не будет пустой и холодной! Пусть у тебя все наладится и ты нова придешь к нам плаировать детку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.