ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3817 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:55     #38161
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Спасибо))))) не знаю у меня трубы обе отсутствуют возможна ли ВБ....??? (ИХМО - вероятность очень мала) на как врач сказала свечи с папаверином, мне интересно что это все-таки может быть....но наверно пока к врачу не поподешь не узнаешь...вариантов может быть много(((((
Ну конечно, если нет труб, то ВБ исключена.
Старый 06-04-2009, 20:55
ответ для Тина на сообщение "Я тоже подумала про свечи с..."
    #38162
smaltoy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 114
smaltoy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Я тоже подумала про свечи с папаверином,может это спазмы ,матка тянется или извиняюь запор,от этого такие ощущения в целом. Не волнуйтесь и конечно стоит сдать ХГЧ и вам будет тоже спокойнее ,я сдавала еще несколько раз после офич ХГЧ,чтобы отследить рост,а ВБ думаю в вашем случае совсем из области фантастики.Удачи
Спасибо)))) вот я и надеюсь, что это возможно яичник раздутый отдает, либо там уже два пузожителя растут да места себе определяют, сдвигают то что не "нужно")))))) 9 числа отпишусь по УЗИ!!!!!
Старый 06-04-2009, 21:07     #38163
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Интересная информация по мазку на флору http://community.livejournal.com/nas...68.html#cutid1 Для меня было важно узнать, что до 15 лейкоцитов в зоне видимости- это норма, а не показатель воспаления
Таша, я так рада за тебя, поздравляю
Пусть в этот раз все получится @@@@@@@@@@@@@@




А я в этот четверг иду на гистероскопию
Старый 06-04-2009, 21:22     #38164
Nutika
Гость
 
Профиль Nutika
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 18
Nutika отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Пусть путь оажется недолгим! вот подкину, чтобы всё-таки получилась квота в этом году @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ в прок!
ой спасибо вам всем большое!!!!! прям читаю и плакать хочется!!! ну так рада за всех у кого все получается и так хочется чтоб и мы смогли!!! а то иногда прям руки опускаются и уже ничего не хочется (((
у нас кстати такой же красавчик далматин - как на картинке ))))) вот хоть одна отдушина..
Старый 07-04-2009, 00:20     #38165
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
А у нас как-то наоборот. Стоило сделать подсадку, называется. Прям не знаю, куда орт него прятаться. Девочки, а вообще с этим в период после подсадки как? Мне В АВЕ говорили, что дня через 3 можно
В Мариинке в листе назначения указано - ПОЛОВОЙ ПОКОЙ до ХГЧ!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, это как бы и то и другое, потому что только легкие формы бесплодия корректируются быстро
а так-на это уходят годы, куча денег, надежд и, как правило,-безрезультатно
поэтому счас все больше людей сразу идет на ЭКО, а не тянет многолетнюю резину
и правильно делают, потому что когда к тебе в матку подсаживают эмбриончик-вот это реальная надежда, что он станет ребеночком!
а все вот эти-у вас есть шанс, есть, естественная беременность возможна, да вы же здоровы, попейте то, попейте се, полная фигня...там еще так много должно сойтись моментов, чтобы як с спермиком встретились, можно ловить-ловить и ловить всю жизнь...

для ИКСИ же не обязательно с прямолинейным движением вроде, главное чтобы морфологически нормальный был
кстати, и из плохого морфологически может нормальный эмбрион получиться, если не ошибаюсь

ну на самом деле, как выясняется, когда вопрос стоит серьезно-то многие мужья соглашаются на ДС
это первая реакция-нет, нет, когда еще есть надежда, что как-нибудь все обойдется, получится
а потом что - ведь у них только один путь получается-либо ты любишь свою жену, хочешь чтобы она реально стала матерью и родила своего ребенка, который будет вашим малышом, ты сохранишь семью, любимую женщину, которая тебе ведь не изменит ни с кем, а вы просто используете чужие клетки и все, но ребенок будет ваш, вы оба его хотите с самого его зачатия, оба пройдете путь беременности, роды, воспитание с момента рождения...
либо- можешь тупо настаивать на усыновлении, но при этом можешь потерять любимую жену, можешь найти другую женщину, но с ней у тебя все равно не будет своего ребенка...и путь может начаться сначала
может я не права, конечно
Скорее всего права, просто когда есть хоть какая-то надежда - всем хочется обойтись своими силами.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и у нас с этим чего-то плохо стало в последний год...
надо как-то работать над ситуацией, а у меня голова все протоколами, лапарами забита и т.п.

мне Бо говорил, что можно после подсадки заниматься сексом...
А.О. сказал-нельзя, вернее дал бумажку, там было написано-нельзя.


интересно...нам же тоже было ИКСИ под вопросом в Иналмеде... и делать ИКСИ не стали, оставили на ЭКО...в результате из 13 моих як получилось только 2 эмбриона...
может тоже, даже не смотрели, автоматом оставили на эко и все...
а то как Бо путает в схеме назначений я уж молчу...он мне диану-35 не отменил, а уже назначил диферелин прямо с 16 дня приема Дианы...у него уже спросить не было возможности он меня выпроводил со всеми вопросами к девочкам на ресепшн...я у них спросила-сказали пейти и диану и колите диферелин...я пила еще 4 дня...на след. приеме выяснилось, что не надо было...Бо бегал к девочкам-ругал их...

мда, неприяно, конечно
но думаю-ничего они не перепутали! не переживай! у них же там-постоянно такие конфузы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

бедный муж..
да вот плохо то, что они своими действиями создают нервную обстановку, ведь пациенты и так дерганые, на лекарствах, платят такие деньги, часто мало что понимают и сами могут сделать элементарные ошибки, особенно если врач подробно все не объяснит (а этого там никогда не бывает)...и вот начинает такое в голову приходить...ужас...чего на самом деле может и нет...но от мыслей ведь не спастись...а обстановка такая, что сами лезут в голову
девчонки, я вот, после Иналмеда делала протокол у А.О. Курило в Мариинке...это неба и земля просто...
просто выбор есть врачей, знайте об этом...
мои отзывы (и многих других девочек) можно найти в топе про лечение врт в Мариинке.
ППКС
Старый 07-04-2009, 00:22     #38166
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Приехала только что от врача (теперь хожу к Мотовиловой Наталье Олеговне), с завтрашнего дня начинается протокол . Будем делать ЭКО+ИКСИ со спермой донора 50 на 50.
Удачного Вам протокола!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Конвеер...


Девочки с ресепшена ИнАлМеда это уже "притча во языцах", это одна из причин по которой я в ИнАлМед ни ногой
Еще раз ППКС
Старый 07-04-2009, 00:45
ответ для chenata на сообщение "Удачного Вам..."
    #38167
Zyablinka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Дачное
Сообщения: 200
Zyablinka отсутствует


Доброй ночи!
Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Девочки Добрый вечер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Подскажите пожалуйста, у нас через 4 дня месяц подсадки, на УЗИ идти 9, но со 2 числа (четверг) начались такие ощешения как-будто постите меня "кол в попе" не сесть ни нуж естаственные нужды без ощущений...... звонила врачу в пятницу, она сказала УЗИ все равно еще рано((((( а еще мне по ощущения так же было когда вторая труба при ВБ разорвалась.... что это,я уже места себе не нахожу(((((((?????????????????????????
У меня появились болевые ощущения(довольно сильные),в момент когда садилась ~ в 4.5 недели,промучившись от боли и страха 3 дня сходила на узи,там все ок.Была выдвинута теория о проблеме с седалищным нервом или чем-то подобным.Ничего не делала,все прошло само.Что это было так и не знаю.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 07-04-2009, 01:34     #38168
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А меня таки-догнали гормоны за все протоколы сразу, видимо, три прогиновы без стимуляци отрицательно на мои нервы действуют. Сижу и закипаю из-за того, что муж играет до сих пор (причем с включенным микрофоном и наушниками, т.е все переговоры слышны и игровой звук, а не только клики мышки и клавиатуры) Еще немного и начну закипать. Дайте мне терпения
Старый 07-04-2009, 09:13     #38169
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос:
гда хранить Пурегон? в холодильнике или нет?
Да, хранить в холодильнике. Поздравляю тебя с началом стимулялки. Еще какой-то месяц и ты увидишь свой трехзначный ХГЧ

Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
А я в этот четверг иду на гистероскопию
НА четверг
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
ой спасибо вам всем большое!!!!! прям читаю и плакать хочется!!! ну так рада за всех у кого все получается и так хочется чтоб и мы смогли!!! а то иногда прям руки опускаются и уже ничего не хочется (((
у нас кстати такой же красавчик далматин - как на картинке ))))) вот хоть одна отдушина..
Обязательно все получится. Главное- верить и ни в коем случае не опускать руки

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
В Мариинке в листе назначения указано - ПОЛОВОЙ ПОКОЙ до ХГЧ!

Все. Я потеряла покой. Теперь вся изведусь. А когда можно начинать тестики тестить?
Старый 07-04-2009, 09:14     #38170
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А меня таки-догнали гормоны за все протоколы сразу, видимо, три прогиновы без стимуляци отрицательно на мои нервы действуют. Сижу и закипаю из-за того, что муж играет до сих пор (причем с включенным микрофоном и наушниками, т.е все переговоры слышны и игровой звук, а не только клики мышки и клавиатуры) Еще немного и начну закипать. Дайте мне терпения
Не, рановато, Таш. Это просто само по себе очень раздражает. Мой тоже подсел на игруху, детскую правда, но подсел жестко...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.