А я люблю женатого - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:15     #1
Тути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: недалеко от ст.м Новочеркасская....пока
Сообщения: 394
Тути отсутствует


Знаю создавать подобнго рода топик в ЖГ - самоубийство , ну вправьте мне мозге девочки...

У него жена, ребёнок, он живёт в Москве....У меня муж, ребёнок я Питере....Знакомы с дества,любим друг друга очень давно, на какой-то период времени потерялись,потом снова встретились, но уже имели сво семьи..

Он приезжает ко мне 1-2 раза в месяц на выходные, на той недели был 4 дня Так и живём этими встречами, с утра до вечера то на телефоне, то в аське, уходит вечерами из дома и звонит мне, болтаем часами и ведь есть о чем ....Я знаю он меня любит, и я без него не могу....

Но от жены он не может, говорит , что не можт себе предстаить, что какой-то другой мужик будтет воспитывать его сына.........

А мне и забыть его никак ....и быть я сним хочу....

Помогите пожалуйста....как с этим жить?



Вчера его жена взяла распечатку его телефонных звонков.....за месяц 60 листов и в основном мой номер....Звонила мне....просила всё рассказать....я трубку положила и телефон выключила...Сегодня с утра пришло смс от него, что пропадёт на несколько дней и если вдруг будет звонить и говорить како-то бред - не слушать и не обижаться, что он меня любит....
Очень обидно от того, что у него не хватило смелости рассказать её всё....выпила ведро валрьянки....ведь жизнь продолжается....

Последний раз редактировалось Тути, 07-04-2009 в 09:43.
Старый 04-04-2009, 19:31
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #2
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Отнестись, как к гостевому роману. И получать удовольствие.
Поверьте, очень мало шансов, что Ваш МЧ был бы так же в Вас влюблен, если бы вы могли быть вместе.
Ваши отношения - феерверк. Приехал, отпраздновал и уехал. И столько романтизьму - писать той далекой девушке сообщения и болтать по телефону месяцами. Никакой бытовухи. Сплошная любофф
ИМХО, если бы его не устраивала ситуация, он бы развелся и забрал Вас с ребенком к себе.
Старый 04-04-2009, 19:35
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #3
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


да весна....
Старый 04-04-2009, 19:47
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #4
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


ППКС второму посту.
А вообще,вы же знаете,если люди хотят жить вместе.они найдут выход из ситуации или хотя бы поменяют свое к ней отношение.
Старый 04-04-2009, 19:55
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #5
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тути Посмотреть сообщение
Я знаю он меня любит, и я без него не могу....

Но от жены он не может, говорит , что не можт себе предстаить, что какой-то другой мужик будтет воспитывать его сына.........

А мне и забыть его никак ....и быть я сним хочу....

Помогите пожалуйста....как с этим жить?
Если уж быть откровенной то фразу про сына можно перефразировать: не может представить что кто-то будет сексом заниматься с его женой потому что фраза про сына расчитана на разжалобить,воспитывать он бы мог даже в разводе,было б желание
Меня "умиляют" мужики которые своим любовницам вешают лапшу на уши типа: не могу уйти из-за сына,не могу уйти потому что жена больна или еще че нить
Человек просто не хочет уходить,его устраивает такая постановка вещей Любил бы Вас ушел бы к Вам
Если Вам нравится сложившаяся ситуация,то чего переживать то? Его так судя по всему устраивает все,он и на елку влез и попу не ободрал
Старый 04-04-2009, 19:58     #6
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Меня "умиляют" мужики которые своим любовницам вешают лапшу на уши типа: не могу уйти из-за сына
Ну это как бы не лапша. Человек понимает, что чувства проходят, страсть устихнет, эмоции остынут и останется то же самое. За минусом ребенка.
Старый 04-04-2009, 20:00
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #7
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Ну так он никогда и не уйдет от жены ....
Либо прекращаете отношения, либо меняйте отношение к этому роману - пусть это будет легким увлечением....

В очередной раз забавляют мужчины, которые вешают "лапшу"....Вы как бы разбавляете бытовуху его семейную, очень удобно, приехал - отдохнул и обратно к любимой жене.
Старый 04-04-2009, 20:02     #8
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Автор, радуйтесь, что у вас есть праздник, и да так достаточно регулярно. Превратив это в быт, будут серые будни. Не парьтесь, а получайте удовольствие
Старый 04-04-2009, 20:07     #9
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Ну так он никогда и не уйдет от жены ....
Либо прекращаете отношения, либо меняйте отношение к этому роману - пусть это будет легким увлечением....

В очередной раз забавляют мужчины, которые вешают "лапшу"....Вы как бы разбавляете бытовуху его семейную, очень удобно, приехал - отдохнул и обратно к любимой жене.



Ну так девушка тоже положительные эмоции получает
Надо поменять отношение, согласна
Старый 04-04-2009, 20:12     #10
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Ну так девушка тоже положительные эмоции получает
Надо поменять отношение, согласна
Там уже началось: "с ним быть хочу, а он от жены не уходит" , думается, что и не уйдет...
Так что время легкого увлечения уже прошло видимо, захотелось чего-то большего....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.