Мама не пускает! :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:33
ответ для Обжора на сообщение "Мама не пускает! :)"
    #11
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Выходите с чистым сердцем замуж, а мама смириться...
Она так говорит, так как очень переживает за Вас... Переживает, что Вы снова разачаруетесь и разведетесь, переживает, что роды для Вас тяжелы... Просто она не знает как выразить свои страхи..., вот и протестует как может....
Старый 05-04-2009, 18:46     #12
Обжора
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
Обжора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы с мужчиной своим говорили о свадьбе? Или это просто Ваши предположения?
Мы встречаемся около 2 лет, и недавно мне было сделано предложение руки и сердца. Мы одинаково смотрим на свадьбу, как на праздник для друзей и родни, оба не хотим "просто расписаться". поэтому если мама серьезно встанет в позу, будет как-то неудобно.
Старый 05-04-2009, 18:50     #13
Обжора
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
Обжора отсутствует


Спасибо за поддержку! Я еще немножко подумаю, и если не помягчеет мама, воспользуюсь Вашей рекомендацией
Старый 05-04-2009, 19:11     #14
Вредная колючка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 142
Вредная колючка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обжора Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Я еще немножко подумаю, и если не помягчеет мама, воспользуюсь Вашей рекомендацией
помягчеет мама....
а вы от нее зависити? видимо да... иначе такой вопрос бы не задали... вообще ваша мама тут не при чем... пускай отдыхает
Старый 05-04-2009, 19:18     #15
Обжора
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
Обжора отсутствует


Ну как сказать - завишу или нет? Живу отдельно, финансово самостоятельна. Мама с дитем помогает по мере возможности, я ей за это благодарна. Эти функции, как тут выше справедливо заметили, можно и няне вменить, конечно. Вопрос не в том, как все-таки замуж выйти, а как маму переубедить? А мнения сходятся, что вроде как и пытаться не стоит.
Старый 05-04-2009, 19:30
ответ для Обжора на сообщение "Мама не пускает! :)"
    #16
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


А мама замужем?
Старый 05-04-2009, 19:35
ответ для клякса3 на сообщение "А мама замужем?"
    #17
Обжора
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 9
Обжора отсутствует


Да, тьфу-тьфу, замужем за моим папой. У меня еще есть младшая сестра, так что я не единственная дочка. Сама очень гордится тем, что у нее один муж на всю жизнь, а я вот не удалась. *шепотом* потому что ее не слушалась в первый раз.
Старый 05-04-2009, 19:47
ответ для Обжора на сообщение "Мама не пускает! :)"
    #18
клякса3
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 214
клякса3 отсутствует


Ну так сядьте с мамой вдвоем, обнимите её, поцелуйте и ласково ей объясните, что вы хотите, чтобы ваша жизнь сложилась также , как у неё с папой. Что это ваша заветная мечта, что вы очень завидуете её личному семейному счастью. Скажите, что один раз оступились (даже скажите, что зря её не послушали тогда), но очень хотите семью, мужа и женского счастья. Мамочка, я так хочу быть счастливой! Этот мужчина, я чувствую, именно то, что мне надо!
Неужели мамино сердце не растает?! Только действуйте мягко и ласково, наступите на горло собственной "гордости". Удачи!
Старый 06-04-2009, 01:15
ответ для Обжора на сообщение "Мама не пускает! :)"
    #19
K_R_Y_S_Y_A
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 190
K_R_Y_S_Y_A отсутствует


Купите красивое свадебное приглашение и пошлите маме, заодно на реакцию посмотрите )
Старый 06-04-2009, 01:25     #20
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обжора Посмотреть сообщение
Да, тьфу-тьфу, замужем за моим папой. У меня еще есть младшая сестра, так что я не единственная дочка. Сама очень гордится тем, что у нее один муж на всю жизнь, а я вот не удалась. *шепотом* потому что ее не слушалась в первый раз.
Тоже шепотом: а, может, как раз потому что много слушались?
А она с Вашим избранником знакома? Может ее конкретно его кандидатура не устраивает? Мож, его подключить, типа, с цветами, "прошу руки и сердца Вашей дочери" ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.