"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 09:53
ответ для malevanthik на сообщение "Алла! вот ссылка..."
    #1061
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Алла! вот ссылка http://detki-samara.ru/joom/index.ph...ask=view&id=35 возожно все и у вас измениться еще есть время до 23 летия Юли, хочу добавить я бы написала заявление приложила бы св-ва о рождении справки из школы из института и ф9 и отправила бы в собес по почте. пусть письменно откажут ссылаясь на закон. а когда закон изменят они сами тебе напишут. мы так получали бабушке статус вдовы погибшего; мой дед погиб в последний день советско- финской войны и бабушка больше не вышла замуж. вдовам погибших вВОВ увеличивали пенсию, а эту войну долго не признавали, моя мама писала за бабушку заявления в конце концов эту войну признали и бабушке пенсию увеличили
Спасибо, солнышко! Через недельку сама поеду со всеми документами и отдам в приёмную, завизирую и буду ждать ответа...раньше на получится собрать все документы....
Старый 14-03-2009, 10:38     #1062
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
Аня! А ты по Борменталю не худела/? Что-то мне Монтиньяк очень затратым кажется. Лук порей, шпинат. сельдерей. огурцы помидоры мясо иоливковое масло нынче дроги.
не-не.. та не надо..)))) что ты) От Монтиньяка только основы) А ем я в замороженные овощи по-разному приготовленные, рис с кукурурой, темный рис, бобовые.. горошек-маш..Всякие салаты антикризисные..) Котлеты куринные 2 видов.. сельдерей (корень) с морковкой..У меня просто улетает..Еще фасоль зеленая тушеная с кунжутом. Всякие запеканки.
К слову...Мои обожают развлекуху такую: запекаешь картошку в духовке, к ней делаешь начинки, как в "Крошке-картошке"...из того, что завалялось..) Я мариную лучок репчатый, делаю соус (кетчуп, сметана, майонез), мелко режу маринованные огурчики, можно помидорку, обжариваю фарш, тру на терке сыр. Все это раскладывается в разные тарелочки и подаеется на стол. Картошку горячую надо разрезать пополам и класть в неё начинки, какие хочешь..Получается целое мероприятие..) ОЧЕНЬ рекомендую для семейного ужина в выходной..)
Если какие рецептики надо, то могу кинуть ими в тебя..)
Старый 14-03-2009, 10:46     #1063
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
не-не.. та не надо..)))) что ты) От Монтиньяка только основы) А ем я в замороженные овощи по-разному приготовленные, рис с кукурурой, темный рис, бобовые.. горошек-маш..Всякие салаты антикризисные..) Котлеты куринные 2 видов.. сельдерей (корень) с морковкой..У меня просто улетает..Еще фасоль зеленая тушеная с кунжутом. Всякие запеканки.
К слову...Мои обожают развлекуху такую: запекаешь картошку в духовке, к ней делаешь начинки, как в "Крошке-картошке"...из того, что завалялось..) Я мариную лучок репчатый, делаю соус (кетчуп, сметана, майонез), мелко режу маринованные огурчики, можно помидорку, обжариваю фарш, тру на терке сыр. Все это раскладывается в разные тарелочки и подаеется на стол. Картошку горячую надо разрезать пополам и класть в неё начинки, какие хочешь..Получается целое мероприятие..) ОЧЕНЬ рекомендую для семейного ужина в выходной..)
Если какие рецептики надо, то могу кинуть ими в тебя..)
спасибо. жду рецептов. мои любят что-то в чем- то, а я ем все на пару и их прзываю ( за что на меня все ругаются)
Старый 14-03-2009, 11:03     #1064
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Дора! С праздником! Сашуле и тебе желаю здоровья крепкого и настроения солнечного! Удачи и успехов во всем!
Старый 14-03-2009, 11:04     #1065
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Девочки, всем доброго утра! Опять придется вас догонять - никак не получается все прочитать за один раз.
Старый 14-03-2009, 11:25     #1066
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Господи, что творится....Вам надо деньги прятать от него, оставить небольшую сумму...а остальное ни-ни...жалко ведь, работают, экономят и бац...пришли, лапши навешали...пользуются стариками как хотят.
отправила маму в милицию писать заявление на мошенников.
еще мне пришла в голову мысль тоже из вечерней темы - надо чаще супружеский долг исполнять чтобы похудеть (наверное)
Старый 14-03-2009, 12:20     #1067
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко! Через недельку сама поеду со всеми документами и отдам в приёмную, завизирую и буду ждать ответа...раньше на получится собрать все документы....
Алла ,а я так поняла что тебе еще в саду и не отказали,чего ты паникуешь раньше времени?
Старый 14-03-2009, 12:26     #1068
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
спасибо. жду рецептов. мои любят что-то в чем- то, а я ем все на пару и их прзываю ( за что на меня все ругаются)
В прошлом году у нас хитом сезона была курица в фольге жаршланг. Может ты знаешь...тады сорри... Прозрачная такая фольга, как полиэтилен, но для духовки. Мне нравится, что не надо масла, жира, и не надо следить за готовкой..) Кладешь курятину в фольгу, она в виде рукава, закрывашки к ней с 2 сторон и на час на нижний этаж духовки..)мммм во рту тает.) ТАк можно делать и мясо, и рыбу.
В этом году у нас хит сезона курица на раскоряке..) Специальная подставка для куры-гриль.Опять таки никакого масла.) Просто натираешь курицу солью, специями, нанизываешь на эту подставку и в духовку на час. Корочка получается хрустящая, внутри бульон, а мясо фантастическое..)
Еще мы очень любим куринное филе с ананасами. Тут все просто. Филе отбиваешь, укладываешь в форму, соль, немного масла или майонеза. Заливаешь ананасовым соком из банки с ананасами. Когда курица почти готова, то выкладываешь на неё шайбочки ананасные, сверху немного майонеза, чтобы не подгорели. ПОлучается очень сочно и необычно.
Сорри, если ни чем не удивила..)
Старый 14-03-2009, 12:27     #1069
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра! Опять придется вас догонять - никак не получается все прочитать за один раз.
Привет! Привет!
Старый 14-03-2009, 12:28     #1070
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от katbask Посмотреть сообщение
Мамочки многодетные ЮЗа, где вы?
Здравствуйте. проходите! У нас тут со всего города мамочки..) Ох.. какая Вы богатая..)
А как Вас зовут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.