Как я родила Даньку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 19:54     #1
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Эм.. даже не знаю с чего начать, т.к писатель из меня не очень.
Ну начнем по порядку. Пока мое детище спит
Беременность протекала идеально. Только постоянно в карте красовалась ППВ (ну да, накушала). На 9-м месяце здала ГОСы и защитила диплом. В 36 недель мне показалось, что у меня подтекают воды (девченки из нашего топика наверно помнят) и я сломя голову понеслась к врачу. Он посмотрев, сказал, что не воды и отправил меня гулять.
Шла 40-я неделя и что-то мне совсем не понравились внезапно появившиеся отеки на ногах, и давление врач в ЖК дала направления на ДО. Наблюдалась я в 17 ЖК, как раз при 9-ке. 17-го я пришуршала туда. Мне вкололи в попу какой-то укол и сказали, что мест на ДО нет.
Ну не буду углубляться в подробности, но мне удалось пробиться туда, так скажем, "по блату" через знакомого там врача. Оформили через родилку. Сижу я там кукую, все рожают. Приходит эта врач и говорит, мол давай тебя посмотрим прежде чем на ДО отправлять. Смотрит. Диагноз: в родах, прокалывает пузырь и на клизму. Я в панике...какое рожать!!! У меня же еще целый день до ПДР. Заключили мы с ней там внегласный договор на роды и я поплелась в родилку.Воды выпустили в 12 дня, кукую я в родилке, до 15 вообще не было никаких очучений. В 16 очень терпимо, думаю, чего страшного в этих родах. А вот с 17-ти где-то я начала просить что б меня убили, сделали мне кесарево, воткнули анастезию и так далее, но врач смотрела на меня с невозмутимым спокойствием. Сказала только, какая девочка анастезия, ты через пол часа родишь. Корячило корячило там меня...я пыталась держаться, но что-то не помогало, схватки минута через минуту, ну там я уже дала волю своим эмоциям и мой "оперный" голос услышал весь род дом. Наконец народ начал подгребать и я поняла, что дело идет к концу. Команда на кресло. Я как раненый слон еле туда залезла, нууу и давай делать это дело. За три потуги в 19.07 родился мой Данька 3960 кг и 54 см 8 из 9 по Апгар, правда порвалась вся, ну и фиг с этим. Плюхнули мне мой комочек, разрыдалася я там вся. Думаю, ну вот оно шастье.
Далее, т.к шейка и вообще я вся порвалася, мне делают наркоз и все там защивают. Очнулась я в 21, в той же родилке, ляжу, ничего не понемаю, отхожу. НО мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Врач давит на живот и я начинаю дико орать, я не в понятках, сколько можно терпеть уже эту боль. Я давай скидывать ее руки с живота и оруВижу, что-то все засуетились. И тут, бац, знакомая команда анастазиологов. Мысль. Боже сколько можно!!! Второй наркоз!!! Еле калякую подпись у них... и все... тишина. Прихожу в себя. Ночь. Реанемация. Думаю и что это было и объяснит мне хоть кто-то. Думаю, не стоит описывать свои эмоции в тот момент.
Ну потом я отогшла и меня перевели в палату к моему комочку.
Оказывается, то, что на 36-ой недели не были водами, оказались ИМИ и я 4 недели проходила с раскрытием и подтекщими водами, детка прислонилась и они перестали подтекать. Так что, вы представляете, что у меня там за месяцок сталось!!! А так же, что анастазиологи напартачили там что-то и у меня остановилось сердце, но ток творит свои чудеса. Слава Богу, что вся эта бяка отразилась только на мне, а не на ребенке.
Так что вот такая история моих самых обычных родах и их необычных последстивиях!
Теперь мы дома
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.