Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 22:37     #2881
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, это символически... Если б я на стадионе была, я б сказала, кто его забрал в итоге... Но увы, я не на стадионе... и похоже, еще не скоро там буду
Не, я просто церемонию награждения не всегда лицезрею, а если лицезрею, то как-то фрагментами. А потому не видела ни разу по глотку-то из ентой кружэнции все присутствующие на пьедестале делают?
Старый 09-01-2009, 22:39     #2882
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


18 KRUGLOV Nikolay RUS
19 MAKOVEEV Andrei RUS
34 YAROSHENKO Dmitri RUS
45 TCHOUDOV Maxim RUS
74 USTYUGOV Evgeny RUS
103 SHIPULIN Anton RUS
Старт-лист наших мужчин на завтра
Старый 09-01-2009, 23:48     #2883
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Катя Юрьева награждается пивом!
Старый 10-01-2009, 00:07     #2884
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Ура победе Кати Юрьевой! (не смотрела )
После ее блестящего этапа на эстафете она это 100% заслужила. Мне вообще кажется, что у нее на данный момент очень хорошие перспективы в общем зачете (ТТТ ЧНС!), она, на мой взгляд сейчас постабильнее Слепцовой...
Старый 10-01-2009, 01:02     #2885
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Селифонова настораживает шестая подряд победа российской сборной
Старший тренер женской сборной Александр Селифонов после победы Екатрины Юрьевой в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе признался, что хотел бы "законсервировать" форму своих подопечных.

- После такого выступления недовольным быть невозможно, - приводит слова Селифонова "Весь спорт". – Настроение в команде сейчас приподнятое, девочки, что называется, "звенят". Мне тут сказали, это шестая победа женской команды России в последних шести гонках на этапах Кубка мира. За месяц до чемпионата мира меня как старшего тренера это не может не настораживать (смеется). Шутки шутками, но я бы сейчас хотел "законсервировать" до конца сезона форму, скажем, Кати Юрьевой. У нее сейчас получается буквально все – и в чистом беге, и работе на рубеже. Да, был небольшой сбой на лежке, где она допустила недалекий промах – где-то на "час". В остальном, ее стрельба сегодня, как и два дня назад в эстафете, была почти идеалом – хоть учебниках показывай. На двух рубежах она затратила на стрельбу всего 47 секунд! Для примера: Оля Медведцева только на втором огневом рубеже пробыла 44 секунды… Пусть она отстреляла чисто – но, мне кажется, именно столь долгое нахождение на рубеже лишило ее сегодня места на подиуме. Что касается лидера Кубка мира Светланы Слепцовой, то ей немного не повезло. Ну, как сказать – не повезло… Перед стартом мы предупреждали всех девочек об опасности спусков в Оберхофе. Света же в погоне за тройкой, видимо, чуть расслабилась, "дернула" - и оказалась на снегу. Если бы не это досадное падение, она бы обязательно была в тройке – наши тренеры на последнем, финишном отрезке "вели" ее буквально через каждые несколько сот метров. Кстати, отдельно хочу отметить их работу. То, что Катя Юрьева на последнем километре отыграла у Хенкель около пяти секунд, во многом и заслуга тех, кто стоял на дистанции и, как мог, подгонял, нашу гонщицу.

www.sportbox.ru
Старый 10-01-2009, 01:59     #2886
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


ой.ничего себе.вы тут обсуждаете зашла в раздел "Спорт" а тут биатлон у меня подруга-Надя Скардино бегает за Белоруссию так я все ловила,ловила по телевизору и никогда не могла ее увидеть. А тут недели 2 назад,наконец,увидела. Счастья былоооо так странно видеть свою подругу на ЧМ
Старый 10-01-2009, 10:35     #2887
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
ой.ничего себе.вы тут обсуждаете зашла в раздел "Спорт" а тут биатлон у меня подруга-Надя Скардино бегает за Белоруссию так я все ловила,ловила по телевизору и никогда не могла ее увидеть. А тут недели 2 назад,наконец,увидела. Счастья былоооо так странно видеть свою подругу на ЧМ

не слышала о такой
Старый 10-01-2009, 10:40     #2888
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Ура победе Кати Юрьевой! (не смотрела )
После ее блестящего этапа на эстафете она это 100% заслужила. Мне вообще кажется, что у нее на данный момент очень хорошие перспективы в общем зачете (ТТТ ЧНС!), она, на мой взгляд сейчас постабильнее Слепцовой...
а я смотрела
обрыдалась на радостях
а вообще она молодчинка и красавица
Старый 10-01-2009, 11:16     #2889
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


девочки а сегодня трансляция есть? где?
Старый 10-01-2009, 12:41     #2890
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
девочки а сегодня трансляция есть? где?
Мужской спринт Eurosport 19-15, думаю, что и на РТР-Спорт будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.