чувствуете ли 8 марта СВОИМ праздником? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: 8 марта - это ваш праздник? (опрос для девушек)
да 64 26,45%
нет 104 42,98%
мне все равно, главное - внимание 74 30,58%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 12:47     #41
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Фигня какая-то, а не праздник))) Чесслово.
Старый 09-03-2009, 14:17     #42
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


для меня 8 марта и 23 февраля просто ВЫХОДНЫЕ
Старый 09-03-2009, 17:47     #43
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Я 8-е Марта люблю. В идеологическую подоплёку его вдаваться мне лично не интересно. Воспринимаю его исключительно как праздник Весны и красоты. Да я вообще все праздники люблю - могу отмечать или нет, но люблю. В эти дни всё ж радостных лиц увидеть можно гораздо больше, чем в будни - а это всегда радует
Старый 09-03-2009, 18:54
ответ для Madcat на сообщение ":053:"
    #44
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Совершенно параллельно до самого праздника, воспринимаю как дополнительный выходной и повод выйти с мужем куда-нибудь поужинать.
Старый 09-03-2009, 19:43     #45
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Денис, вы в свое репертуаре
что-то женские темы вам не дают покоя.....то про роды домашние, то про праздник женский...

а вообще, я не знаю ничего более страшного, чем простуженный мужчина - девчонки берегись
а вы Денис поправляйтесь скорее

по теме - я люблю 8 марта - потому что в этои день все с цветами, и дети в саду мам поздравляют, и бабушек, а еще у прабабушки моих дочек - день рождения, ей 92!!! и весна наконец-то
Старый 09-03-2009, 19:53     #46
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Денис, вы в свое репертуаре
что-то женские темы вам не дают покоя.....то про роды домашние, то про праздник женский...

а вообще, я не знаю ничего более страшного, чем простуженный мужчина - девчонки берегись
а вы Денис поправляйтесь скорее

по теме - я люблю 8 марта - потому что в этои день все с цветами, и дети в саду мам поздравляют, и бабушек, а еще у прабабушки моих дочек - день рождения, ей 92!!! и весна наконец-то
не могу не разделить с вами вашего восторга и согласиться с вашими пожеланиями :-) но как СВОЙ праздник вы 8 марта-то воспринимаете?

Цитата:
Я 8-е Марта люблю. В идеологическую подоплёку его вдаваться мне лично не интересно. Воспринимаю его исключительно как праздник Весны и красоты.
хм... если весны и красоты, тогда почему подарки только женщинам? почему вы не дарите мужу\любимому мущине\папе\сотруднику\соседу по этому поводу цветов? ведь Весна же? красота? думаете, для них эти два понятия не приемлемы?
Старый 09-03-2009, 20:06     #47
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
не могу не разделить с вами вашего восторга и согласиться с вашими пожеланиями :-) но как СВОЙ праздник вы 8 марта-то воспринимаете?
конечно, я любимая женщина и дважды мама, и надеюсь быть бабушкой, а если повезет, то и прабабушкой

Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... если весны и красоты, тогда почему подарки только женщинам? почему вы не дарите мужу\любимому мущине\папе\сотруднику\соседу по этому поводу цветов? ведь Весна же? красота? думаете, для них эти два понятия не приемлемы?
потому что мужчинам цветы дарили 23 февраля или вам не подарили?
все просто - есть праздник для мальчиков, а есть для девочек...
Старый 09-03-2009, 20:17     #48
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
потому что мужчинам цветы дарили 23 февраля или вам не подарили?
все просто - есть праздник для мальчиков, а есть для девочек...
хм... ну... знаете, я вообще-то из военной семьи, и для меня 23 февраля был и остается днем советской армии и военно-морского флота. типо, военный праздник и все такое. поздравления с ним таких сугубо гражданских граждан, как я, мне кажутся немного странными.
ну а по поводу праздника для девочек... хм... типа, поздравляю тебя с тем, что ты девочка... ну... не знаю... как-то стремно... а в чем праздник? а почему это круто быть девочкой? быть крутой девочой - я понимаю, это круто... а вот просто быть девочкой - это имхо не великое достижение, от тебя уж точно никак не зависит.
Старый 09-03-2009, 22:25     #49
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
хм... ну... знаете, я вообще-то из военной семьи, и для меня 23 февраля был и остается днем советской армии и военно-морского флота. типо, военный праздник и все такое. поздравления с ним таких сугубо гражданских граждан, как я, мне кажутся немного странными.
ну а по поводу праздника для девочек... хм... типа, поздравляю тебя с тем, что ты девочка... ну... не знаю... как-то стремно... а в чем праздник? а почему это круто быть девочкой? быть крутой девочой - я понимаю, это круто... а вот просто быть девочкой - это имхо не великое достижение, от тебя уж точно никак не зависит.
Ну кому как, а вот мне девочкой быть круто! А быть хорошей умной и красивой девочкой - это еще и труд к тому же.
В свете данной темы задала подобный вопрос своим знакомым женщинам. Многие сказали, что для них 8 марта никакой и не праздник, но вот парадокс - процентов 80 из тех, для кого это не праздник, были жутко недовольны своими мужьями-друзьями за то, что не получили в этот "не праздник" подарков.
Денис, поправляйтесь.
Старый 09-03-2009, 22:27     #50
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


люблю 8 марта - деффки более сговорчивые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.