Давайте худеть вместе!!! - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 21:11     #261
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Понимаю.....сижу и мучаюсь от съеденного стейка из семги с овощным салатиком.
Меня мама с мужем ругают, что я мало ем, заставляют кушать, говорят, что ребеночку плохо от моего питания. Можеи и вправду это так?
на мой взгляд очень даже полноценный был ужин
питаться и правда надо хорошо ( не бутерами и прочей гадостью )
Старый 07-04-2009, 22:28     #262
Имбиринка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
Имбиринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Понимаю.....сижу и мучаюсь от съеденного стейка из семги с овощным салатиком.
Меня мама с мужем ругают, что я мало ем, заставляют кушать, говорят, что ребеночку плохо от моего питания. Можеи и вправду это так?
Меня тоже мама ругает. Но у меня срок маленький. Я за 12 недель 3 кг набрала - это исключительно запасы на бедрах и прочих проблемных местах - вряд ли они приносят пользу моему малышу. Просто страшно, что же дальше будет. Поэтому последние 3 недели - сейчас у меня 15 недель, стараюсь контролировать свое питание. Я же не голодаю, а отказываюсь от копченого, маринованного и т.д. и т.п. Такое питание в моей ЖК всем беременным независимо от веса рекомендуют.
Правда последние дня 3-4 многовато по вечерам есть стала. С завтрашнего дня на ужин только вегетарианский борщ и 1 картофельная котлетка, перед сном - стакан молока. Надеюсь, справлюсь
Старый 07-04-2009, 22:39     #263
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от rastam_anka Посмотреть сообщение
Понимаю.....сижу и мучаюсь от съеденного стейка из семги с овощным салатиком.
Меня мама с мужем ругают, что я мало ем, заставляют кушать, говорят, что ребеночку плохо от моего питания. Можеи и вправду это так?
Меня муж тоже ругает,сказал забей на врачей,питайся нормально,малышу значит надо раз хочется
Старый 07-04-2009, 23:48
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #264
Матрона
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 168
Матрона отсутствует


говорят, беременный вес сам уходит. я за беременность набрала 15 кг и к 3 мес. скинула всё лишнее. причем без прилагаемых усилий. но я не кормила грудью, может в этом причина.
Старый 08-04-2009, 07:09     #265
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матрона Посмотреть сообщение
говорят, беременный вес сам уходит. я за беременность набрала 15 кг и к 3 мес. скинула всё лишнее. причем без прилагаемых усилий. но я не кормила грудью, может в этом причина.
Если бы я знала на 100%, что смогу это все скинуть, то мне бы и 20кг не жалко было бы набрать
На самом деле, девочки, по своему опыту говорю......я за 3 года скинула 15кг(ничего особенного, упражнения физические и после 5-и не кушала), так вот сейчас за них и расплачиваюсь, набираю как сумашедшая.
Старый 08-04-2009, 09:27
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #266
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Я на ранних сроках все о еде думала, ела не в себя, а сейчас даже и не хочеться. Днем что-то вкусненькое можно съесть, а вечером салат или творог и нормально. Надеюсь аппетит заснул теперь до родов.
Старый 08-04-2009, 10:00
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #267
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


отчитываюсь - за 1 неделю сбросила 2,5 кг, последнюю неделю вес стоит на месте, в смысле не увеличивается! послезавтра к врачу - надеюсь ее обрадовать, а то я последние два раза к ней приходила, она просто за голову хваталась от моих кг муж, правда, сказал, что если я похудею еще хоть на 1 кг он меня в психушку отправит на сохранение так что теперь сижу на диете втайне от мужа
Старый 08-04-2009, 10:10     #268
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
отчитываюсь - за 1 неделю сбросила 2,5 кг, последнюю неделю вес стоит на месте, в смысле не увеличивается! послезавтра к врачу - надеюсь ее обрадовать, а то я последние два раза к ней приходила, она просто за голову хваталась от моих кг муж, правда, сказал, что если я похудею еще хоть на 1 кг он меня в психушку отправит на сохранение так что теперь сижу на диете втайне от мужа
Ой,вы так рано на диету сели...
Сколько же вы прибавил,что уже сбрасываете?
Старый 08-04-2009, 10:24
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #269
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


я прибавила 5кг. причем по 1 кг в неделю прибавляла. а мне врачи велели прибавлять максимум по 300г в неделю! хотя это для меня и так много! сама не худенькая, а последние недели вообще чувствовала, что стало тяжело подниматься по лестнице, да и набранные кг явно ушли на щеки, попу и ноги. сбросила 2,5 кг и стало гораздо легче. в прошлую беременность прибавила 8 кг, причем почти все после 24-той недели. а сейчас к 17-той уже +5! испугалась, что же будет дальше.
Старый 08-04-2009, 10:30     #270
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
я прибавила 5кг. причем по 1 кг в неделю прибавляла. а мне врачи велели прибавлять максимум по 300г в неделю! хотя это для меня и так много! сама не худенькая, а последние недели вообще чувствовала, что стало тяжело подниматься по лестнице, да и набранные кг явно ушли на щеки, попу и ноги. сбросила 2,5 кг и стало гораздо легче. в прошлую беременность прибавила 8 кг, причем почти все после 24-той недели. а сейчас к 17-той уже +5! испугалась, что же будет дальше.
Ну да,многовато конечно,хотя в каком вы весе были до беременности.Может вам просто не хватало?

Я за почти 20 неделек прибавила 4 кг.Не парюсь.Написано,что нормальная прибавка.Но всё равно стараюсь есть поменьше и что-то лёгкое.Завтракаю только всякими каками-типа яичницы и бутеров.
http://medicall.ru/pages/pribavka/
http://www.malipuz.ru/632.html
http://www.kukuz******/node/113





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.