Давайте худеть вместе!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:05
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #171
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Ой девочки! спасибо тому кто насоветовал гречу с кефиром один денек! минус 2кг и отеки! Рекомендую!
Старый 02-04-2009, 10:52
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #172
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


У меня со вчера минус 1 кило! Я рада.
Завтра тоже хочу попробовать гречку с кефиром!
Старый 02-04-2009, 11:15     #173
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Ну вы даете такие массы терять за день............я незнаю что мне надо сделать чтобы такого добиться,у меня по прежнему баланс,чему я безмерно рада
Старый 02-04-2009, 11:29
ответ для Winddona на сообщение "Ой девочки! спасибо тому кто..."
    #174
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Ой девочки! спасибо тому кто насоветовал гречу с кефиром один денек! минус 2кг и отеки! Рекомендую!
здорово как а я этот рецепт не заметила...а можно поподробней - сколько гречи, сколько кефира и все, больше совсем-совсем ничего нельзя?
Старый 02-04-2009, 11:31     #175
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Ну вы даете такие массы терять за день............я незнаю что мне надо сделать чтобы такого добиться,у меня по прежнему баланс,чему я безмерно рада
а я чего-то совсем не понимаю, каким образом вес у меня уходит...со вчерашнего дня яничего не потеряла, а только приобрела 200 гр,хотя ела абсолютно такие же продукты, что и за день до этого, только вчера не было кедровых орешков...может они способствуют снижению веса
Старый 02-04-2009, 12:11
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #176
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Всем привет! Присоединяюсь к худышкам!
К 35 нед. почти +13 кг , правда не отказываю себе практически ни в чем! Но вот стала в последние дни замечать отечность, колечко обручальное с трудом надеваю, а снимаю только с мылом . Так вот, тоже хочу избавиться от лишней воды и как следствие, от парочки кило.
Так кто там говорил про гречку с кефиром? Это весь день гречку кефиром запивать?
Старый 02-04-2009, 15:05     #177
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Кстати девочки одна из наименее вредных сладостей это зефир! но только качественный тот который на яблочном пектине я знаю что шармель точно подойдет тем кто на диете он относительно не сладкий и на пектине! Я слышала как диетолог говорил что такой зефир можно не пачками конечно
Возьму на заметку,я обожаю зефир
Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Ой девочки! спасибо тому кто насоветовал гречу с кефиром один денек! минус 2кг и отеки! Рекомендую!
А поподробнее расскажите сколько гречки и кефира надо

Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
У меня со вчера минус 1 кило! Я рада.
Завтра тоже хочу попробовать гречку с кефиром!
Здорово как
Старый 02-04-2009, 15:30
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #178
lopotulya
Гость
 
Профиль lopotulya
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Забавный поселок
Сообщения: 12
lopotulya отсутствует


Девочки, милые, беременность - не время для экспериментов, супчик на "кубике" - та еще гадость, которая к тому, что вашему желудку точно не будет хорошо, но еще и малышу не будет никаких полезностей! Слушайте только своего доктора, она подскажет как правильно (и на каких сроках! - это очень важно!) нужно сделать разгрузочный день, чтобы стало лекго и спали отеки! Легкой вам всем беременности!
Старый 02-04-2009, 17:36
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #179
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Стала записывать за собой что ем, помогает не расслабляться, т.е. не переедать. Ограничилось потрбление в основном в колличестве съедаемого, но примерно через каждые два часа хочется чего-нить положить в рот (фруктик, может сока полстакана и т.д.), естественно, между завтраком, обедом и ужином. А вот по вечерам чай со сладким (моя слабость) И вроде сейчас вес примерно держиться и с голоду не помираю
Старый 02-04-2009, 19:08     #180
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Кстати девочки одна из наименее вредных сладостей это зефир! но только качественный тот который на яблочном пектине я знаю что шармель точно подойдет тем кто на диете он относительно не сладкий и на пектине! Я слышала как диетолог говорил что такой зефир можно не пачками конечно
А что интересно на счет мармелада и пастелы они говорят? Я вчера купила себе коробочку пастилы, не удержалась Шармель с клюквенным вкусом. Она такая нежная и воздушная, по нежнее зефира будет и тает во рту прямо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.