БЕРЕМЕННА - нужен СПЕЦ!!! чтобы не потолстеть - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 18:40     #21
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Беременность не тот период,когда надо сохранять вес. Не получится быть стройняшкой во время беременности. Ребенок растет, набирает вес+ вес матки+плацента+воды+набухшая грудь все это имеет вес. Я никаких диет не блюла. Ела все фрукты/овощи,каши/супы. Как набрала 12кг за беременность,так и оставила их в роддоме
Старый 01-04-2009, 18:52     #22
LASTOCKA30
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 11
LASTOCKA30 отсутствует


нет, девочки, я наверное не правильно написала)))))
7 кг я набрала не во время беременности( в то время я набрала кг 15 наверное).
А 7 кг - это мне остался подарок после родов ))) И никак не хочет уходить %))))
Даже если учесть что когда перестану кормить грудью - похудею немножко. Но всё равно излишняя мягкость мне не нравится ))
Т.е. я что-то лишнее для себя и ребенка ела. А если подумать, что после 2-й беременности со мной ещё останется столько же( хотя практика показывает что ещё больше), то............. будет грустно...........((((
Старый 01-04-2009, 19:00     #23
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Ну Вы же сами написали, что на гормонах сидели, так что дело может быть как раз в них, а не в пище
Старый 01-04-2009, 19:27     #24
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


А скока времени прошло после рождения первого ребенка?почему не пошли к специалисту чтобы возможно сбросить лишие кило до настоящей беременности и разложил по полочкам как питаться во время последующей,а решили заняться этим тока сейчас????Не подумайте,что я в чем-то пытаюсь упрекнуть,просто интересна такая ярая мотивация именно уже будучи беременной.
Старый 01-04-2009, 20:02     #25
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


я как только узнала что беременна перестала есть булки-плюшки, соленое, маринованное, колбасу, йогурты непонятно из чего сделанные, сладкое... хлеб ржаной - кусочек в день+три печеньки...никаких кофе,кока-колы, лимонадов...
за беременность +5кг, после выписки -10 (от веса при поступлении.) ребенок 4150.. . (в первую беременность жрала все что не приколочено +12 перед родами было)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.