Давайте худеть вместе!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 13:47     #121
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Ой девочки а у меня еда в живот не помещается есть приходится маленькими порциями иначе такое чуство что ЩАС РАЗОРВЕТ!!! Если жидкости выпью еще стаканчик то вообще часа два в себя прихожу так что мне от пуза и не отъесться живот и так натянут как барабан
та ж фигня
Старый 31-03-2009, 15:04     #122
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Хэлоу всем, у меня минус 2 кг!!!! Вода уходит...а жир когда???? Тоже есть не буду, но после 7.
круть! это за 2 дня?
Старый 31-03-2009, 15:47
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #123
Dixon
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 29
Dixon отсутствует


Девочки, я а я за 18 недель 9 кг набрала. Есть хочется ужасно, сладкого особенно. После 19 начинаю есть фрукты, а заканчиваю бутербродами...
Старый 31-03-2009, 16:00
ответ для Dixon на сообщение "Девочки, я а я за 18 недель 9 кг..."
    #124
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Ну зачем же доводить до бутеров? Я вот их вообще сто лет не ем и не страдаю ни разу. Можно ведь творогу порцию сьесть или кашки себе отварить сладенькой ну в конце концов кусок мяса
Старый 31-03-2009, 17:07
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #125
fantasticheria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 45
fantasticheria отсутствует


Я вот во время беременности вообще бутеры перестала выносить, зато сегодня намазала хлеб кабачковой икрой и умяла с огромным аппетитом
Старый 31-03-2009, 17:09     #126
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


А я люблю бутеры............. С плавленым сырком - вообще красота!!!!!!!!!!!! А с копченой колбаской.........( когда нет изжоги)
Старый 31-03-2009, 17:22
ответ для мамаVIC на сообщение "А я люблю бутеры............. С..."
    #127
Dixon
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 29
Dixon отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
А я люблю бутеры............. С плавленым сырком - вообще красота!!!!!!!!!!!! А с копченой колбаской.........( когда нет изжоги)
Ну Слава Богу, хоть один человек меня за бутерброды не закидал гнилыми помидорами
Старый 31-03-2009, 17:27
ответ для Dixon на сообщение "Девочки, я а я за 18 недель 9 кг..."
    #128
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dixon Посмотреть сообщение
Девочки, я а я за 18 недель 9 кг набрала. Есть хочется ужасно, сладкого особенно. После 19 начинаю есть фрукты, а заканчиваю бутербродами...
Знакомая ситуация!!!!!!
Старый 31-03-2009, 17:33
ответ для мамаVIC на сообщение "А я люблю бутеры............. С..."
    #129
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Девочки, привет! Я с вами! 14 недель и +2,5 кг...Почти норма, но нужно за собой следить. Моя цель ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ и отказ от всех привычных для меня вредностей (шоколад плитками, бутеры, острое, соленое, жирное). Плавно перехожу к потреблению каш, творога, молоко (раньше этих продуктов для меня не существовало). Мы ведь здесь собрались с целью не заморить себя и ребенка голодом, а с целью научиться питаться так чтобы и малыш-здоров и мама-красотка.

О себе:
1. Сладости и рафинированные углеводы нужно есть обязательно в небольшом количестве и до 12-13 часов.
2. Желательно заменить потребление лимонадов, МАГАЗИННЫХ соков (натуральные не в счет), на воду (я люблю с долькой лимона или апельсина), т.к. ЦВЕТНАЯ ВОДА-ТОЖЕ ЕДА.
3. Жареное ем, ела, и буду есть но 50% прежней порции, остальное добираем полезным питанием.
4. Овощи сдесь вопрос неоднозначный делюсь своим опытом с началом беременности стала плохо переносить свежие помидорки и огурчики в количестве салатной порции (мах пол помидорки и пара кружочков огурчика) после потребления лука в любых его видах мучаюсь животом как минимум сутки ( принимая при этом лекарства) Диетолог сказала что это связано с тем что в зимних и привозных овощах содержится повышенное кол-во химикатов. Так что сдесь нужно аккуратно.
5. После 19 часов перехожу исключительно на кефир, йогурт и фрукты, если нет аппетита то конечно и не ем.

Ну вот примерно так.
Старый 31-03-2009, 18:19
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #130
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


Сегодня ещё один здоровый день!!! Как я рада! Дай Бог и ночь тоже будет здоровой!!!!
Утром снова взвешусь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.