Давайте худеть вместе!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 18:27     #91
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
спасибо
Днло в том, что в прошлую Б я поправилась на 22 кг в основном из-за обжорства
потому как отеки были только за неделю до родов... Ну как предвестники!
вот сейчас и не хочется опять стать такой...
Для меня все прояснилось! Теперь могу Вас понять. Совершенно согласна, что красивой хочется и нужно быть всегда!!!!!!!!!!!!!! В прошлую Б поправилась на 10 кг, при этом доченька родилась 3 700, ела, кстати, все подряд, особенно налегала на арбузы (арбузный пик пришелся на второй триместр). В эту беременность одолевает страшный токсикоз + изжога, так что особенно не поешь......... и не растолстеешь.... Но все-таки голодом-то себя не морите...
Старый 30-03-2009, 18:29     #92
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Для меня все прояснилось! Теперь могу Вас понять. Совершенно согласна, что красивой хочется и нужно быть всегда!!!!!!!!!!!!!! Потому как наши мужья - в первую очередь МУЖЧИНЫ, и ничто красивое им не чуждо. Даже гадать не хочу, как сильно будет любить меня мой, если очень сильно поправлюсь...(говорит, что любить будет любую, но......) В прошлую Б поправилась на 10 кг, при этом доченька родилась 3 700, ела, кстати, все подряд, особенно налегала на арбузы (арбузный пик пришелся на второй триместр). В эту беременность одолевает страшный токсикоз + изжога, так что особенно не поешь......... и не растолстеешь.... Но все-таки голодом-то себя не морите...
спасибо
голодом морить себя и не получается иначе наступают жуткие тошнотики и головокружения
Стараюсь кушать сейчас побольше, но всякого только полезного
Старый 30-03-2009, 18:39     #93
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
спасибо
голодом морить себя и не получается иначе наступают жуткие тошнотики и головокружения
Стараюсь кушать сейчас побольше, но всякого только полезного
Молодец,что с первых месяцев пытаешься себя держать в рамках,а то для многих беременность это повод оторваться на еде,ведь именно в этот период можно ни в чем себе не отказывать...........мне муж на днях признался,что думал что я беременная я буду выглядеть как бочка,а я даже не плохо сохранилась,чем радую его
Старый 30-03-2009, 18:42     #94
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Молодец,что с первых месяцев пытаешься себя держать в рамках,а то для многих беременность это повод оторваться на еде,ведь именно в этот период можно ни в чем себе не отказывать...........мне муж на днях признался,что думал что я беременная я буду выглядеть как бочка,а я даже не плохо сохранилась,чем радую его
умничка Вы!! Респект и уважуха!!!
Я пока что не особо то ограничиваю.. из-за токсика но я стараюсь!
Старый 30-03-2009, 18:42     #95
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Для меня все прояснилось! Теперь могу Вас понять. Совершенно согласна, что красивой хочется и нужно быть всегда!!!!!!!!!!!!!! В прошлую Б поправилась на 10 кг, при этом доченька родилась 3 700, ела, кстати, все подряд, особенно налегала на арбузы (арбузный пик пришелся на второй триместр). В эту беременность одолевает страшный токсикоз + изжога, так что особенно не поешь......... и не растолстеешь.... Но все-таки голодом-то себя не морите...
10 кг-это отличная прибавка!Не много-не мало!!!!
Эх,мне бы так...
Старый 30-03-2009, 18:47     #96
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
10 кг-это отличная прибавка!Не много-не мало!!!!
Эх,мне бы так...
Поверьте!!!!! Это была не моя заслуга! Просто так получилось. Ела, грубо говоря, как конь, особенно на ночь.Искренне завидую тем, у кого последний триместр придется на лето - изобилие фруктов, овощей, АРБУЗОВ ( это вообще моя страсть, скорее всего благодаря ИМ не особо поправилась.). А сейчас...... через месяц рожать, хожу вся зеленая, гемоглобин упал, от всего тошнит, яблоки с бананами уже не лезут..........Эх......
Старый 30-03-2009, 18:51     #97
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Поверьте!!!!! Это была не моя заслуга! Просто так получилось. Ела, грубо говоря, как конь, особенно на ночь.Искренне завидую тем, у кого последний триместр придется на лето - изобилие фруктов, овощей, АРБУЗОВ ( это вообще моя страсть, скорее всего благодаря ИМ не особо поправилась.). А сейчас...... через месяц рожать, хожу вся зеленая, гемоглобин упал, от всего тошнит, яблоки с бананами уже не лезут..........Эх......
Токсикозит в посл триместре?? Бедняжка!!!
ну Вас осталось всего ничего!!!
Старый 30-03-2009, 18:58     #98
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Для меня все прояснилось! Теперь могу Вас понять. Совершенно согласна, что красивой хочется и нужно быть всегда!!!!!!!!!!!!!! В прошлую Б поправилась на 10 кг, при этом доченька родилась 3 700, ела, кстати, все подряд, особенно налегала на арбузы (арбузный пик пришелся на второй триместр). В эту беременность одолевает страшный токсикоз + изжога, так что особенно не поешь......... и не растолстеешь.... Но все-таки голодом-то себя не морите...
Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Поверьте!!!!! Это была не моя заслуга! Просто так получилось. Ела, грубо говоря, как конь, особенно на ночь.Искренне завидую тем, у кого последний триместр придется на лето - изобилие фруктов, овощей, АРБУЗОВ ( это вообще моя страсть, скорее всего благодаря ИМ не особо поправилась.). А сейчас...... через месяц рожать, хожу вся зеленая, гемоглобин упал, от всего тошнит, яблоки с бананами уже не лезут..........Эх......
Тогда повезлоооо
Я вот и надеюсь на весну-лето,у меня последний триместр как раз будет.
Кушать особо не хочется-овощи,ягоды-жалко только фрукты я совсем не люблю А арбузов много наверное нельзя будет,отёки от такого колличества воды будут обеспечены
Старый 30-03-2009, 19:00     #99
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Тогда повезлоооо
Я вот и надеюсь на весну-лето,у меня последний триместр как раз будет.
Кушать особо не хочется-овощи,ягоды-жалко только фрукты я совсем не люблю А арбузов много наверное нельзя будет,отёки от такого колличества воды будут обеспечены
я вот тоже про отеки подумала.. НО если есть арбузы и фрукты - то не будет соли + арбузы -мочегонное
А я с фруктами наоборот в небеременном состоянии я вообще их могу не кушать никогда! а при Б больше всего фруктов охота
Старый 30-03-2009, 19:34     #100
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
я вот тоже про отеки подумала.. НО если есть арбузы и фрукты - то не будет соли + арбузы -мочегонное
А я с фруктами наоборот в небеременном состоянии я вообще их могу не кушать никогда! а при Б больше всего фруктов охота
То же самое. Что бы я - НЕБЕРЕМЕННАЯ ела фрукты???!!!!! Ни за что. А сейчас очень хотелось.....Яблоки покупала по шесть-семь кг в неделю. Вот и не лезут теперь.От арбузов в прошлую Б. отеков не было, а съедала, Вы не поверите, по пол арбуза в день. Меня все торговцы арбузами, торговавшие рядом с нашим домом, в лицо ( или в животик) знали.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.