Давайте худеть вместе!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:31     #81
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТиграЛьвовна Посмотреть сообщение
и что Вы тоже собираетесь худеть?!
Да я конечно не хочу,но врач сказала что я много прибавляю,как ни приду к ней +2 кг за 2 недели,все время ставит мне патологическую прибавку веса,сказала не хочу тебя в стационар класть,давай-ка сама чуть-чуть на диете посиди,вот я пробую потихоньку
Старый 30-03-2009, 17:33     #82
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
в том то и дело что нет у меня отеков воще,ща покажу себя и скажите внешне есть во мне эти 15-16 кило и где они прячутся
отеки могут быть внутренние еще
Старый 30-03-2009, 17:38     #83
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
отеки могут быть внутренние еще
Я может конечно ошибаюсь,но думала,что если есть внутренние отеки,то это в первую очередь должно отражаться на анализах,давлении и в общем на самочувствии,тем более пью Канефрон и курантил периодически,чтобы все ок было,по другому к сожалению незнаю как еще внутренние отеки можно контролировать
Старый 30-03-2009, 17:40     #84
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Ешьте на здоровье! Я Вас не очень понимаю.....даже осилив всю темку. Ну да ладно...
спасибо
Днло в том, что в прошлую Б я поправилась на 22 кг в основном из-за обжорства
потому как отеки были только за неделю до родов... Ну как предвестники!
вот сейчас и не хочется опять стать такой...
Старый 30-03-2009, 17:47     #85
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а я вот сейчас не могу гулять и так недель до 15 у меня давление понижается периодически! и в обмороки падаю иногда... страшно гулять
Я беру в руки мужа, или муж меня и вперед, круги наматывать. Правда, я еще на работе бегаю как веник по этажам, мне тут не дают расслабиться. Упасть тоже боюсь иногда, тогда сижу жду мужа, когда доведет. Или беру коляску и на нее опираясь хожу. Пару раз было состояние, приближенное к обмороку из-за того, что не успела пообедать. Если я не буду есть после 6, будет естественно, что утром у меня кишки друг друга уже слопают и в обмороки я буду шлепаться. Что хорошо, а что плохо Вашему ребенку - это решать Вам. Но моему точно не нужна развалюха, истощенная диетами и обмороками, ему нужна сильная женщина с мышцами.
Понятное дело, что у всех беременность проходит по-разному. Кто-то не может есть вообще, на кого-то нападает жор, физические награзки все по-разному переносят. Но худеть во время беременности, чтобы быть к концу красивой и стройной, для меня этот мотив выше моего понимания. Ребенку будет все равно красивая Вы или нет, он и так Вас будет любить. А муж... ну, если мужу тощая корова рядом важнее здоровья собственного дитя, то нафик он такой нужен?
Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
врач сказала что я много прибавляю,как ни приду к ней +2 кг за 2 недели,все время ставит мне патологическую прибавку веса
По-моему, некоторым врачам нужно поставить диагноз: патологическое желание пугать беременных, и класть их по этому поводу в стационары до полного дзена.
Старый 30-03-2009, 17:55
ответ для yagodka на сообщение "Давайте худеть вместе!!!"
    #86
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


время приближается к 6 часам...может попробовать продержаться до утра без еды
Старый 30-03-2009, 17:57     #87
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
время приближается к 6 часам...может попробовать продержаться до утра без еды
Если тока спать часиков в 9
Старый 30-03-2009, 18:00
ответ для ZaikA на сообщение "Если тока спать часиков в 9:))"
    #88
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Если тока спать часиков в 9
ага, если только так но я, однако, попробую
Старый 30-03-2009, 18:09     #89
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
в том то и дело что нет у меня отеков воще,ща покажу себя и скажите внешне есть во мне эти 15-16 кило и где они прячутся
Отлично выглядите!!!!
Мне кажется у вас просто перед беременностью был недостаточный вес,а сейчас организм набрал своё
Старый 30-03-2009, 18:19     #90
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Я беру в руки мужа, или муж меня и вперед, круги наматывать. Правда, я еще на работе бегаю как веник по этажам, мне тут не дают расслабиться. Упасть тоже боюсь иногда, тогда сижу жду мужа, когда доведет. Или беру коляску и на нее опираясь хожу. Пару раз было состояние, приближенное к обмороку из-за того, что не успела пообедать. Если я не буду есть после 6, будет естественно, что утром у меня кишки друг друга уже слопают и в обмороки я буду шлепаться. Что хорошо, а что плохо Вашему ребенку - это решать Вам. Но моему точно не нужна развалюха, истощенная диетами и обмороками, ему нужна сильная женщина с мышцами.
Понятное дело, что у всех беременность проходит по-разному. Кто-то не может есть вообще, на кого-то нападает жор, физические награзки все по-разному переносят. Но худеть во время беременности, чтобы быть к концу красивой и стройной, для меня этот мотив выше моего понимания. Ребенку будет все равно красивая Вы или нет, он и так Вас будет любить. А муж... ну, если мужу тощая корова рядом важнее здоровья собственного дитя, то нафик он такой нужен?
По-моему, некоторым врачам нужно поставить диагноз: патологическое желание пугать беременных, и класть их по этому поводу в стационары до полного дзена.
Муж мой меня любую любит и обожает Худею я чисто для себя! и чтобы к родам было легче ходить! В прошлую Б меня очень ругали за набранные кг... Неужели лучше потом сидеть на диете, чем сейчас себя слегка уже ограничивать?
А муж у меня работает! как же гулять то со мной? Летом то, конечно, после работы будем А сейчас уже не айс вечером еще и в такую погоду прогуливаться
Обмороки у меня не из-за диеты, а от пониженного давления.
А коляски у меня нет, чтобы ходить и опираться
Нет, с собачкой я гуляю немного... Но это все делают





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.