Давайте вместе заполнять 3НДФЛ (налоговую декларацию)? - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 21:16     #2161
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
Сегодня получила письмо (не заказное), что документы рассмотрены, нужно принести второе заявление (рассмотрели за 1,5мес)

Там так жирненько написано, что нужно принести еще копию сберкнижки.
Тут как-то недавно было обсуждение про сбербанк, что они берут 1,5%.
А есля я наличкой снимать буду или вообще предоставлю номер счета зарплатной карты, они тоже попытаются содрать % ????? Подскажите, кто знает
если снимаете налом, то никаких %% не будут снимать, если хотя бы зикнуться, посылать в сад.
А вот на зарплатную карту перечислить нельзя. Надо чтобы была книжка!
Старый 29-03-2009, 21:35     #2162
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


подскажите а декларацию на вычеты я правильно поняла что можно сдавать документы круглый год или все же ограниченное время?
мне надо за 2007г, могу не торопиться сейчас и сдать скажем в мае 2009???
была в наголовой народу там много, не протолкнуться, полный зал и не очень поняла там окошки с табличками 2-НДФЛ, 3-НДФЛ, канцелярия, толком не узнать все суетяться, к окну не подойти не почитать, в какое идти?
Старый 29-03-2009, 21:44     #2163
DAI
Гость
 
Профиль DAI
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
DAI отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Если просто снимите-то % не будет, они возникают при переводе со сберкнижке на другой счет
у меня при снятии денег в сбербанке брали проценты, но это было раньше, может сейчас что-то изменилось
Старый 29-03-2009, 22:01     #2164
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
если снимаете налом, то никаких %% не будут снимать, если хотя бы зикнуться, посылать в сад.
А вот на зарплатную карту перечислить нельзя. Надо чтобы была книжка!
почему именно сберкнижка??????77 ГДЕ написано, что счет должен быть сберовский???? и вообще какие-либо требования к счету?????7
Старый 29-03-2009, 22:02     #2165
MamaRoma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ленинский пр-т
Сообщения: 290
MamaRoma отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
у меня при снятии денег в сбербанке брали проценты, но это было раньше, может сейчас что-то изменилось
попробую все таки добиться, что бы они перевели в другой банк, в котором кредит на квартиру. (банк то в Москве)
Надеюсь не пошлют они меня.
А сколько по времини они деньги переводят, после подачи второго заявления?
Старый 29-03-2009, 22:12     #2166
DAI
Гость
 
Профиль DAI
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
DAI отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
попробую все таки добиться, что бы они перевели в другой банк, в котором кредит на квартиру. (банк то в Москве)
Надеюсь не пошлют они меня.
А сколько по времини они деньги переводят, после подачи второго заявления?
после второго не помню, а третий раз перечислили через полтора месяца после подачи заявления (правда декларацию подавала в октябре)
Старый 29-03-2009, 22:23     #2167
MamaRoma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ленинский пр-т
Сообщения: 290
MamaRoma отсутствует


Цитата:
Сообщение от DAI Посмотреть сообщение
после второго не помню, а третий раз перечислили через полтора месяца после подачи заявления (правда декларацию подавала в октябре)
я имела ввиду второе заявление, а не второго раза. Просто у вас может все документы сразу приняли. А у нас после рассмотрения второе заявление поднести надо.
Старый 29-03-2009, 22:26     #2168
Vikusja
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 205
Vikusja отсутствует


спасибо. читала форум 4 часа, но зато теперь все понятно. огромное спасибо всем!!
Старый 29-03-2009, 22:39     #2169
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
почему именно сберкнижка??????77 ГДЕ написано, что счет должен быть сберовский???? и вообще какие-либо требования к счету?????7
ну наверняка это нигде не прописано, но на карту зарплатную денег не перечислять однозначно. Можете до одури там кричать им, что мол нигде не прописано.... Не перечислят и все.
Им надо чтобы был личный с паспортом запрос денег. А на зарплатной карте паспорт не нужен, то есть как бы деньги не известно кому могут пойти.....
Бред, я понимаю, но даже в прошлом году было так, в этом тоже пока ничего не изменилось.
Если кто то сможет выбить у них на карту зарплатную деньги, то напишите сразу.
А книжка ..... это образное выражение, имеется в виду конечно счет в банке на конкретного человека.
Старый 29-03-2009, 22:50     #2170
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну наверняка это нигде не прописано, но на карту зарплатную денег не перечислять однозначно. Можете до одури там кричать им, что мол нигде не прописано.... Не перечислят и все.
Им надо чтобы был личный с паспортом запрос денег. А на зарплатной карте паспорт не нужен, то есть как бы деньги не известно кому могут пойти.....
Бред, я понимаю, но даже в прошлом году было так, в этом тоже пока ничего не изменилось.
Если кто то сможет выбить у них на карту зарплатную деньги, то напишите сразу.
А книжка ..... это образное выражение, имеется в виду конечно счет в банке на конкретного человека.
не понимаю - у меня зарплатная карта привязана к счету, открытому на мое имя - .... вобщем пойду с этим счетом - посомтрим - главное дождаться, чтобы рассмотрели





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.