Про девочек... Не понимаю... - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:50     #201
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а тут начали появляться девочки-цветочки-принцессы-барби. А у человека - сын!!! А они (девочки) с детства - как развратницы выглядят(!!!). На ком же ребёнку жениться, когда вырастет???
-
Вывод - трэба родить человеку дочку и упокоиица
Старый 07-04-2009, 10:52
ответ для 3ypa на сообщение "И вам спасибо :)"
    #202
lisicha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 68
lisicha отсутствует


Я мама мальчика.

Я завидую мамам девочек

Я хочу покупать пышные американские юбки, бижутерию тоннами, подбирать цвет полосок на колготках к цвету заколок.
Я хочу косы плести. Я хочу, что бы девочка была ПРИНЦЕССОЙ.

И у меня будет дочка!!
Старый 07-04-2009, 10:57
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #203
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


А вообще, как уже кто-то здесь это заметил, меня тоже маленькие дети не раздражают. Ни дети, ни их одежда. Могу про себя чему-то удивиться - но раздражения не испытываю ни разу, какое мне дело, кто и как одевается? Лично меня это не касается. А раздражать, по идее, должно только то, что лично тебе не нравится, но при этом как-то затрагивает твои интересы. Всё остальное - извините. Единственное исключение - когда вижу откровенно не по погоде одетого ребенка. Вот мама идет в жару в легкой одежде, а ребенок рядом вышагивает весь красный, в толстовке, в джинсах, кроссовках, под толстовкой видно еще футболку... Или, напротив, маманька в дубленке и джинсах, но при этом с голой головой и красным от холода носом, потому что на улице реальный дубак, а рядом деть - в короткой явно демисезонной курточке, в колготочках, каких-то непонятных легких ботиночках, в шапке, из под которой торчат уши.. лапки без перчаток/варежек, красные от холода, носом шмыгает... Тут да, тут возникает даже не раздражение, а злость на мамашу.
Старый 07-04-2009, 10:58
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #204
Штэфи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 152
Штэфи отсутствует


А у меня и собака ДЕВОЧКА!Я и ей косы плету и банты вешаю.....
Старый 07-04-2009, 10:58     #205
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisicha Посмотреть сообщение
Я мама мальчика.

Я завидую мамам девочек

Я хочу покупать пышные американские юбки, бижутерию тоннами, подбирать цвет полосок на колготках к цвету заколок.
Я хочу косы плести. Я хочу, что бы девочка была ПРИНЦЕССОЙ.

И у меня будет дочка!!
Ну желаю вам
Старый 07-04-2009, 11:07     #206
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
Девочки, ладно вам стебаться)) перестаньте))
Представьте, жил человек всю жизнь скромно, а тут начали появляться девочки-цветочки-принцессы-барби. А у человека - сын!!! А они (девочки) с детства - как развратницы выглядят(!!!). На ком же ребёнку жениться, когда вырастет???
-
ой, что-то меня саму тоже понесло...
на монахине =))))
а еще можно в глухую деревню съездить... там наверное нет барбиобразных прЫнцесс =))))
Старый 07-04-2009, 11:52
ответ для vi-kusi на сообщение ":046::046::046: на монахине =)))) а..."
    #207
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
на монахине =))))
а еще можно в глухую деревню съездить... там наверное нет барбиобразных прЫнцесс =))))
Старый 07-04-2009, 12:08
ответ для Savishna на сообщение "Про девочек... Не понимаю..."
    #208
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


У меня и мальчик и девочка, дочка прямо обожает - косметику и принцессные платья - у нас дом даже 2 домашних принцессных платья - и что, хочет пусть одевает - у нас например даже история была - на юг я ей купила много летних брючек и шертиков - и что, заявила что девочки ходят только в платьях - с горячей горки тоже только в платьях катаются, так и не одела..., так что тут выбор за ребенком.
Но честно говоря мня больше удивляют мамы и девочек и мальчиков, которые отправляют в группу детей в колготках и с длинными рукавами - а там жара под 30
Старый 07-04-2009, 12:10
ответ для Тапок возмездия на сообщение ":046::046::046:"
    #209
PUMAs
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 44
PUMAs отсутствует


Я мама девочки и ничего криминального в розовом цвете не вижу.У нас много розового,как впрочем и других цветов.Насчет принцессных платьев- вопрос в правильности места их одевания,я считаю.Но я не понимаю мам, у которых девочки на каком либо празднике одеты практически как обычно.Эти девочки сморятся страннее чем те,кто одеты ДАЖЕ в принцессино платье.А вообще главное чтобы ребенку было удобно и комфортно согласно обстановке и чтобы девочка радовалась своему отражению в зеркале,а что уж на ней одето...
Старый 07-04-2009, 12:19     #210
Whishenka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 168
Whishenka отсутствует


У меня дочка, чему я безмерно счастлива. И нам обоим доставляет огромное удовольствие завивать волосы, иногда (по праздникам) красить ногти, покупать красивые платья, модные сапожки, правильно сочетать детали и цвета одежды и т.п. Когда же девочке можно побыть принцессой, как не в детстве!?Думаю, если бы бабушка была не в лыжном костюме, а в прЫнцессном платье, она выглядела бы еще более нелепо... Всему хорошо свое время.

PS Я вот тоже не понимаю женщин, которые ходят всегда ненакрашенные, неухоженные в старых кроссовках и с пучком на голове...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.