Снова про оплату нянь - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:05     #21
MEG
Элита
 
Профиль MEG
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 641
MEG отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Да не надо ничего повышать! Вы с ума сошли?!
120 руб - это отличные деньги за такую то работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не думайте на эту тему!!!
+1
Старый 11-10-2008, 23:27     #22
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliaVin Посмотреть сообщение
Да не надо ничего повышать! Вы с ума сошли?!
120 руб - это отличные деньги за такую то работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже не думайте на эту тему!!!
Всем спасибо за ответы
Все-таки повысила до 140 руб. Аргументы есть - ребенок уже к ней привык, няня с дочкой много занимается + приносит свой учебный материал (за развивалки плачу 500 руб за 2 часа, но деть там только бесится, играет с игрушками, а преподаватели ее не могут заинтересовать), у няни еще дополнительно мед. образование. Короче, не хочу ее терять.
Старый 13-10-2008, 15:41
ответ для Умка на сообщение "Всем спасибо за ответы..."
    #23
murlika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 227
murlika отсутствует


Дорогие родители! Я понимаю, что есть семьи в которых есть свободные деньги и очень даже не плохо стимулировать хорошую няню хорошими деньгами, но!
Среднестатистическая семья, думаю, может позволить себе платить сейчас няне 100 руб./час. Если Вы будете платить больше, скоро все няни затребуют со своих работодателей 150 р/час и больше. Пример: у моего сына была няня бабушка, соседка, пенсионерка, 70 лет, которая сама мне когда-то сказала, теперь уже не 80 руб/час стоит, а 100. Я была поражена!
Поэтому давайте не будем искушать всех нянь большими деньгами!
Старый 13-10-2008, 15:48
ответ для murlika на сообщение "Про няню"
    #24
_nata_
Гость
 
Профиль _nata_
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 27
_nata_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от murlika Посмотреть сообщение
Дорогие родители! Я понимаю, что есть семьи в которых есть свободные деньги и очень даже не плохо стимулировать хорошую няню хорошими деньгами, но!
Среднестатистическая семья, думаю, может позволить себе платить сейчас няне 100 руб./час. Если Вы будете платить больше, скоро все няни затребуют со своих работодателей 150 р/час и больше. Пример: у моего сына была няня бабушка, соседка, пенсионерка, 70 лет, которая сама мне когда-то сказала, теперь уже не 80 руб/час стоит, а 100. Я была поражена!
Поэтому давайте не будем искушать всех нянь большими деньгами!
Присоединяюсь к вам полностью!!! Я в шоке от стоитмости няни, даже по 100 рублей получается в месяц больше, чем мой заработок, хотя моя з/п, не средняя, на сколько я знаю
Старый 13-10-2008, 15:55
ответ для murlika на сообщение "Про няню"
    #25
millena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Комендантская площадь
Сообщения: 990
millena отсутствует


Цитата:
Сообщение от murlika Посмотреть сообщение
Дорогие родители! Я понимаю, что есть семьи в которых есть свободные деньги и очень даже не плохо стимулировать хорошую няню хорошими деньгами, но!
Среднестатистическая семья, думаю, может позволить себе платить сейчас няне 100 руб./час. Если Вы будете платить больше, скоро все няни затребуют со своих работодателей 150 р/час и больше. Пример: у моего сына была няня бабушка, соседка, пенсионерка, 70 лет, которая сама мне когда-то сказала, теперь уже не 80 руб/час стоит, а 100. Я была поражена!
Поэтому давайте не будем искушать всех нянь большими деньгами!
Совершенно согласна с Вами. Мы сами виноваты в том, что няни так дорого стоят...
Старый 13-10-2008, 16:40
ответ для murlika на сообщение "Про няню"
    #26
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murlika Посмотреть сообщение
Дорогие родители! Я понимаю, что есть семьи в которых есть свободные деньги и очень даже не плохо стимулировать хорошую няню хорошими деньгами, но!
Среднестатистическая семья, думаю, может позволить себе платить сейчас няне 100 руб./час. Если Вы будете платить больше, скоро все няни затребуют со своих работодателей 150 р/час и больше. Пример: у моего сына была няня бабушка, соседка, пенсионерка, 70 лет, которая сама мне когда-то сказала, теперь уже не 80 руб/час стоит, а 100. Я была поражена!
Поэтому давайте не будем искушать всех нянь большими деньгами!
Это стоит столько, сколько готов платить рынок. 100 р в час - это уже реально ниже, чем зарплаты за данную работу.
Старый 13-10-2008, 16:43     #27
_nata_
Гость
 
Профиль _nata_
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 27
_nata_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Это стоит столько, сколько готов платить рынок. 100 р в час - это уже реально ниже, чем зарплаты за данную работу.
Хочется отметить еще, что рынок всегда предлагает и больше и меньше, к счастью и на тех и на тех находится спрос а искушение... к сожалению (для мамочек, оставляющих дитя на няню) всегда есть
Старый 13-10-2008, 17:27
ответ для Умка на сообщение "Снова про оплату нянь"
    #28
НАТУЛЬКА СТЮ
Гость
 
Профиль НАТУЛЬКА СТЮ
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4
НАТУЛЬКА СТЮ отсутствует


ОГОГО! ЯПЛАЧУ СВОЕЙ 350! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКИЕ РАСЦЕНКИ В ГОРОДЕ ЕСТЬ, КАК ВЫ ДЕВУШКИ ПИШИТЕ!!
Старый 13-10-2008, 18:24     #29
Mashuka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 298
Mashuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬКА СТЮ Посмотреть сообщение
ОГОГО! ЯПЛАЧУ СВОЕЙ 350! Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ТАКИЕ РАСЦЕНКИ В ГОРОДЕ ЕСТЬ, КАК ВЫ ДЕВУШКИ ПИШИТЕ!!
Это вам сильно повезло И где ж вы такую няню нашли? Наверное, кто-то сильно помог...
А если серьезно, то действительно нельзя слишком повышать...Серьезно, если средняя заработная плата по городу составляет 18-20 тысяч, почему няня должна стоить 30?
Впрочем, рынок диктует своё. но знаю, что есть случаи, когда "няни" отказывались работать за меньшие деньги. а в результате оказывались "у разбитого корыта"... Считаю, 150 приемлемо только в том случае, если загрузка частичная. Если полная занятость - меньше.
Старый 14-10-2008, 17:51     #30
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Это вам сильно повезло И где ж вы такую няню нашли? Наверное, кто-то сильно помог...
А если серьезно, то действительно нельзя слишком повышать...Серьезно, если средняя заработная плата по городу составляет 18-20 тысяч, почему няня должна стоить 30?
Впрочем, рынок диктует своё. но знаю, что есть случаи, когда "няни" отказывались работать за меньшие деньги. а в результате оказывались "у разбитого корыта"... Считаю, 150 приемлемо только в том случае, если загрузка частичная. Если полная занятость - меньше.
+1000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.