Няня мотает нервы и сплетничает про меня - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2007, 16:27     #71
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Сегодня через агентсво РОСТ ко мне приходила на собеседование няня. И у нас с ней сложилось одинаковое мнение, что мне до это просто напросто не попадались профессиональные няни!!!!!!!

У нее большой опыт работы в семьях, профильное образование, хорошее здоровье, ребенок к ней сразу пошел
в общем, во вторник первый день пробный, потом еще отпишусь. Пока впечатления положительные.

Кстати, РОСТ сами на меня вышли, увидели мое объявление в интернете вот как бывает!
Вы аккуратнее, пожалуйста, через Рост от Ирины Леонидовны и была няня подружкина, которая матом дите крыла. Узнаю у подруги ФИО няни-напишу вам.
Старый 05-05-2007, 16:28     #72
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение

Кстати, РОСТ сами на меня вышли, увидели мое объявление в интернете вот как бывает!
вот это меня не удивляет -на нас тоже они сами вышли. конечно, а как же, они же денежку заработывают на этом
Старый 05-05-2007, 16:49     #73
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
Вы аккуратнее, пожалуйста, через Рост от Ирины Леонидовны и была няня подружкина, которая матом дите крыла. Узнаю у подруги ФИО няни-напишу вам.
Обязательно напишите!
а то они свой центр так расхваливали.
Очень не хочу обжечься...

Кстати, насчет няни меня один момент напряг - что ей 36 лет и она без детей, но работает няней с 19 лет. Вопрос сразу возникает - не влияет ли это на отношения с чужими детьми?...
Старый 05-05-2007, 18:00     #74
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
Обязательно напишите!
а то они свой центр так расхваливали.
Очень не хочу обжечься...

Кстати, насчет няни меня один момент напряг - что ей 36 лет и она без детей, но работает няней с 19 лет. Вопрос сразу возникает - не влияет ли это на отношения с чужими детьми?...
няню звали Марина (вроде Владимировна).Живет она в Сестрорецке(жила на тот момент). Нянь там сильно не тестируют, так что Вы имейте в виду. Когда подруга рассказала Ирине Леонидовне, та удивилась, надо же, мол, а с виду приличная, как будто они ее не знают и не беседовали. При профотборе такие вещи бы выявились.
Старый 06-05-2007, 16:36     #75
Богуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 324
Богуша отсутствует


Гнать такую...."няню" поганой метлой!.. Никто не имеет права указывать вам, как обращаться с вашим ребенком. А уж всякие остальные "мелочи", типа сплетен, жалоб на несчастную жизнь - только довесок. Да, мы все человеки, у всех бывают сложности, но это не должно отражаться на работе никак, даже косвенно.
Человеческие отношения с няней возможны, тем не менее, но ваша нянечка еще вас не нашла. Удачи вам!
Старый 06-05-2007, 18:39     #76
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


А я бы на вашем месте высказала бы все наболевшее няне, сначало бы сказала, что мы в вашей помощи больше не нуждаемся, а если она задаст вопрос...почему??? все бы ей аргументы выложила, чтобы она имела ввиду, что вести надо себя по человечески, а не пользоваться безвыходной ситуацией и вить веревки из вас, хотя из любой ситуации есть выход. Удачи вам в поиске новой няни!!!!
Старый 06-05-2007, 22:53     #77
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Сегодня позвонила мне моя бывшая няня и попросила дать в долг на неделю 1500 руб., я не смогла отказать!...
а с новой няней пока еще в поиске, как то пока никто не подходит.... хочется-то найт свою Мэри Поппинс!
Старый 06-05-2007, 22:55     #78
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Богуша Посмотреть сообщение
Гнать такую...."няню" поганой метлой!.. Никто не имеет права указывать вам, как обращаться с вашим ребенком. А уж всякие остальные "мелочи", типа сплетен, жалоб на несчастную жизнь - только довесок. Да, мы все человеки, у всех бывают сложности, но это не должно отражаться на работе никак, даже косвенно.
Человеческие отношения с няней возможны, тем не менее, но ваша нянечка еще вас не нашла. Удачи вам!
Согласна, я дала ей слишком много свободы, даже как-то близко подпустила, что она стала мне давать советы по поводу и без. Со следующея няней хочу совершенно по-другому выстраивать отношения...
Старый 06-05-2007, 22:56     #79
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


???
это как? Она у Вас еще работает?
Старый 06-05-2007, 22:59     #80
Kassy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 809
Kassy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
???
это как? Она у Вас еще работает?
нет, позвонила по телефону, сказала что не к кому больше обратиться... а я и отказать не смогла, тем более что сумма не большая, она и раньше брала в долг и все время возвращала....

я в прошлую пятницу мы с ней обсудили все и догоорились, что она доработала последний день.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.