ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫША - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 03:22     #91
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Я что-то боюсь... Вроде так хочется малыша, а столько проблем чувствую будет из-за кризиса... Уже сейчас у мужа в бизнесе проблемы...
А еще у меня задержка, а повода (ну непосредственно) для этого нет... В январе прекратила пить Жанин (ОК), в феврале и в марте прошли нормально... Последние были с 20 по 26 марта, а теперь уже 29, а их нет... Наверное проблемы какие-нибудь
насчет кризиса - у всех кризис, знаешь поговорку "Если Бог даст детку, то и на детку даст"
мы живем в съемной квартире и на нас висят 2 кредита, один из которых валютный. обоих кризис коснулся. но мы не унываем совершенно и продолжаем планировать. кто знает, что будет через 9 месяцев?
Старый 29-03-2009, 11:05     #92
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Американа Посмотреть сообщение
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ЗДЕСЬ ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ С ТЕМИ, КТО ВПЕРВЫЕ ПЛАНИРУЕТ МАЛЫША... ИМЕННО ВПЕРВЫЕ...то есть с теми, кто до этого никаких попыток не делал... Даже если Вы еще только "теоретики" в этом деле, все равно очень хочется каждого... Пишите, когда планируете, что для этого делаете, какие мысли витают в голове...

Итак начну первая
Переползают все по-тихоньку из свадебного топа в планировщицы

И я к вам хочу присоединиться
Мы тоже планируем, но пока не активничаем
Сдали пока на скрытые, еще хочу сдать Torch комплекс и гормоны, ну и зубки подлечить.
Думаю летом начнем активно планировать
Старый 29-03-2009, 12:25     #93
viks1
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
viks1 отсутствует


Мы тоже планируем беременность.Пью витамины и гормоны по циклу, измеряю базальную температуру, 2ой месяц пошел - пока глухо. Никто не сталкивался со стимуляцией овуляции?И зачем мужа отправлять на СГ?
Старый 29-03-2009, 12:29     #94
gutich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
gutich отсутствует


Девочки привет! Возьмите меня тоже к себе! Мы с "мужем"( свадьба в июне), планировали с дек и ничего не вышло!!! Зато пролечили инфекции! Вот в этот месяц не планировали т к встретились сразу как у меня мес заканчивались( он в командировке) и... как это невероятно звучит, у меня появилось предчувствие , что у нас вышло! Грудь уже со второй недели растёт, не по дням а по сачам, уже болит оочень сильно и такого раньше не было!! Вот я, мы ждём чуда!!!!
Старый 29-03-2009, 13:11     #95
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от viks1 Посмотреть сообщение
Мы тоже планируем беременность.Пью витамины и гормоны по циклу, измеряю базальную температуру, 2ой месяц пошел - пока глухо. Никто не сталкивался со стимуляцией овуляции?И зачем мужа отправлять на СГ?
ну если вы планируете 2 месяца - о стимуляции говорить рано. Стимуляцию вообще делают, если не созревает доминантный фолликул. Перед стимуляцией необходимо проверить трубы с помощью ГСГ или лапары. Овуляция по БТ есть?
Насчет СГ - в последнее время очень часто встречается мужской фактор. Спермики либо движутся неправильно, либо вообще не движутся, либо с патологиями и оплодотворить не могут (p.s встречала такое, что вообще спермиков нет). В любом случае, чтобы отбросить мужской фактор надо сдать СГ.
Старый 29-03-2009, 13:13     #96
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от gutich Посмотреть сообщение
Девочки привет! Возьмите меня тоже к себе! Мы с "мужем"( свадьба в июне), планировали с дек и ничего не вышло!!! Зато пролечили инфекции! Вот в этот месяц не планировали т к встретились сразу как у меня мес заканчивались( он в командировке) и... как это невероятно звучит, у меня появилось предчувствие , что у нас вышло! Грудь уже со второй недели растёт, не по дням а по сачам, уже болит оочень сильно и такого раньше не было!! Вот я, мы ждём чуда!!!!
чтобы это было оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Старый 29-03-2009, 14:22     #97
MariSL
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 24
MariSL отсутствует


witchka
а ты тут одна из наших сентябрят???
как у вас все это проеткает??? стадия планирования?? а то я пропустила)
Старый 29-03-2009, 14:45     #98
Kasandria
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 112
Kasandria отсутствует


Девы, я три года к врачам ходила... Это был мой стимулятор для зарабатывания денег (это я сейчас так говорю). У меня признавали такие диагнозы.... потом долго лечили, потом сказали все - ЭКО. Мне если честно просто надоело. Я сказала себе - не судьба, так не судьба, возьму в дет.доме. И о чудо... через месяц полосатик. А теперь сыну - 2 месяца!

По своему опыту могу точно сказать - все проблемы были у меня в голове!

Да простит меня автор! (прочитала на другом форуме)
Старый 29-03-2009, 15:05
ответ для MariSL на сообщение "witchka а ты тут одна из наших..."
    #99
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
witchka
а ты тут одна из наших сентябрят???
как у вас все это проеткает??? стадия планирования?? а то я пропустила)
из планирующих - я не одна. в этой темке я пока одна.
насчет моей стадии планирования - у меня гормоны плохие. много диагнозов под вопросом. 4 месяца ходила впустую к врачу, которая меня лечить-то и не собиралась. Сейчас нашла нового врача и по новой сдаю все-все анализы.
Старый 29-03-2009, 15:07     #100
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kasandria Посмотреть сообщение
Девы, я три года к врачам ходила... Это был мой стимулятор для зарабатывания денег (это я сейчас так говорю). У меня признавали такие диагнозы.... потом долго лечили, потом сказали все - ЭКО. Мне если честно просто надоело. Я сказала себе - не судьба, так не судьба, возьму в дет.доме. И о чудо... через месяц полосатик. А теперь сыну - 2 месяца!

По своему опыту могу точно сказать - все проблемы были у меня в голове!

Да простит меня автор! (прочитала на другом форуме)
это достаточно распространенный факт - психологическое бесплодие. надо просто переключить мысли на что-либо другое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.