клиника ОТТО , беременность, подскажите к кому идти - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 14:47     #1
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


У меня 6 неделька, пришла в свою ж/к, даже смотреть не стали - сказали много народу приходите 13 марта- будем ставить на учет, никаких вообще вопросов, даже не посмотрела на предмет внематочной, я в шоке, это моя первая беременность и конечно хотелось хоть какой-то уверенности! И еще до этого я делала анализ на цито онкологию - анализ не очень, назначила мне препараты, толком никаких объяснений, типа не пугайтесь - как не пугаться если у меня наступила долгожданная беременность и тут такое!!! Я, конечно, хочу обратиться в другую клинику, посоветуйте!!! куда и к кому?
Старый 05-03-2009, 14:53     #2
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
У меня 6 неделька, пришла в свою ж/к, даже смотреть не стали - сказали много народу приходите 13 марта- будем ставить на учет, никаких вообще вопросов, даже не посмотрела на предмет внематочной, я в шоке, это моя первая беременность и конечно хотелось хоть какой-то уверенности! И еще до этого я делала анализ на цито онкологию - анализ не очень, назначила мне препараты, толком никаких объяснений, типа не пугайтесь - как не пугаться если у меня наступила долгожданная беременность и тут такое!!! Я, конечно, хочу обратиться в другую клинику, посоветуйте!!! куда и к кому?
А почему выбрали Отта?
Если так - то наблюдаться и рожать (мое мнение: Крамарева Наталья ИЛИ Болотских Вячеслав Мих)
запись на прием 328 98 31 регистратура)))
Но встать на учет ОБЯЗАТЕЛЬНО в простой ЖК, можете все делать где вам нравится- но встаньте, выдадут обменную карту - в нее пусть все анализы записывают))) Можете сами себе записать обязательные анализы и тока следить чтоб вовремя сдавать)))
без карты и р.д. потом не примет.
Старый 05-03-2009, 15:47     #3
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
А почему выбрали Отта?
Если так - то наблюдаться и рожать (мое мнение: Крамарева Наталья ИЛИ Болотских Вячеслав Мих)
запись на прием 328 98 31 регистратура)))
Но встать на учет ОБЯЗАТЕЛЬНО в простой ЖК, можете все делать где вам нравится- но встаньте, выдадут обменную карту - в нее пусть все анализы записывают))) Можете сами себе записать обязательные анализы и тока следить чтоб вовремя сдавать)))
без карты и р.д. потом не примет.
Светик, я на самом деле еще не выбрала, просто слышала хорошие отзывы про нее и про Цент планирования на Комсомола, конечно, хотелось бы побюджетнее вариант, может что еще посоветуете? А на учет встану в ж/к обяз-но, я просто хочу сверить показания ж/к и какой-нибудь другой зареком. клиники
Старый 05-03-2009, 16:35     #4
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


По мне лучше отта чем центр на комсомола. В отта однозначно лучшее в городе сохранение так что на раннем сроке есть смысл показаться именно там. Сразу сделайте узи (врач предложит) и будет видно все ли там хорошо! Но там к сожалению запись только в конце месяца начинается а сейчас уже что осталось на март но может еще успеете на конец мес записаться. А вообще можно по наглежке без очереди придти заплатить за прием и прорваться ко врачу
Старый 05-03-2009, 17:15     #5
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Я не могу сказать, какое в Оттасохранение, но я наблюдалась там, не будучи беременной, как раз хотела забеременеть, но не получалось. Меня промурыжили больше года, с чего начали, к тому и пришли, при этом из меня вытянули кучу денег, отняли кучу здоровья совершенно ненужными антибиотиками и в конце концов сделали еще и ГСГ совершенно неправильно. Я так поняла потом (я сама врач), что та проблема, с которой я обратилась изначально, решалась очень просто, но врач то ли был не компетентен(хотя и кандидат наук), то ли - и скорее всего - ставил на мне научные опыты и выкачивал деньги. Еще одну девочки с другого топика промурыжили там неизвестно сколько перед лапарой, заставляли по три раза пересдавать одни и те же анализы, а в результате хирурга, у которого она длжна была бы оперироваться и только ради которого и пошла туда, заменили на другого. Еле-еле она оттуда сбежала после этого.
А рожать там - ничего не могу сказать. Понимаю, что это не главное, но, когда училась в институте и у нас было там акушерство, Отта произвел очень мрачное впечатление: огромное темное стариное здание с бесчисленными переходами и коридорами, в которых можно заблудиться. Зимой, я помню, было очень холодно в родилках.
У меня подруга наблюдалас у Нестерова, о нем очень хорошие отзывы и она была очень довольна, рожала у него же. Сейчас он в Прайм Роуз ведет прием, по-моему, 800р прием не думаю, что в Отта дешевле, 2 года назад около 600 было. Я бы и сама к нем пошла с удовольствием, но у меня беременность после ЭКО, это, я так поняла, не его профиль.
А что в жк вас не смотрели - на таких ранних сроках не рекоммендуется смотреть. Сделайте УЗИ и не волнуйтесь!
Старый 05-03-2009, 17:29
ответ для Tigroid на сообщение "Я не могу сказать, какое в..."
    #6
yulek
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
yulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Я не могу сказать, какое в Оттасохранение, но я наблюдалась там, не будучи беременной, как раз хотела забеременеть, но не получалось. Меня промурыжили больше года, с чего начали, к тому и пришли, при этом из меня вытянули кучу денег, отняли кучу здоровья совершенно ненужными антибиотиками и в конце концов сделали еще и ГСГ совершенно неправильно. Я так поняла потом (я сама врач), что та проблема, с которой я обратилась изначально, решалась очень просто, но врач то ли был не компетентен(хотя и кандидат наук), то ли - и скорее всего - ставил на мне научные опыты и выкачивал деньги. Еще одну девочки с другого топика промурыжили там неизвестно сколько перед лапарой, заставляли по три раза пересдавать одни и те же анализы, а в результате хирурга, у которого она длжна была бы оперироваться и только ради которого и пошла туда, заменили на другого. Еле-еле она оттуда сбежала после этого.
А рожать там - ничего не могу сказать. Понимаю, что это не главное, но, когда училась в институте и у нас было там акушерство, Отта произвел очень мрачное впечатление: огромное темное стариное здание с бесчисленными переходами и коридорами, в которых можно заблудиться. Зимой, я помню, было очень холодно в родилках.
У меня подруга наблюдалас у Нестерова, о нем очень хорошие отзывы и она была очень довольна, рожала у него же. Сейчас он в Прайм Роуз ведет прием, по-моему, 800р прием не думаю, что в Отта дешевле, 2 года назад около 600 было. Я бы и сама к нем пошла с удовольствием, но у меня беременность после ЭКО, это, я так поняла, не его профиль.
А что в жк вас не смотрели - на таких ранних сроках не рекоммендуется смотреть. Сделайте УЗИ и не волнуйтесь!
Подскажите, если не неудобно, кто был врач?
Старый 05-03-2009, 19:56     #7
ромашка777
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 238
ромашка777 отсутствует


В Отта теперь светло и хорошо, потому как сделан ремонт, так что мрачного впечатления не оставит. А по поводу того, что один врач плохой, не так лечил, поэтому не ходите туда, мне кажется не правильно. В Отта куча замечательных специалистов. Я за Отта!!!
Старый 05-03-2009, 20:02     #8
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulek Посмотреть сообщение
Подскажите, если не неудобно, кто был врач?
Аганезов С.С.
Старый 05-03-2009, 21:23     #9
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Парцалис
Старый 05-03-2009, 22:11
ответ для Sokrovische на сообщение "Парцалис"
    #10
Малюткина мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 544
Малюткина мамка отсутствует


Вот темки
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post16058392

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=197674





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.