Расскажите про Игору! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 01:52     #1
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Слышали разноречивые мнения про этот курорт. Если вы там были, напишите, пож-ста, плюсы-минусы по сравнению с другими склонами. Ну и вообще. как впечатления?
Старый 25-02-2009, 17:33
ответ для Marzena на сообщение "Расскажите про Игору!"
    #2
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Простые ровные склоны, довольно много их относительно Тууттари-Парка и Северного склона. Есть 2 кресельных подъемника (2креселка и 4креселка). Довольно жестоких. Сильно бьют по ногам при посадке, с 4хкреселки - плохой спуск.
Провели 23-го там 5 или 6 часов. Приятно пообщались семьей и компанией и подышали свежим воздухом.
Старый 26-02-2009, 01:39
ответ для Marzena на сообщение "Расскажите про Игору!"
    #3
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Спасибо!
Старый 04-03-2009, 00:48
ответ для Marzena на сообщение "Спасибо!"
    #4
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


Были неделю назад . катаемся на лыжах. Нам не очень!! взяли абонмент на 3 часа .... Скука нас взяла там страшная!! По мне так лучше Золотая долина!!
Но в Игоре красиво , инфраструктура, все так спокойно, безмятежно! Меня кстати подьемники по ногам не били , а мужу все время доставалось ... может он как то по особенному садился.
И еще не люблю я когда курорт на горе, того и боишься что время закончится , а ты не успеешь пройти!
Старый 04-03-2009, 16:30
ответ для Marzena на сообщение "Расскажите про Игору!"
    #5
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


По поводу времени прохода... можно 1 раз уйти в минус... т.е. можно предпоследний раз подняться когда будет lost time 1 min и в следующий раз он напишет lost time -5 min и тогда уже всё, главное это не пропустить...
До Игоры мне нравится добираться - автобусы практически до склона т.к. я без машины.
Склоны ровные, подъемников много. Кафешки, место много где можно переодеться, присесьть.
По сравнению с Туутари парком Игора сказка, ну а Коробицино... эх кто б туда подвез!?!))
Старый 04-03-2009, 23:35     #6
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аnbk Посмотреть сообщение
По поводу времени прохода... можно 1 раз уйти в минус... т.е. можно предпоследний раз подняться когда будет lost time 1 min и в следующий раз он напишет lost time -5 min и тогда уже всё, главное это не пропустить...
До Игоры мне нравится добираться - автобусы практически до склона т.к. я без машины.
Склоны ровные, подъемников много. Кафешки, место много где можно переодеться, присесьть.
По сравнению с Туутари парком Игора сказка, ну а Коробицино... эх кто б туда подвез!?!))
Дык туда от Озерков все время автобусы гоняют-в Коробок всмысле.
Чего-то Игоры я испугалась,в позапрошлые выходные такое мясо было везде. Мы привыкли к Красному озеру,там тише и просторней и народ не затопчет.В общепите всегда место есть,а в Игоре яблоку негде упасть. Мы решили - отказать. Летом да,у нас там дача на 67,так мы туда гулять иногда ездим. Красотища обалденная и никого.Кайф. А зимой - ух мясо,мясо
Старый 05-03-2009, 00:58     #7
Marzena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М.Балканская
Сообщения: 491
Marzena отсутствует


Картина вырисовывается... Спасибо за все отзывы. На каникулы решили-таки к Коробицыну подселиться. А то предлагали коттедж у Игоры в Орехово.
Старый 05-03-2009, 14:02
ответ для Marzena на сообщение "Расскажите про Игору!"
    #8
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Мы кстати снимали в опзапрошлые на "Даче" таунхаус.Это 70 км поПриозерскому шоссе,недалеко от Игоры на берегу Суходольского.Скажу вам - приличненько.Мне на порядок больше понравилось чем в Коробицино.Конечно без сауны,но как-то и не требовалось.По деньгам дешевше чем такой же в Коробицино,но а про Игору я и молчу. Там за такие деньги только простой номер в гостинице и то двухместный,а тут 4+2 и очень классных места на 2 этажах,все комнаты на верху изолированны и нет ажиотажа как в Коробицино.Мы вот так и не смогли снять до сих пор там что хотели,а тут взяли что хотели в день звонка без всяких понтов и броней,оплата прямо на месте. Есть там и горка с подъемником,правда бугельным,для палок.Зоопарк с домашними зверухами:курами,кролями,павлинами,фазанами,куропа тками,ослами и конями.Дети были в счастье-всех можно кормить и брать в руки.Кони 250 р.полчаса проката.Гуманно. Территория большая,вся в сосняке,красота необыкновенная.Постоянно развлекухи для взрослых с музыкой,шашлыками и пивом. Аэросани в прокат,горные лыжи,коньки и ватрухи.Есть детские площадки и большие деревянные горки. Вообщем мы отдохнули на ура. Правда ресторан странноват.Муж заказал спагетти с курой и грибами,а принесли с броколли и сказали,что с курой нет. Хе,не предупреждая.Просто вот так и все. Ну и выбор так себе в ресторане.Видать все своим спасаются в коттеджах.А так в остальном все даже очень хорошо.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.