Опрос: Что стало с Вашим телом после грудного вскармливания? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Что с Вашим телом стало после прекращения грудного вскармливания?
Похудела 35 14,34%
Поправилась 52 21,31%
Вес остался без изменений 39 15,98%
Грудь стала плоской и обвисшей 70 28,69%
Грудь осталась красивой 35 14,34%
Чувствовала слабость 3 1,23%
Стала болезненной 4 1,64%
Чувствовала бодрость, прилив сил 6 2,46%
Проголосовавших: 244. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 13:32     #11
kat"rina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 690
kat"rina отсутствует


Похудела на 5 кг от добеременного веса, живот даже стал более подтянутым, а вот грудь стала ужасной, хотя кормила всего 5 месяцев. Пока кормила, грудь была 3-4 размер, сейчас 1,5 да и то с натяжкой, обвисла и растяжки не уходят.
Старый 16-12-2008, 19:02     #12
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat"rina Посмотреть сообщение
Похудела на 5 кг от добеременного веса, живот даже стал более подтянутым, а вот грудь стала ужасной, хотя кормила всего 5 месяцев. Пока кормила, грудь была 3-4 размер, сейчас 1,5 да и то с натяжкой, обвисла и растяжки не уходят.
Девоньки! Как Вы пугаете
Старый 16-12-2008, 20:56     #13
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Где-то в 1,5 ребенкиных года поправилась и как начала поправляться... остановиться никак не могу.
Грудь, кормила 2,10. Хорошая такая форма и размерчик явно побольше стал, чем до беременности. Немножко обвисла, но у меня до рождения была высокая грудь, растяжек нет.
Как изменится ваш вес и форма груди очень зависит от того в каком ребенкином возрасте и как вы закончите кормить.
Главное, чтобы это было очень плавно.
А вот чувствовать себя стала хуже. Вернулись всякие добеременные бредни, но не в таком объеме: например, ВСД.
А вот пока кормила, так такое здоровье было именно по женской части... ух. Вот, думаю, может за вторым пора бежать
Старый 16-12-2008, 23:29
ответ для Abracadabra на сообщение "Где-то в 1,5 ребенкиных года..."
    #14
carawella
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 649
carawella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Вот, думаю, может за вторым пора бежать
Старый 16-12-2008, 23:31     #15
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Отметила, что поправилась. Кормила до 1,5 лет, хотя планировала дольше, грудь не изменилась, бедра расширились, появился целлюлит, чувствую, что после второго разнесет. Но в общем, жить можно
Старый 17-12-2008, 00:35     #16
Mashylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Большевиков ул.Коллонтай
Сообщения: 740
Mashylka отсутствует


Поправилась, но немного(всегда была 40-го размера, сейчас 42). Размер груди до беременности был 3, во время ГВ 4, а сейчас 2-й Растяжек нет нигде, живота тожа, а вот попа округлилась-Ура а то плоская попа-это была моя проблема.
Старый 17-12-2008, 00:43     #17
natali362
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 219
natali362 отсутствует


а у меня грудь обвисла после ГВ хотя кормила только 3 месяца. Потом молоко пропало. Был второй размер, а теперь обвислый второй. если будет второй ребенок то кормить не буду! а то вообще она у меня вообще на грудь перестанет быть похожей
Старый 17-12-2008, 12:24
ответ для Abracadabra на сообщение "Где-то в 1,5 ребенкиных года..."
    #18
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Где-то в 1,5 ребенкиных года поправилась и как начала поправляться... остановиться никак не могу.
Грудь, кормила 2,10. Хорошая такая форма и размерчик явно побольше стал, чем до беременности. Немножко обвисла, но у меня до рождения была высокая грудь, растяжек нет.
Как изменится ваш вес и форма груди очень зависит от того в каком ребенкином возрасте и как вы закончите кормить.
Главное, чтобы это было очень плавно.
А вот чувствовать себя стала хуже. Вернулись всякие добеременные бредни, но не в таком объеме: например, ВСД.
А вот пока кормила, так такое здоровье было именно по женской части... ух. Вот, думаю, может за вторым пора бежать





Я тоже начала полнеть только через 1,5 года после родов, а кормила до 2,6. Вес - моя серьезная проблема. В плане здоровья ( не считая ожирения) - все О.К., наоборот стала намного энергичнее и бодрее. Как говорится некогда скучать.
Старый 17-12-2008, 12:43     #19
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


после прекращения ГВ вобщем-то ничего не изменилось... похудела я сильно в первые полгода после родов- на 21 кг.
грудь, конечно, претерпела определенные изменения, с 4-го сдулась до 2-го, но я ничуть не переживаю, даже удобнее стало. с большим бюстом тяжеловато....обвисла конечно, но совсем чуть-чуть, практически не заметно....
Старый 17-12-2008, 13:14     #20
Пылающий лед
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
Пылающий лед отсутствует


Здесь есть похожий топик,свою историю о грудном кормлении я напиала там,но продублирую сообщение и здесь.
У меня во время лактации в одной груди молока было намного больше,чем в другой,и когда я закончила в 5 месяцев грудное вскармливание ассиметрия грудей была "на лицо",и на ощупь одна грудь,в которой молока было мало осталась упругой и подтянутой,а другая стала мягкой и обвисла. Я была в ужасе! Интуитивно побежала в аптеку "Первая помощь",до сих пор благодарна фармацевту-консультанту французской фирмы "Lierac",она посоветовала мне купить ампулы "Fitrel" производитель естественно "Lierac".Эти ампулы разработаны специально от птоза(опущение груди),и жидкость из ампул нужно два раза в день втирать в грудь.Курс должен быть длительный,и чем раньше начать лечить птоз,тем лучше результат.Вообщем я тогда купила эти ампулы и делала все по инструкции как "доктор " прописал. Я втирала в ту грудь,которая сильно обвисла значительно больше жидкости,чем в ту,которая была упругая,я делала это ежедневно.На 4 месячный курс мне понадобилось 5упаковок средства,в общей сложности 100 ампул.А теперь самое ГЛАВНОЕ:РЕЗУЛЬТАТ ТОГО СТОИЛ!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Обвисшая грудь округлилась,стала упругой,поднялась и ассиметрии почти не стало. Разница до и после,как день и ночь. Вообщем я очень рекомендую это средство( особенно тем,кто только закончил кормление грудью) Lierac спас красоту моей груди!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.